Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

#735
У меня родина Евросоюз на данный момент. Знаешь, чувствую себя как дома. А в Украине, куда чаще напрягаюсь.
Житейские проблемы и есть в первую очередь.
Аэропорты, жд, порты Крыма...на кого и как будут работать? туризм, вода, свет? откуда и как
бизнесс, у меня однокашник в Одессе работает - филиал Севастопольский фирмы - теперь не знают как вывезти из Крыма уже имеющийся товар и так дальше вобще быть
Симки, коды телефонов, паспорта и визы - это всё уже готовится.
Недвижемость, реестров прав - ничего нету, кому то ножиком под бок и переоформили
Стаж, при смене работодателя будет учитыватся?
Что будет с кредитами/депозитами?
Вот вопросы (и ещё состав вопросов) которые крымчане должны были обсудить с Россией до референдума.
Это так, без войны
  •  

Ilya

Цитата: AlexFM від Березень 20, 2014, 07:50:10
3. Какаго хера до сих пор ЮУ Аэс кормит нахлебников с автоматами, - отрезать и заизолировать.

Не долго осталось. Завтра выводят в резерв третий блок в связи событиями в крыму. А по поводу отключить крым от энергосистемы - это вопросы к Херсонской обл., т.к. там находится подстанция через которую запитан крым.
  •  

w_Waxman

Слушайте... Может запретить политику на форуме? Кто так думает?
Просто везде обсуждения сводятся к тому, что все друг друга поливают дерьмом. Мнение оппонента не изменишь, да и грязное это дело.
Стоит ли хоть одна капля пролитой крови богатствам политиков? А ведь это они подорвали и так какой-никакой мирный баланс между ЗУ и ЮГВ. Сейчас, конечно... Процесс идёт и его остановить мирно невозможно. Но всё таки?
  •  

GMB

уж лучше поливать грязью на форумах, чем в драках на улицах. Пусть лучше пар тут выпускаем. Хотя здравое зерно в этом предложении есть
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

w_Waxman

GMB, если тут пар начнут выпускать, то "введут санкции" забанят всех.
  •  

GMB

ну мы же здесь культурные люди все таки. Некультурные у нас долго не задерживаются)))
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

igor0x2dcom0x2dua

Тема для неполітичних роздумів. Якщо біля на Херсонщині поставити УКХ ЧМ передавач зі спрямованою антеною і вести мовлення на Крим, так як радіо "Рація" мовить з Польщі на Білорусію. Хтось може прикинути покриття?
  •  


дрон

  •  

admin

  •  


admin

#746
а за что воевать?


В случае возникновения масштабной экономической конфронтации между ЕС и Россией проиграет Москва - Мартин Шульц.

Президент Европейского парламента Мартин Шульц предупредил Россию, что в случае продолжения аннексии других территорий ее ожидает масштабная экономическая конфронтация с Евросоюзом, которую Москва проиграет. Как передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом Шульц заявил во время саммита ЕС с участием 28 лидеров стран-членов, которые среди прочего обсуждают ситуацию вокруг Крыма.

"Россия фактически уже аннексировала Крым. ЕС должно послать России сигнал. Санкции должны усилиться, если мы хотим избежать военного конфликта, и я еще никого не встречал, кто хотел бы военного конфликта. Но если российское правительство будет и в дальнейшем делать то, что оно сделало в Крыму, то Россию будет ожидать масштабная экономическая конфронтация с Европейским Союзом, и мы увидим, что Россия проиграет", - сказал Шульц.

"Нужно провести "красную линию", и если Россия ее перейдет - тогда принять решительные меры. Мы уже подошли к "красной линии", которую нельзя переходить... Но имеем значительное нарушение международных норм Россией", - добавил президент Европарламента.

Лидеры ЕС преимущественно склоняются сейчас к введению второй фазы санкций против России, которые будут включать расширение списка лиц, финансовые активы которых в ЕС будут заморожены, и которым будет запрещен въезд в ЕС. Третья фаза предусматривает широкие экономические санкции ЕС против России.

Как сообщалось ранее, после оккупации российскими военными Крыма нелегитимная власть АРК 16 марта провела незаконный референдум и заявила, что почти 100% тех, кто приняли в нем участие, проголосовали за присоединение Крыма к России.

17 марта Совет ЕС на уровне министров иностранных дел ввел санкции против восьми крымчан-граждан Украины и 13 граждан России за действия, направленные на отделение Крыма от Украины и проведение референдума 16 марта. Им запрещен въезд в страны ЕС, а их активы заморожены.

18 марта президент РФ Владимир Путин попросил парламент принять в состав России два новых субъекта - Крым и Севастополь. В тот же день в Кремле Путин и нелегитимные представители крымской власти подписали договор между РФ и Республикой Крым о принятии в Россию Крыма и образовании в составе РФ новых субъектов.

Сегодня, 20 марта, Государственная дума России на внеочередном пленарном заседании приняла решение об аннексии Крыма.
http://telegraf.com.ua/mir/europa/1185951-martin-shults-predupredil-rossiyu.html
  •  

rl55

Влад, я к чему намекнул. После грузинского конфликта шума тоже много было, но через некоторое время все успокоилось. Подозреваю, что и в этот раз все так произойдет. Просто Европе надо сохранить лицо, я так думаю.
  •  

admin

так вопрос в том что взамен?
если ассоциация, возможность вступления, безвизовый режим, открытая граница для товаров, НАТО .... за Крым...я согласен
  •  

w_Waxman

admin, а как же "Крым - это Украина"?! неужели ты готов продать земли ради заоблачных перспектив?
  •