DJ-FM - в Симферополе

Автор Lerry, Вересень 15, 2011, 16:50:29

Попередня тема - Наступна тема

Andryuxa

а что с music радио написасано вещание скоро прекратится а вещание идет??
  •  

admin

  •  

loginoff

ЦитатаКстати, был в субботу в Симферополе и слушал Радио 7 на частоте 105,7 FM. Слышно было хорошо, в особенности в центре - от Центрального до Куйбышевского рынка, от железнодорожного вокзала до пл. Советской. Не знаю, правда, есть ли сейчас в Симферополе вещание на 105,7 FM или нет. Может, кто-нибудь сможет это проверить?

5 дней слежу за 105.7.Пока ни какого сигнала нет!
  •  

Andryuxa

не все нормально просто это уже пиратство называется
  •  

admin

  •  

Lerry

Цитата: "loginoff" post=35090
ЦитатаКстати, был в субботу в Симферополе и слушал Радио 7 на частоте 105,7 FM. Слышно было хорошо, в особенности в центре - от Центрального до Куйбышевского рынка, от железнодорожного вокзала до пл. Советской. Не знаю, правда, есть ли сейчас в Симферополе вещание на 105,7 FM или нет. Может, кто-нибудь сможет это проверить?

5 дней слежу за 105.7.Пока ни какого сигнала нет!
И я тоже больше ничего не слышу на 105,7. Это уж точно кто-то решил побаловаться. Кстати, loginoff, а ты сам слышал в тот день, то есть - в субботу, 6 октября, Радио 7 на 105,7 FM?
  •  

Andryuxa

а что будет на 89.7? неужели кисс или радио24
  •  

admin

  •  

Andryuxa

Цитата: "admin" post=35271УР-1 будет. Гарантирую.
возможно и такое
  •  

admin

надеюсь дурацкие вопросы закончились
  •  

loginoff

Нет Lerry я не слышал радио 7 на 105.7 в субботу!Я периодически слежу за 100.0 Fm в Симферополе.Пираты чё то там настраивают постоянно.
  •  

Lerry

Цитата: "loginoff" post=35309Я периодически слежу за 100.0 Fm в Симферополе.Пираты чё то там настраивают постоянно.
Сколько бываю в Симферополе - в последние полгода (если не больше) не слышал ничего на 100 FM. Хотя, конечно, может там и действительно настраивают что-то - не спорю, но в том районе Симферополя, где я бываю, ничего не слышно на 100 FM.
  •  

Lukum

Возможно 105.7 это Евпатория. Я часто слышу ретрофм 103.9 -Евпатория. Сигнал повеселее чем наш 90.1 по качеству модуляции разумеется. Уровень конечно слабый  до 3 баллов в районе 11км
  •  

Lerry

Цитата: "Lukum" post=35440Возможно 105.7 это Евпатория. Я часто слышу ретрофм 103.9 -Евпатория. Сигнал повеселее чем наш 90.1 по качеству модуляции разумеется. Уровень конечно слабый  до 3 баллов в районе 11км
Нет, 105,7 было конкретно из Симферополя. Потому что в Евпатории на 105,9 вещает Радио Рокс или какое-то местное радио (по крайней мере, некоторое время назад, весной-летом этого года, на 105,9 в Евпатории было именно так). Что там сейчас на 105,9 FM в Евпатории - я не знаю. Но могу узнать на следующей неделе.
  •  

kopop

Цитата: "Lerry" post=35481Нет, 105,7 было конкретно из Симферополя.
вот это да, пиратят в открытую, куда только УДЦР смотрит.
  •