Какие радиостанции в основном слушаете?

Автор sten, Травень 29, 2011, 12:40:30

Попередня тема - Наступна тема

radioboy

Вчера в случайно  включил послушать российский "ХИТ ФМ" Региональную версию  (та что идет в пакете Триколора и по регионам ) и понял что станция заслуживает уважения  :bravo: .
И понял "Тавровский ХИТ ФМ" в нервном припадке курит рядом. Что особо порадовало это отсутствия спонсирования каждой песни торговой маркой. Он мне в какой то степене напомнил Донецкий "Люкс ФМ".
Да вообще российские музыкальные радиостанции более напоминают именно музыкальные станции, в отличии от украинских станций котрые плавно превращаются в сплошной поток рекламы, с изредка проскакивающими песнями.
  •  

iskostya

нонсенс в том, что много рекламы это низкие цены. Если поднять стоимость - рекламы не будет вообще. т.к. уже будет типа "дорого", т.е. радиорекламой можно будет пренебречь.
  •  

oan

У меня на автомагнитоле 6 кнопок, на которые назначены:
Europa Plus
KissFM
MFM
Люкс ФМ
Хит ФМ
Супер Радио

Если бы у Радио ФМ сигнал был бы получше, то, наверное, вместо Супера больше бы слушал Радио ФМ.
  •  

sabbuffer

Ефір:
1) Закарпаття ФМ
2) Угорське Kossuth Radio
3) УР1 (коли щось цікаве)
4) Ретро-ФМ (вкрай рідко)
Інтернет:
1) KISS FM
2) XIT-FM
3) Europa Plus
4) Наше Радио
5) Люкс ФМ
  •  

pavlo_r

З ефірних слухаю переважно Львівську Хвилю або, коли на день-два приїжджаю в Хмельницьку область - Поділля-Центр.
В онлайні слухаю або Radio M - непогана музична підбірка + віддалено нагадує РадіоМан, постійним слухачем якого я був, або польське RMF FM. Також буває зупиняюсь на Промені.
  •  

AlexDN

За последний месяц самые слушаемые:

Sky Radio 101.0 Amsterdam (Hot AC)
100% NL (Nederland, National AC)
X977 Reykjavik (альтернативный рок)
NRJ Stockholm (CHR)
  •  

kotenko.oleksander

:clapping:
Цитата: "Ігор" post=48569Це моя мрія :super:
Моя також.
  •  

tandem33

5. RMF FM (Польша) через Інтернет
4. Radiozurnal - Cesky Rozhlas 1 (Прага, Чехія) - довгі хвилі, 270 кГц, ввечері та вночі
3. Radio Romania Actualitati (Бухарест, Румунія) - на середніх хвилях ввечері та вночі
2. "Радіо 24" - інколи
1. "Хіт ФМ" - виключно програма "90 хвилин хітів 90-х"
  •  

Режисер

1. Львівська хвиля
2. FM Галичина
3. Європа Плас
4. УХ радіо
5. Шарманка
  •  

Гвоздецкий

#114
На данный момент приоритет такой:
Радио Мелодия (интернет и эфир);
Ретро-FM Украина (интернет и эфир) и Россия (интернет);
Радио Одесса-Мама (как запустили интернет-вещание), а также в Одессе, когда там у бабушки бываю, при сильных прохождениях пытаюсь принимать;
Радио Шансон (интернет - украинское и российское);
новости - Радио России и Вести-FM (интернет), а также иногда другие информационные (Бизнес-FM, Коммерсант-FM, Эхо Москвы, Голос столицы (Киев) через интернет, Голос России и Радио Эра-FM - интернет и эфир).
  •  

kotenko.

#наташанемішай
  •  

Гвоздецкий

Проголосовал за Радио Мелодия, в последнее время слушаю его, так как на нем в основном советская эстрада, многого из чего нет на Ретро FM, которое у меня на втором месте по времени прослушивания.
  •  

Yuriy

Жаль,что можно было проголосовать за одну радиостанцию.
Проголосовал за УР-1,но мне так же нравятся УР-2,УР-3 и Мелодия. 
  •  

dalex

#118
По каким соображениям тут нет Люкс FM и Радио 24?
  •  

sanyo

Да уж...а я то думал.Для меня мелодия это жесть-между рекламой можно послушать заезженный плейлист...Вот дача была...особенно в начале своего вещания- вот это другое дело.
p.s Проголосовал за lounge fm.
  •