Что значит братские народы УКР+РБ+РУС вместе?

Автор admin, Березень 28, 2014, 16:42:19

Попередня тема - Наступна тема

admin

Сабж.
Я вот хотел бы понять позицию таких как w_Waxman и разных групп/сайтов в инете.
Когда говорят об Украина, Россия, РБ вместе...братские народы, и так далее, что имеется ввиду?


Чисто что бы не забывали. Беларусь это 6 областей, и около 9,5 млн. населения, что примерно равно 6 областям Западной Украины.
  •  

mikhail

да НОРМАЛЬНИЙ .... саме так і Путін проводить в себе вибори .... хоча його політика вже довела все просто до того що люди самі ідуть за нього і голосують... і не обовязково робити "покращення"
  •  

asdef78

Проблема Путина в том что нельзя быть ВЕЛИКИМ иногда. Он избрал путь у которого два варианта окончания: Россия побеждает или Россия погибает. Это колоссальная ошибка. У нас тоже два варианта: мы погибаем в бою или погибаем с поднятыми руками.
  •  

w_Waxman

Вариант 1. Янукович возвращается в Украину и досиживает свой поганый срок. Россия Отдаёт Крым обратно Украине. Украина становится федеративной державой. Ассоциацию с ЕС не подписывает. Ведёт умеренную политику под крылом России и Беларуси. Восстанавливает аграрную экономику и промышленность до уровня девяностых годов, обновляет заводы. Развивает страну. Запрещается вывозить капиталы в другие страны (в т.ч. в Россию и Беларусь).
Вариант 2. Янукович возвращается в Украину. и досиживает свой поганый срок. Проводятся референдумы на самоопределение каждого региона. Россия забирает "пророссийские" регионы. Янукович закапывает себя на кладбище. Оставшаяся Украина вступает в НАТО, вновь становится ядерной державой (нарушая Лиссабонский договор). Америка, руками Украины, давит на Россию. Кризис углубляется. Возможна ядерная война между Украиной и Россией.
Вариант 3. Янукович не возвращается в Украину. Крым Россия не отдаёт. Кризис в Украине достигает апогея. Украина сама по себе разваливается. Россия продолжает дальше крепнут на мировой арене, создаётся аналог СССР. Возможны многочисленные военные конфликты.
Вариант 4 . Янукович возвращается в Украину. Россия отдаёт Крым на время. Янукович, Лукашенко и Путин денонсируют Беловежское соглашение. Под давлением, Горбачёв вновь становится Президентом СССР. Неразбериха на международной арене, накал страстей продолжается. Горбачёв передаёт полномочия Путину, последний создаёт из СССР неконституционным методом самого СССР Союз Суверенных Государств. Ну а дальше продолжение сказок.
Вариант 5. На ЮГВ продолжаются пророссийские настроения. Военным методом они подавляются. Это видит весь мир, как бы это не скрывалось. Путин под предлогом защиты русских забирает ЮГВ себе и шлёт всех нафиг.
Вариант 6. На ЮГВ продолжаются пророссийские митинги. Демократичным образом, подавляя пророссийские митинги, устанавливается многовластие и распад Украины.
Ну и так можно продолжать до бесконечности.
  •  

admin

и это у тебя такие варианты Украина+Россия+РБ? буду знать
  •  

anatolij69

#5
Зря полит трупы в политику возвращаете(яныка). А вот 3 вариант у  w_Waxman   ближе к розработке политологов . Беларусь трогать сейчас пока не будут,все таки барьер у россиян .  И не аналог союза,а где то территории 39года,может немного меньше. А к коллапсу нас будут подпихивать.
  •  

admin

#6
Меня больше интересует что понимают, и что хотят люди когда говорят Украина+Россия+РБ...

неужели для вас это значит обрезанный СССР? естественно под дудку Москвы (дурным хохлам рулить никто не даст)

По поводу территории 1939, мне кажется что ХМЕ+ЖИТ+ВИН+ЧРК+КИВ не попадут в новый СССР, по собственному желанию уж точно
  •  

w_Waxman

#7
Да вариантов куча!
Я люблю эти 3 страны и буду любить. Это моя Родина. И я не хочу какой-либо делёжки и т.д.
Накал страстей продолжается. Смотрим сериал дальше.

Кстати не считаю власть Януковича "Кремлёвской подстилкой". Складывается впечатление, что ручник Янукович дёрнул лишь потому, что его на свою сторону переманил Путин. Либо узнал о чём-нибудь другом. До этого ПР вела русофобскую неграмотную политику. И в декабре ПР начало разрывать. Тут явно вопрос в капиталах.
Но всё равно в данном вопросе много непонятного. Пока потихоньку всё раскрывается, но пропаганда давит.
Наверное уже все и забыли за Лёвочкина, который, скорее всего, и дал приказ расчистить майдан.
  •  

w_Waxman

Цитата: admin від Березень 28, 2014, 19:30:29Неужели для вас это значит обрезанный СССР?
По сути в СССР все были равны.
Но в политическом плане восстанавливать СССР не хочу в том виде, в котором был.
  •  

admin

ну вот ты сам говоришь, что Крым не отдадут, а если ещё что-то возьмут да не отдадут. Какие могут быть братские отношения?
  •  

w_Waxman

Ну хорошо. Вернёмся в декабрь. Крым ещё в Украине. Но на майдане что горланили? Хто не скаче - той москаль. Москалів на ножі!
Это по братски?
  •  

AlexFM

Уважаемый w_Waxman, нет желания даже спорить, если Вы за Крым в Пуссии или как этот там Россопупии - счасья, удачи, держите ноги в тепле... Вы, сейчас, провокатор, не лучше тех, кто брал штурмом ВР.

Коль уж в Крыму - вякайте там, нехер тут включать вентилятор и кидать какашки! По этому поводу анекдот про Урым:


Умер мужик, за грехи попал в ад, Рогатый хватает его за шиворот, и начинает таскать его по всем кругам Ада, выбирай мол себе мучение по грехам своим. Мужика естественно ничего не устраивает, наконец он видит огромный бассейн полный жидкого дерьма, в нем стоят грешники в дерьме по самое горло, и все курят, водку пьют, говорят о рыбалке и больше ничего.
-Пожалуй это меня устроит,-решает мужик, и с разбегу в бассейн, шарах, только брызги во все стороны. Устроился поудобнее, закурил как и все, соточку навернул и тут заходит Рогатый.
- Так, грешнички, кончай перекур, начинаем приседания, и-и-и-раз.
  •  

admin

ты не понял.
меня интересует, чего добиваются группы за Украину, Россию, РБ и как они это видят.
Точнее, какую Украину и как они в видят в этом троистом союзе :) ?
и тут разговор даже не о Западной Украине, её позиция ясна, тут разговор, между русскоязычными от центра до юга и востока.
(позицию Южного19 думаю вы и так знаете). Что это за Украина такая которая будет в союзе?
  •  

admin

AlexFM, расслабся, он не из Крыма. Но вот у него на аватарке 3 флага. Мне интересно понять смысл, и как это может быть
  •  

pavlo_r

Цитата: w_Waxman від Березень 28, 2014, 19:41:15
Ну хорошо. Вернёмся в декабрь. Крым ещё в Украине. Но на майдане что горланили? Хто не скаче - той москаль. Москалів на ножі!
Это по братски?
Та що ви причепилися до тих кричалок? Вони тупі, але ніхто нікого на ножі не взяв.  Стосовно підтримки анексії Криму - в РФ з вами вже мінімум розмовляли б компетентні органи. А братерство будь-яких народів - це не більше як просто міф, який експлуатується тими кому воно вигідно. І якщо з білорусами нас ще пов'язують спільні історичні корені, то росіяни - це суміш фіно-угорських племен, мордви і іншої шушери, які населяли територію, де зародився російський народ і яку в свій час було захоплено слов'янськими правителями. Етнічними слов'янами там і не пахло. А спільна історія в минулому не зобов'язує нас до спільного розвитку в майбутньому, тим більше під диктовку кремля.
  •