Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

Yuriy

Где господин Томенко? Сейчас самое время делать Общественное ТВ и радио, и ФМ частоты  для НРКУ.  Есть даже конституционное большинство.
  •  

admin

  •  

ass1995

#62
Цитата: Yuriy від Лютий 22, 2014, 14:46:17
Юличку освободили!!!!!!!
Ещё нет. Но говорят, что сегодня её вроде бы должны освободить. Освобождение Тимошенко не такое уж заметное, как по мне, событие, как события в Межигорье.

Меня лично поразил репортаж "1+1" 30-40 минут назад о дачах Януковича в Межигорье. Показывали, что его охранники хотели уничтожить всю документацию, но большую часть удалось спасти. Так вот содержание этой документации - это разные коррупционные схемы, отмывание денег. Ещё показали какой-то гараж, в котором хранилось с несколько десятков раритетных автомобилей. Также показали, что у Януковича на дачах хранились золотые гривни, разные другие слитки из золота. Также нашли и именной слиток из золота массой 1 кг, который, судя из тех надписей на нём, был ему подарен на 60-летие. В общем, где-то так ...

ОБНОВЛЕНО
"Украинский фронт" самораспустился
ЦитатаАктивисты "Украинского фронта" решили самораспуститься во имя единой Украины и обещают предоставить сотрудникам СБУ "интересную" информацию о деятельности Добкина и Кернеса.

Об этом активисты сообщили на страничке "Украинского фронта" в Facebook.

"Мы закрываем "Украинский фронт", его дальше не будет, дальше только единая Украина. Спасибо за понимание", - сказано в сообщении.

Кроме того, активисты выражают готовность поспособствовать в проведении расследования деятельности председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина и харьковского мэра Геннадия Кернеса. Правда, только при условии назначения нового руководства СБУ.

"Добкина и Кернеса ждет СБУ, если надо, мы сможем многое рассказать новому главе СБУ: про наёмников, про организацию провокаций и хищение денег через тендера. Связь через личные сообщения", - написали активисты "Украинского фронта".

Напомним, "Украинский фронт" был создан при активном участии Добкина и Кернеса еще 1 февраля и задумывался как "ответ" Партии регионов на предупредительную забастовку оппозиции.
  •  

pavlo_r

Ілья Варламов. Фоторепортаж із Межигір'я http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
  •  

admin

Цитата: ass1995 від Лютий 22, 2014, 17:30:51

Меня лично поразил репортаж "1+1" 30-40 минут назад о дачах Януковича в Межигорье. Показывали, что его охранники хотели уничтожить всю документацию, но большую часть удалось спасти. Так вот содержание этой документации - это разные коррупционные схемы, отмывание денег. Ещё показали какой-то гараж, в котором хранилось с несколько десятков раритетных автомобилей. Также показали, что у Януковича на дачах хранились золотые гривни, разные другие слитки из золота. Также нашли и именной слиток из золота массой 1 кг, который, судя из тех надписей на нём, был ему подарен на 60-летие. В общем, где-то так ...


жадность фраера сгубила
  •  

vital-fm

  •  

Radioneon

Яныка нашли. Он сейчас на територии гольфклуба в г.Харьков. Только что сообщили на 5-м канале.
Час відкривати світ...
  •  

ass1995

Свежая новость! Янукович отстранен. Выборы — в мае

А я же ведь видел этот кусок. Видел, конец голосования, видел, что за "что-то" проголосовали ЗА 328 депутатов. Потом ещё все в Раде пели Гимн Украины. После этого смотрел ещё 1-2 минуты, но так и не понял, за что там голосовали.
  •  

Radioneon

Голосували за:
1. Ухвала  постанови №4197 про призначення Олега Махніцького уповноваженим Верховної Ради з контролю за діяльність ГПУ.
За відповідне рішення проголосували 296 депутатів.
2. Ухвала постанови про призначення заступника секретаря РНБО Володимира Заману уповноваженим Верховної Ради з контролю за Збройними силами. За відповідне рішення проголосували 306 депутатів.
3. Призначення Валентина Наливайченка уповноваженим по контролю за діяльністю СБУ.
За прийняття цієї постанови проголосувало 299 народних депутатів.
Час відкривати світ...
  •  

Yuriy

Цитата: vital-fm від Лютий 22, 2014, 17:46:45
17:30, в Миколаєві повалили пам'ятник Леніну.
Пойду накрывать праздничный стол.
Кстати,кто-нибудь знает,как связаться с Томенко,чтобы он начал продвигать общественное вещание?
  •  

yadro

А ще скільки роботи в Національній раді з питань телебачення і радіомовлення !
1. Викинути Манжосова.
2. Куча-куча інших необхідних справ.

Але до цієї теми, мабуть, не скоро дійдуть руки. Я трохи песиміст.
  •  

Radioneon

Цитата: yadro від Лютий 22, 2014, 19:48:17
А ще скільки роботи в Національній раді з питань телебачення і радіомовлення !
1. Викинути Манжосова.
2. Куча-куча інших необхідних справ.
Але до цієї теми, мабуть, не скоро дійдуть руки. Я трохи песиміст.
Ні, в нацраду я не лізу. Це вже хай хтось інший!
Час відкривати світ...
  •  

admin

  •  

Yuriy

Очень хочется,чтобы в новой Конституции губернаторов избирал Народ.
  •  

ass1995

Цитата: admin від Лютий 22, 2014, 20:47:20
правду русские говорят
Кучма показал, что можно жить при плохом президенте.
Ющенко показал, что можно жить без президента.
Янукович показал, что лучше жить без президента.
  •