Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

22-33

Цитата: vasil1997 від Березень 19, 2014, 20:37:22
В аналоге заменили Россия РТР на Россия1. А НТВ Мир, на НТВ Москва.
Поздравляю. А с радиостанциями что? Не меняют? В кабельных сетях только российские телеканалы?
  •  

AlexFM

 rl55, был бы  я админом, забанил бы навечно и тебя и кореша  твоего, как его там...  w_Wбебемеме
Да, Крым просрали, ну и варитесь в той жопестой каше, которую сами и заварили
1. Вода из Днепра перекрывается легко, тем паче, что из-за крыма (специально пишу маленькими буковками, ввиду того, что непризнанная республика еще и вякать пытается) у нас не днепровская, а днепробугская, воняющая болотом. Это факт. Теперь, прикрывши вентели вам, вода потечет наконец таки к нам, что не может не радовать.
2. Картошка на камнях не растет. Или мож Россия специальный сорт уже подготовила? Представляю себе рынок: "Бабуля, а чо у тя за картоха? Да вот сыночек, была, розовая, была белая, а теперь или китайская завозная, или вот это - Ай-Петри", но она дороже китайской - эксклюзифф...
3. Какаго хера до сих пор ЮУ Аэс кормит нахлебников с автоматами, - отрезать и заизолировать.
4. А вот после последних действий теперь уже Вашего правительства, все ваши счета заблокированы, а это что значит? Болт вам СтиПенсия.

Как говорится: сосите болт у старой обезъяны.

Пы.Сы.: конвертация в рубль будет не раньше, чем через 3 месяца, делопроизводство - от полгода, как минимум. Т.е. стабильно в рублях можно получать только через год...  Просто еще не все поняли, что сделали...

Сейчас от Крыма отхрещутся 2 государства, одно прекратило финансирование, а другое ничего, кроме русского языка и триколора особо не будет напрягаться, ведь и так уже оторвано, фигли там чудить... "Прости Кабаева, вот тебе подарок, так был занят, что на 8 марта не успел"....
  •  

Serhiy1970

А где теперь можно почитать список того  что идёт в Крыму с указанием частот и телеканалов ?

Вчера вечером выборочно просмотрел 2 плейлиста двух разных крымских IPTV операторов. В одном вообще ничего не тронули, все украинские каналы как были, так и остались.
У другого только часть украинских каналов отключили, зато включили "Москва 24", "Москва-Доверие"...
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

FMDX

Цитата: Serhiy1970 від Березень 20, 2014, 09:30:57
А где теперь можно почитать список того  что идёт в Крыму с указанием частот и телеканалов ?

Вчера вечером выборочно просмотрел 2 плейлиста двух разных крымских IPTV операторов. В одном вообще ничего не тронули, все украинские каналы как были, так и остались.
У другого только часть украинских каналов отключили, зато включили "Москва 24", "Москва-Доверие"...
А є ці 2 плейлисти? Якщо не напряму через udp, а через проксі -- можна скинути у Приват чи посилання а них у Неті? П.М. Там у плейлисті, котрий висить тут у розділі Телебачення онлайн, Інтер був з Бризом. Сумніваюсь, що Бриз лишився...

rl55, чого "дикий хохот"?У даному випадку посмішка -- е проблема, два смайли,  : -  ) та  : lol : графічно виглядають ОДНАКОBО.
Цитатаhttp://lb.ua/news/2014/03/02/257882_ukraina-poshchechina_rossiyskoy.html
Говорит - Украину слили...
Ну й що цим сказали? Що Україна має покірно викинути лапки угору й так, як ваш Крим, піти здаватись матушкє-расссєє? А їй пуп не розв'яжеться від BЖЕ наявної території, котру вона заграбастала за ці сторіччя й не може путньо освоїти і довести до ладу? Те, що там хтось "злив" чи не "злив", нічого по суті не міняє -- попри усі проблеми останнього часу у західнього світу, він лишається у будь-якому разі НАБАГАТО КРАЩЕ, ніж "руссскій мір" і саюз з раісєю... Ми, українці, НЕ для них туди намагаємось йти, а ДЛЯ СЕБЕ, для можливости реалізовувати НАШІ задуми. Без підтримки це буде неможливо -- ми он вже відмовились від ядерної зброї (я не про те, правильно це чи ні) і маємо на свою голову :cry:  Тобто те ж НАТО -- гарантія, що по наших містах божевільний кремлівський Доббі не шарахне ядренною боєголовкою, а якщо усе ж ризикне, то отримає сповна...
  •  

rl55

Цитата: AlexFM від Березень 20, 2014, 07:50:10
rl55, был бы  я админом, забанил бы навечно и тебя и кореша  твоего, как его там...  w_Wбебемеме
Эвропейский демократ, блин... И с чего ты взял, что он мой кореш?
Что я такого крамольного сказал?
В очередной раз меня посылают... Твой уже кореш Crossovok делал это раньше.
Да и не собираюсь я долго здесь тревожить ваши нежные уши, у меня несколько другие интересы. Прямо, хотите, чтобы у вас здесь на форуме все было как в лучших традициях застойных времен с единственно правильной точкой зрения. Имено это мне и бросилось в глаза.

FMDX, я не собираюсь искать тонкости понимания смайлов, которые, в принципе, считаю и нах не нужными (разве что для школоты). Мне хватает и возможностей русского языка для выражения своих мыслей. А то натыкаешься на дикую рожу и пытаешься понять, что же хотел этим выразить ТС.
  •  

admin

Цитата: rl55 від Березень 20, 2014, 12:51:21Имено это мне и бросилось в глаза.
ну зачем же так, sten Waxman, Радиоман и другие, кто нормально выражаются (а не как Южный19 -Яйценюхи да Дурчиновы), спокойно могут тут писать свою сторону
  •  

дрон

#727
Північних сусідів вже путінізмом плющить

https://www.youtube.com/watch?v=b1bT6NEufgc
  •  

rl55

Влад, ну я далеко не рыл, последние дни просмотре, если неправ, извиняюсь, конечно. Так показалось. Возможно, особый подъем патриотических чувств у участников. Это я без иронии говорю. Люди должны гордиться своим государством.
Только вот Южного, вроде бы, преждевременно забанил. Подумаешь, умышленно исказил фамилии. На русских сайтах как только Путина не называют (Путен, Путлер) и ничего. Вот и он в духе моды высказался. А тут, понимаешь, испугались. Слабость это.
Аргументами надо бороться, а не запретами.
  •  

admin

у Южного не первое предупреждение было, и не первый бан.
Путлер - это симбиоз между Путин и Гитлер, первая часть от Путина, вторая от Гитлера. Так как идёт по Гитлеровским стопам.
Яйценюх это прямое оскорбление, причём с намёком на половые органы.
  •  

admin

#730
А аргументы ж не читают, я вон объяснял разницу между вступлением в ЕС и в Россию Waxmanny.
Что это, как работают Парламента, как принимаются решения в одном и другом случае, почему Косово!=Крым (какие шаги делало Косово для признания в мировом обществе, какой этнический состав Косово, чистки и тд).
Результат - никто даже и не читал.
Ты меня спросил что не так с референдумом в Крыму, вроде я привёл обширный список базируясь на существующих мировых прецедентах. Я также написал почему нельзя апеллировать к исторической справедливости, или к "23 гнобили"....
но всё равно, всё скатывается к видео того что делают "бандеровцы" и что делают "фашисты с георгиевской ленточкой".

Аргументы чего и к чему? Что правые силы в Украине местами перегибают палку - согласен, что в Крыму перегибают палку - тоже есть. Что Крым влез в болото непризнаности со всеми вытекающими? так главное что с Россией матушкой....
  •  

rl55

Цитата: admin від Березень 20, 2014, 13:22:43
Путлер - это симбиоз между Путин и Гитлер, первая часть от Путина, вторая от Гитлера. Так как идёт по Гитлеровским стопам.
Яйценюх это прямое оскорбление, причём с намёком на половые органы.
Влад, развеселил , глубоко мыслишь... Особенно с половыми органами... Тут бы как раз и дикий веселый смайл пригодился бы.
  •  

дрон

  •  

rl55

Скажу еще о своих мыслях. У меня нет (сейчас, по крайней мере) особой радости от присоединения к России. Даже есть определенная тревога. Вот если бы раньше это произошло, после распада Союза, то чувства были бы более положительные. Да и Украина, думаю, приняла бы это спокойно (Кравчук сам думал, что этого захочет Ельцин).
А так, двадцать лет как прожил я в Украине и привык ко многому, а Россию теперешнюю не знаю.
Человек всегда опасается незнакомого ему.
Вот предстоит менять паспорт. Ну никак мой глаз не радует двухглавый орел. В отличии от герба СССР...
Кстати, когда получал украинский паспорт, тоже щемящее чувство было. И это не удивительно, это по-человечески...
Вот один из наших крымских политологов сказал - жили мы в Советском Союзе, жили в Украине, поживем и в России.
Несколько цинично, скажут многие, но, где-то он прав. Ты, Влад, уже тоже, возможно привыкаешь к новой родине, хотя твой случай отличается намного сильнее.
Я имею ввиду основную массу людей, для которых важны обыкновенные житейские проблемы, а не высокие слова о патриотизме. И таких много наберется. Даже среди татар слышал - а мне все равно, лишь бы не было войны...
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Березень 20, 2014, 14:02:02

Вот предстоит менять паспорт. Ну никак мой глаз не радует двухглавый орел. В отличии от герба СССР...
Я бы Вам посевотовал оставить украинский паспорт. Цивилизованный мир не признает Крым в составе России и шенгенскую визу нужно будет открывать в Киеве,а не в Москве.
  •