Виберіть стиль:

Автор Тема: Lounge FM  (Прочитано 19126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Відсутній Andrew1992

• Новачок на премодерації
  • Подяки
  • -Надані: 2
  • -Отримані: 5
  • Репутація: +5/-0
Re: Lounge FM
« Відповідь #120 : Січень 14, 2020, 09:25:55 »
Написал. Получил два противоположных ответа.

Не понимаю,  что вас смутило? Станция переживает не лучшие моменты но в целом сейчас все хорошо и планируется запуск новых проектов...я это вижу так. Кстати, когда у них не работало приложение, я написал в поддержку и буквально на след. день все исправили.

Відсутній pdfsen

• Подяки
  • -Надані: 0
  • -Отримані: 0
  • Репутація: +0/-3
« Відповідь #121 : Січень 14, 2020, 12:02:34 »
Не понимаю,  что вас смутило? Станция переживает не лучшие моменты но в целом сейчас все хорошо и планируется запуск новых проектов...я это вижу так. Кстати, когда у них не работало приложение, я написал в поддержку и буквально на след. день все исправили.
Смутило то, что я писал 2 недели назад, с тех пор сигнла как был плохой так и остался.
Кроме того, менеджер хамски меня заблокировал на Фейсбуке ни за что.

Відсутній Andrew1992

• Подяки
« Відповідь #122 : Січень 14, 2020, 12:45:39 »
Смутило то, что я писал 2 недели назад, с тех пор сигнла как был плохой так и остался.
Кроме того, менеджер хамски меня заблокировал на Фейсбуке ни за что.

Две недели назад - были праздники. Вы считаете, что в Новогодние праздники специалисты на вышке должны пахать?у них нет семей? Я сам один из специалистов по вещанию только в Чернигове и по своему опыту скажу, что есть такие технические проблемы, которые за две недели мы решить не в состоянии. В Киеве как бываю слушаю частенько Lounge верю, что все исправят.

Відсутній Ігор

• Глобальний модератор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 1305
  • -Отримані: 753
  • Репутація: +929/-8
  • Розташування: Синява
    • Зорі
« Відповідь #123 : Січень 14, 2020, 18:00:37 »
Згоден. І так можуть зіпсуватися вихідні, або доводиться працювати посеред ночі, щоб радіо хоть працювало.
Покращити прийом можливо не за 5 хвилин.

Відсутній sanyo

• Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 117
  • -Отримані: 116
  • Репутація: +124/-1
  • Розташування: м.Верхньодніпровськ.Днiпр.обл
« Відповідь #124 : Січень 14, 2020, 18:16:31 »
А вообще респект этому радио...Слушаю с первых дней их вещания..Одно из моих любимых и не только в этом формате..

Відсутній pdfsen

• Подяки
  • -Надані: 0
  • -Отримані: 0
  • Репутація: +0/-3
« Відповідь #125 : Січень 17, 2020, 21:00:46 »
Две недели назад - были праздники. Вы считаете, что в Новогодние праздники специалисты на вышке должны пахать?у них нет семей? Я сам один из специалистов по вещанию только в Чернигове и по своему опыту скажу, что есть такие технические проблемы, которые за две недели мы решить не в состоянии. В Киеве как бываю слушаю частенько Lounge верю, что все исправят.
Такое ощущение, что вы работник этого радио.
Продолжайте надеяться и верить....
Несколько дней назад зарегистрировались здесь на форуме и сейчас оправдываете его.
Это радио по хамски поступает со своими слушателями .
Это радио готово расстаться со своими постоянными слушателями, так как радиосигнал до сих пор не возможно слушать. Шипит , еле слышно.

Відсутній igorit7

• Новачок
  • *
  • Подяки
  • -Надані: 4
  • -Отримані: 8
  • Репутація: +8/-0
  • Розташування: Rivne
« Відповідь #126 : Січень 17, 2020, 23:40:00 »
Радуйтесь, що ще хоч шипить але є, може взагалі не бути

Відсутній Andrew1992

• Подяки
« Відповідь #127 : Січень 18, 2020, 08:35:21 »
Такое ощущение, что вы работник этого радио.
Продолжайте надеяться и верить....
Несколько дней назад зарегистрировались здесь на форуме и сейчас оправдываете его.
Это радио по хамски поступает со своими слушателями .
Это радио готово расстаться со своими постоянными слушателями, так как радиосигнал до сих пор не возможно слушать. Шипит , еле слышно.

Я уважаемый на форуме этом с 2010 года, мне здесь всегда интересуют мощности, да и просто читал форум, но когда вы начали обвинять в том, что вам должны работники вещательного центра здесь и сейчас я решил зарегистрироваться и отписать. Что там радио себе позволяет это их проблемы, но когда вы начали указывать, что работники вышки должны пахать в выходной , здесь вы простите меня, но желаю вам поработать в ночь, новогоднюю, копаяясь в фидерах...Я слушаю Lounge Fm иногда в Киеве и постоянно через приложение в машине, также я слушаю Relax.