Телебачення у Мукачеві

Автор Djundich, Грудень 24, 2012, 14:43:29

Попередня тема - Наступна тема

mutico

Цитата: Sl@vko від Квітень 27, 2013, 23:56:50
чи варто очікувати результату з антеною funke margon city+ 5.5 (коеф. підсилення за даними виробника - 20-28 дБ).
Якщо не туди написав - прошу вибачення, видно погано шукав потрібну тему.
ні не варто ...тай коєфіціент підсилення антени явно з стелі намальований :stinker:
  •  

Don_Andrey

Так она ж активная. Там и сто децибел усиления сунуть можно. Только толку мало.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Djundich

#302
У меня в Мукачево, при расстоянии 4км от дома до вышки, но на пути стоит девятиэтажна, качество сигнала 40% максимум, и это я о МХ-5 на 55твк, где нет никаких влияний.
А так как ваше село находится в ущелье, это скорей не реально принимать Т2.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

У кого что изменилось, по Закарпатской области после включения режима T2MI.
Уже май месяц, у меня по Мукачеву, как было так и осталось, МХ-1,2 не ловятся.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

его включили только тестом, на день
  •  

Djundich

Цитата: admin від Травень 02, 2013, 23:06:59
его включили только тестом, на день
Откуда информация ?
И почему не оставили включеным режима T2MI.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

пробегало на форуме
потому что не оставили
  •  

Djundich

#307
К сожалению, там где я мог его взять за 400грн, а так же как Матрикс, за который  отдал 850грн в апреле 2012, у меня нет возможности доказать через интернет.
А если закодируют спутниковое, ну прийдется смотреть платное спутниковое, Т2 итак не работает почьти по всей Закарпатской обл.
И покупать мне его не надо, он есть уже у меня, вот только толку от него, ну разве что Словаков и Венгров смотреть.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

#308
Странно, в инете обычно дешевле.
значит как минимум это не стандартная цена, вполне возможно со скидкой, тоже не совсем корректно сравнивать.

это не значит что в среднем приёмник стоит 400, тогда как Т2 в среднем стою дешевле 600.
Вобщем сплошное передёргивание.

Буду рад когда будут платить за спутниковое.
  •  

Djundich

#309
Да, по такой цене мало кто сможет купить.

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

#310
Про базарные дела в Болталку.

Если имелось ввиду что спутниковое будет недоступно по цене, мне плевать, будут сидеть без телека. Не смертельно. Может поумнеют.

Хотя нет. УТ-1 оставить некодированно. на это имею типа право, ну кто платит честно налоги.
  •  

Djundich

#311
Цитата: admin від Травень 03, 2013, 22:34:08
Про базарные дела в Болталку.

Если имелось ввиду что спутниковое будет недоступно по цене, мне плевать, будут сидеть без телека. Не смертельно. Может поумнеют.

Хотя нет. УТ-1 оставить некодированно. на это имею типа право, ну кто платит честно налоги.
1) Судя по тому как вы отстаиваете Т2, я сново повторяюсь, у меня складывается впечатление, что вы на Зеонбуд работаете или имеете какоето отношение к ним.
Не может простой человек так злорадствовать, от перспективы кодировки  спутниковых каналов, а вообще время покажет.
2) Вы считаете что все кто смотрит телик, тупые?
3) Такие как я, что платят официально все налоги, то заслуживают только на УТ-1 !
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

1) пусть складывается. мне не удивительно, что такое мнение складывается, с учётом того что было сказано выше. по другому рассуждать не умеете.

2) я писал про большинство, про тех кто пишет псевдостатейки. Про тех кто сравнивает ресиверы Т2 и S2 :wink:. Про обделённых в общем.

3)все, кто официально заплатили налоги ИМЕЮТ право только на гос/муниципальные телеканалы. На остальное у них нету НИКАКИХ прав.
  •  

Djundich

#313
Цитата: admin від Травень 03, 2013, 22:54:08
------------------------------------------------------------------------------------------------------

3)все, кто официально заплатили налоги ИМЕЮТ право только на гос/муниципальные телеканалы. На остальное у них нету НИКАКИХ прав.
Ну это не тебе решать, кто и на что имеет право.
Пусть это право останится за телеканалами.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Правильно.
Решают телеканалы.
И не Вам решать вещать им в закодированном Т2/Т/S/S2.
И не Вам решать какой приёмник Вам покупать из-за этого.
Между прочим никто не запрещает купить ФТА Т2 приёмник и смотреть 8 каналов.
Доступ к информации сохраняется. Надо только УТ-1 вместо Интера сделать.
  •