Що буде з Київською L`кою???

Автор Zheka, Листопад 14, 2010, 12:58:41

Попередня тема - Наступна тема

Zheka

  •  

E.v.g.

Zheka написав(ла):
ЦитатаЩо буде з Київською L`кою???:dry:
думаю, пока останется. В Донецке напр. восстановили вещание.
А вот сайт у них уже 2 месяца не обновляется.  
  •  

admin

видать взяли какой-то кредит, но это лишь отсрочка неминуемого.
Если проблемы с вещанием в таких городах как Донецк и Севастополь....  
  •  

Sergey

В Одессе тоже периодически возникают проблемы с вещанием этой станции -
на местной студии включают старые джинглы \"Лав радио\" посередине песни,
иногда и поверх песни.
Летом вообще, я помню, месяц не было вещания из Киева -
крутились эти джинглы по кругу,
а потом вообще станция отрубилась.

Вдобавок к этому у L\' Radio самый слабый сигнал.  
  •  

Zheka

от приблезительно такое и в Бердянске...  
  •  

Sergey

Неудивительно, что у этого радио самый низкий рейтинг в Украине...  
  •  

Vova.UA

У Львові нормально працює, без перебоїв  :dry:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

DeJar

В Одессе похабят эфир те, кто пускает местную рекламу. Отношение к ретрансляции - никакое. Рекламные ролики вставляются \"когда удобно\", а не когда передаётся dtmf-сигнал. Станцию называют по старинке - \"Лав Радио\" :)
Ещё худшим образом 2 года назад велась ретрансляция \"Эра ФМ\", сейчас - эфир нормальный.  
  •  

Lerry

В последнее время в Симферополе эфир L\'Радио стабилизировался. И рекламу ставят вовремя, причём не затягивают по времени. Однако сегодня, 27 ноября, в день памяти жертв голодомора, где-то до часу дня ещё шёл киевский эфир, затем его заменил местный, а потом и вовсе отключили.

Кстати, на сегодняшний день проблемы с вещание L\'Радио имеет не только в Симферополе, но и в Одессе, Севастополе, Бердянске и, скорее всего, в Ялте.

Оставались бы лучше Love Radio, как было изначально, и вещали бы в формате московского Love Radio. Только бы пустили свои программы. Зачем изобретать что-то новое из того, что уже, так сказать, отжило своё. В России на Love Radio уже давно отказались от формата нашего L\'Радио.

Сейчас слушаю L\'Радио online. Заставки уже звучат реже. Плейлист в течение всего сегодняшнего дня идёт по кругу. Посмотрим, что будет завтра. Если это всё не оттого, что сегодня день памяти жертв голодомора, то, по ходу дела, если я не ошибаюсь, скоро там могут пустить технический эфир. Кстати, у них уже давно телефон рекламного отдела Эры-FM. Так что, скорее всего, что в будущем вместо L\'Радио может появиться информационное радио - при том условии, что L\'Радио полностью зависит от Радио Эра-FM.

В общем, будем наблюдать за дальнейшими событиями.  
  •  

Lerry

Не сказал бы, что L\'Радио скоро закроется. Хотя всякое может быть. Тогда был просто День Памяти голодомора, и поэтому в эфир пустили траурный плейлист, состоящий из музыки, что крутят каждую ночь. Однако в полночь - в то время, когда обычно звучит медленная романтичная музыка - формат поменялся: в плейлист поставили, скажем так, \"дневную\" музыку. А уже начиная со следующего дня пошёл уже привычный воскресный эфир со всеми программами.
Сейчас же на L-ке появился, или появится, новый проект - воскресное \"Некисло-шоу\" вместо \"Весiлля для тебе\", то есть с 15 до 18. Во всяком случае, реклама уже была. Кроме того, недавно поменялись заставки объявления средств связи с программой по заявкам \"Кадриль\", а на этой неделе - ещё и рекламы всех остальных программ.

Так что, не думаю, что дело идёт к закрытию радиостанции. Наоборот, в последнее время эфир L\'Радио становится всё насыщеннее и насыщеннее. И его уже не сравнить с тем, что было весной-летом этого, 2010, года.
Конечно, если радиостанция сейчас на грани банкротства, то, вполне возможно, они могут свернуть своё вещание в некоторых городах, как в своё время было закрыто тогда ещё существовавшее Love Radio в Орехове. И то, ещё неизвестно, было ли в Орехове вещание Love Radio на самом деле или нет.  
  •  

Lerry

Мне кажется, что скоро на L\'Радио может появиться новый проект, который будет выходить в эфир по будням с 2 до 5, сразу после программы по заявкам \"Кадриль\". Потому что в этот промежуток времени как раз нет никаких ни рубрик, ни прогнозов погоды, ни даже новостей - идёт просто музыкальный нон-стоп с заставками L\'Радио и коротенькими рекламными блоками. Да и с 12 до часу также ничего нет. Так что ждите новых перемен на L-ке. Лично я уже в предвкушении. И скорее всего после Нового Года-таки эти обновления эфира придут. В общем, посмотрим.

Это всё ещё раз доказывает, что L\'Радио и вовсе не собирается закрываться.  
  •  

Vova.UA

Ще би якість звуку на супутнику трохи покращили ....  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

если НР читает, то пусть задумается над законом, который давал бы полномочия отбирать лицензии у радиостанций у которых такие вот проблемы.
А то частот типа нету, а то что местами некоторые частоты больше молчат чем вещают эт нормально  
  •  

E.v.g.

Кстати в Мариуполе с 1 января вырубили L-Radio, причём вместе с Эрой FM.  Сегодня Эру включили, Эль радио молчит.  
  •  

Zheka

Все таки если смотреть на дату создания темы то было уже давно видно, что вместо ЕЛь-ки будут запускать что нибудь другое...  
  •