ТРМ в Черкаській області

Автор radiomen, Вересень 17, 2011, 11:44:45

Попередня тема - Наступна тема

Sergey 89

Цікаві факти із Черкаського телефіру.

*літом 2003 року,на один день телеканали Новий Канал (57 канал) та ТЕТ (22 канал)помінялися місцями,я ще пам.ятаю що Новий канал у мене погано брав,а ТЕТ добре,навіть здивувався що Новий так гарно показує,а потім до думався що вони місцями помінялися.
*в 2002 році після припинення мовлення телеканалу ТВ6-Москва,десь весною телеканал ВІККА,транслював старі записи каналу ТВ6-Москва,там ще логотип був білими жирними буквами,хоча цей логотип існував з 1995 по 2001 рік.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A2%D0%92-6&oldid=32189218  
  •  

admin

добавлены координаты недостающего РПЦ в Умани  
  •  

volh1

Цитата: "admin" post=23268добавлены координаты недостающего РПЦ в Умани

Кстати, Умань вообще чуть ли не самый интересный населенный пункт Украины в плане вероятности устойчивого приема разных региональных МХ. Оттуда меньше 90 км до передатчиков 6 областей (Ковбасова Поляна (Од), Балановка (Вц), Новоархангельск(Крг), Первомайск(Ник), Володарка (К) и собственно Умань (Чрк)) . Так что есть поставить что-то серьезное на крышу девятиэтажки, то есть шанс обалдеть от количества каналов :)

И еще... Надо убрать голубой фон с 26 и 31 ТВК  
  •  

Yuriy

Админ,и ещё уберите голубой фон у Буков http://ukrtvr.org/45 с 26 ТВК.  
  •  

ass1995

И ещё у 31 ТВК в Умани тоже нужно убрать  
  •  

admin

Проезжая Жашков я услышал только 104.4 и 106.9. 104.4 лучше
  •  

pavlo_r

106,9 в Лисянці

П.С. Від тієї ж людини про Супер радіо:

Цитатавоно тільки вдень ловить. те, що біля 104.
  •  


Radiostyle

Здається Стильне почало мовити в Черкасах?!
Чув передавали привіт першій школі.
Хто може будь ласка перевірте.
  •  

radioboy

Цитата: "Radiostyle" post=34277Здається Стильне почало мовити в Черкасах?!
Чув передавали привіт першій школі.
Хто може будь ласка перевірте.

в данный момент вещания стильног нет.


Н днях дважды проезжал через Тальное и заметил что на частоте 105,2 присутствует РДС а именно прописыватся фраза "psname0" надпись статическая и присутствует постоянно, думаю стоит внести в наблицу.
  •  

oldman

Цитата: "radioboy" post=34315На днях дважды проезжал через Тальное и заметил, что на частоте 105,2 присутствует РДС, а именно прописыватся фраза "psname0" надпись статическая и присутствует постоянно, думаю стоит внести в наблицу.
Не уж то Рокс продал свой передатчик и антенну, НРКУ?...
  •  

admin

скорее всего, а точнее передатчик доРоксовский, насколько я понимаю ситуацию
  •  

MrVlaDor

Начало вещание Стильное Радио Перец FM на 91.0 в Черкассах. Проход неважнецкий, так что можно предположить что ERP неплохой (и/или высота подвеса антенны).


http://www.youtube.com/watch?v=8yx8iHxqMcg
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

radioboy

Прошу отметить что сигнал "Стильного радио" в городе Смела Черкасской обл. на частоте 91.0 с Черкасс практически не доходит, только что проверяли на "Tecsun R 303" то  сигнал практически нулевой, это при том что остальные Черкасские станции принимаются на твердую 4.
Пробовал споймать на телефон так на 91.0 вообще никаких намёков на сигнал, а остальные станции принимаются без проблем.
Так что думаю и в самих Черкассах стильное ловит не по всему городу.
  •  

MrVlaDor

Цитата: "radioboy" post=35404Так что думаю и в самих Черкассах стильное ловит не по всему городу.
Категорически не поддерживаю Ваше предположение, т. к. у меня, а это 225 км от Черкасс, это один из сильнейших сигналов из Черкасс (наряду со 102.4 - Радио РОКС).
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •