Засідання НР

Автор Zheka, Вересень 01, 2011, 19:15:22

Попередня тема - Наступна тема

Zheka

а никто текст случайно не сохранил?
  •  

pavlo_r

Я зберіг результати. Пишіть куди скидати.
  •  

Zheka

  •  

АДВ

Цитата: "pavlo_r" post=31938Я зберіг результати. Пишіть куди скидати.

Кинь й мені до привату, будь ласка
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

DJ ZHYK

Цитата: "vital-fm" post=31935На сайті новину прибрали.
А більшість частот таки у "Тавра", ну і за "Мелодією" більше ніж за "Авто радіо".
Цікаво, що за нові гравці в Бердянську і Мелітополі.
DJ ZHYK
НРКУ в Купянську.

 :nosuper:  :cry:  я так и знал, что все так плачевно закончится, а не знаете какие претенденты были?
  •  

pavlo_r

Відправив на пошту. Цікаво, що посилання на результати у мене працює http://nrada.gov.ua/userfiles//file/2012/Peremojzi.docx причому у різних браузерах. Спробуйте!
  •  

Zheka

Цитата: "DJ ZHYK" post=31927А Вы не знаете кто выиграл по Купянску (Харьковская обл.), местная (я знаю что она целый год занималась и собиралась подавать заявку) или кто-то из сетевых?
НРКУ
  •  

DJ ZHYK

Цитата: "pavlo_r" post=31938Я зберіг результати. Пишіть куди скидати.
если не трудно - ngk-gazeta@mail.ru или как вам удобно
  •  

vital-fm

DJ ZHYK
Це вже завтра, коли рішення викладуть.
  •  

Zheka

Результати:

[attachment]Peremojci.rar[/attachment]
  •  

pavlo_r

Цитата: "DJ ZHYK" post=31944если не трудно - ngk-gazeta@mail.ru или как вам удобно
Відправив
  •  

Yuriy

Цитата: "DJ ZHYK" post=31941:nosuper:  :cry:  я так и знал, что все так плачевно закончится, а не знаете какие претенденты были?
А в чём заключается "плачевность" ? В том,что появится радиостанция,которая транслирует только украинский продукт ?
  •  

DJ ZHYK

Цитата: "Yuriy" post=31948
Цитата: "DJ ZHYK" post=31941:nosuper:  :cry:  я так и знал, что все так плачевно закончится, а не знаете какие претенденты были?
А в чём заключается "плачевность" ? В том,что появится радиостанция,которая транслирует только украинский продукт ?
В том, что я ожидал местную станцию, они давно уже колотились чтобы получить лицензию (это мои бывшие сотрудники по работе). Или хотя бы музыкальную радиостанцию типа Европы, Кисс фм, Хит фм, Люкс. А НРКУ мне ну никак не по душе, целый день слушать болтовню, особенно НРКУ у нас принимается с Великого Бурлука.
  •  

Slushatel

В м. Мукачево частоту виглало Авторадіо?
  •  

Zheka

  •