Какие радиостанции в основном слушаете?

Автор sten, Травень 29, 2011, 12:40:30

Попередня тема - Наступна тема

Гвоздецкий

Хоть и заезженный плейлист на Мелодии, но там много хороших песен, которые почти никто не крутит (в эфире, не в интернете). А вот рекламы можно было и поменьше. Часто слушаю через интернет, там хоть нет местной рекламы.
  •  

дрон

Найчастіше слухаю Ера-ФМ,  з місцевих - "Нову хвилю"(нажаль, наразі це єдина харківська р/ст).
  •  

pavlo_r

Якось по дорозі на роботу біля години слухав ХІТ FM. Був трохи шокований кількістю реклами. В моменти коли звертав увагу на трансляцію - чув рекламу, і не міг згадати, коли востаннє чув якусь пісню. Проголосував за варіант "Місцеве..." Так як тільки його і слухаю. Переважно Львівську хвилю або дрогобицьке ТВОЄ РАДІО в онлайні.
  •  

vasil1997

Слушаю Русское Радио!!
На втором месте ХИТ ФМ, и Наше Радио!
  •  

ass1995

Цитата: pavlo_r від Серпень 07, 2013, 14:19:51
Якось по дорозі на роботу біля години слухав ХІТ FM. Був трохи шокований кількістю реклами. В моменти коли звертав увагу на трансляцію - чув рекламу, і не міг згадати, коли востаннє чув якусь пісню.
На "Ретро FM" в последнее время каждый час включают блок "8 песен подряд - 30 минут без лишних слов и рекламы". Дело в том, что в течении 30 минут рекламы действительно нету, но вот перед этим они "отрываются" как могут. В17 минут каждого часа они сначала включают один блок рекламы на 3-4 минуты, потом они объявляют скорое начало этих "30 минут", потом снова 3-4 минуты рекламы, и только после этого включают песни. Помимо этого, перед "новым часом" они включают 3 минуты рекламы, после объявляют "новый час", потом снова включают 3 минуты рекламы, и только после этого включают песни.

В общем, после введения на "Ретро FM" 30-минутного блока без рекламы, увы, самой рекламы не стало меньше. Они её просто включают в другое время.
  •  

w_Waxman

ass1995, всё это лишний раз доказывает, что будущее за Интернет-радио.
  •  

cat

#126
В каком смысле?
Затратная часть на создание контента останется той же - без разницы, трансляция в инете или в фм.  А по поводу радио  - слушаю радио рекорд часто, Кремова и Хрусталёва особенно!
  •  

dmitriydonetsk

Проголосовал за BEST FM,неплохая радиостанция,Но чаще всего слушаю через интернет российские радиостанции,такие как "Ретро фм","Дорожное радио","Европа плюс",особенно нравится радио "Дача",отличное музыкальное наполнение,жаль,что на Украине закрыли эту станцию :nosuper:
  •  

sohok

Найчастіше слухаю радіо ЕРА яке зараз в голосуванні на 1 місці приблизно 80% часу слухаю радіо ера, а також слухаю ранкову програму Львівської хвилі з Андрієм Великим і по суботах і неділях Файну Рандку з Чемесом і Ерікою
  •  

kopop

Проголосував я за хітфм, я його слухаю рідко, тієї станції що я постійно слухаю немає в переліку на голосуванні - і це РАДІО 24! Ще крім радіо 24 та хітфм я слухаю мелодію, ретрофм, наше радіо.
  •  

GMB

сейчас перешел на МФМ - и рекламы фактически нет, и музыка как раз для меня
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Don_Andrey

Цитата: GMB від Серпень 07, 2013, 23:15:50
на МФМ - и рекламы фактически нет
Оно то и пугает. Одна из немногих оставшихся без засилия 90-х в плейлисте и "полчаса я после каждой обрезанной песни буду повторять тебе что ты слушаешь самую лучшую и отличную радиостанцию, на которой только сейчас супер программа без всякой рекламы и разговоров, не считая моего анонса про то что только сейчас пол часа без рекламы и разговоров, и я не устану повторять что сейчас нет рекламы и разговоров после каждой песни, а сейчас будет коротенькая композиция, минуты на две, после чего я опять повторю всю эту телегу, а когда пройдут эти пол часа включим такую по продолжительности рекламу, что телевизионщики в прайм тайм  - детский лепет"
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

GMB

я вот недавно Русское радио услышал недавно... мать же вашу... мало того, что песни, но рекламы сколько....
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Yuriy

GMB, рекламы-это  хлеб всех частных радиостанций.  :99:
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •