Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

vasil1997

Аналог не выключали, а частично заменили на российские каналы. А Т2, подожди, сейчас после референдума включат российские мультиплексы. Лично у меня сомнений на этот счёт никаких нет.
  •  

admin

Цитата: Лех від Березень 10, 2014, 10:02:13
Моя думка , на рахунок вимкнення аналового тв в Криму , то його треба було вимкнути на зовсім ще до1 го березня , а залишити тільки Т2!
Вывезти передатчики аналога и цифры, эх сильны мы задним умом
  •  

vasil1997

Да, я тоже за то чтобы вернуть все передатчики владельцам, или продать. Но чтобы всё было честно.
  •  

vasil1997

В Севастополе, на частоте 90,4 где раньше было 1-канал НРУ, ведёт вещание московская радиостанция "МАЯК".
  •  

Polyvko V.

Цитата: vasil1997 від Березень 10, 2014, 10:42:26
Да, я тоже за то чтобы вернуть все передатчики владельцам, или продать. Но чтобы всё было честно.
Да какая там чесность, полный беспредел со стороны России!     :diablo:
  •  

Гвоздецкий

Цитата: vasil1997 від Березень 10, 2014, 12:40:48
В Севастополе, на частоте 90,4 где раньше было 1-канал НРУ, ведёт вещание московская радиостанция "МАЯК".
Добрались и до радио, интересно, почему не Радио России? Или оно будет на нижнем УКВ?
  •  

Yuriy

Цитата: Левандівка від Березень 10, 2014, 12:41:07
                            Да какая там чесность, полный беспредел со стороны России!     :diablo:
Это Россия-страна вечного беспредела.
  •  

Lukum

Симферополь 100.6 Радио МАЯК
Симферополь DVB-T2 -- во всех мультиплексах Российское телевидение
  •  

admin

хм, а какая структура? везде первый мультиплекс России?
  •  

Lerry

Сегодня около 10 часов отключили УР-1 в Рыбачьем, а около 13:00 - в Приветном. Пока на этих частотах ничего нет - тишина.
  •  

vasil1997

Цитата: Lukum від Березень 10, 2014, 13:27:59
Симферополь 100.6 Радио МАЯК
Симферополь DVB-T2 -- во всех мультиплексах Российское телевидение
А можно точный перечень телеканалов?
  •  

sten

#161
Цитата: vasil1997 від Березень 09, 2014, 23:56:06
Сегодня приблизительно в 16.00 делал поиск каналов. Ничего нового. Всё по-старому.
Всё работает в штатном режиме.  Не переживайте, как только появится какая-то информация, имею честь рассказать её Вам))
Там проблема, что:
1) на местных РРТ нет доступа к оборудованию Зеонбуда, т.е. физически доступ, конечно есть, но чтобы что-то изменять нужно знать пароли и явки и думаю, что ни спецы крымского РРТ, ни спецы российского РТРС просто не решаются что-то с ним делать дабы не вывести из строя.
P.S. Плюс зрителей T2 не настолько много, чтобы оно угрожало планам России.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

vasil1997

Возможно, однако в Симферополе включили же русское Т2.
Поэтому я думаю что по всем городам будут включать.
  •  

admin

Цитата: sten від Березень 10, 2014, 14:32:05
Там проблема, что:
1) на местных РРТ нет доступа к оборудованию Зеонбуда, т.е. физически доступ, конечно есть, но чтобы что-то изменять нужно знать пароли и явки и думаю, что ни спецы крымского РРТ, ни спецы российского РТРС просто не решаются что-то с ним делать дабы не вывести из строя.
P.S. Плюс зрителей T2 не настолько много, чтобы оно угрожало планам России.
Да нету там паролей и явок, достачно русский стрим на входе дать
  •  

vasil1997

Интересно, какие каналы пустили в Т2??
  •