94.2 Киев

Автор belov, Травень 01, 2014, 15:44:39

Попередня тема - Наступна тема

belov

Проверьте пожалуйста какое радио играет на этой волне сейчас? Спс.
  •  

АДВ

Цитата: belov від Травень 01, 2014, 15:44:39
Проверьте пожалуйста какое радио играет на этой волне сейчас? Спс.
На 94.2 должен быть Ренессанс. Признавайтесь, Бест заиграть должен?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

  •  

belov

  •  

Radiostyle

Сьогодні вже Бест фм)
  •  

admin

Походу идет какое-то "слияние" между холдингами
  •  

АДВ

#7
Цитата: Radiostyle від Травень 06, 2014, 09:59:17
Сьогодні вже Бест фм)
ефір донецький іде?

Цитата: admin від Травень 06, 2014, 10:51:52
Походу идет какое-то "слияние" между холдингами
Надо же как-то противостоять монстрам Тавр и УМХ.  :-)  Теперь 4.5 национальных сети есть (Перец, Шансон, Любимое, Диджей и Бест)
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

AlexDN

Да уж.  MFM заменили полнейшим отстоем  в виде DJFM, а Ренессанс - лажей и клоном Люкса - Best FM. :lol:
  •  

АДВ

Цитата: AlexDN від Травень 06, 2014, 11:34:26
Да уж.  MFM заменили полнейшим отстоем  в виде DJFM, а Ренессанс - лажей и клоном Люкса - Best FM. :lol:
я вот понял почему Шарманка (Любимое радио) сменила формат и от попсы перешла на поп-рок. Но всё одно, как-то много однотипных русскопесенных станций выходит Перец-Шансон-Любимое. Я бы сделал так, Шансон оставил как есть, Перец разбавил поп-роком с Любимого. А само любимое (коле там сердечки по логотипам) переделал в аналог закрытого Л-радио (Лав радио) с романтическими треками
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Ігор

Цитата: AlexDN від Травень 06, 2014, 11:34:26а Ренессанс - лажей и клоном Люкса - Best FM. :lol:
нормальний клон ;)
  •  

АДВ

Цитата: Ігор від Травень 06, 2014, 13:39:38
нормальний клон ;)
А чи є ведучі? Чого питаю, бо вдень ефір Беста сильно перероблено під донецький регіон. Невже у столиці прямо з Донецька мовить?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Ігор

Це я не знаю, я зараз на роботі, там його важко прийняти.
  •  

AlexDN

Цитата: АДВ від Травень 06, 2014, 12:11:06
я вот понял почему Шарманка (Любимое радио) сменила формат и от попсы перешла на поп-рок. Но всё одно, как-то много однотипных русскопесенных станций выходит Перец-Шансон-Любимое. Я бы сделал так, Шансон оставил как есть, Перец разбавил поп-роком с Любимого. А само любимое (коле там сердечки по логотипам) переделал в аналог закрытого Л-радио (Лав радио) с романтическими треками
Ничего себе, действительно стало джемэфэмовского формата. Думаю, сменят логотип, уж очень он несовместим с таким форматом)
  •  

Radiostyle

На сайті Бест їм написано,Киев (сеть),значить ефір тепер зі студії в Києві?!
Зранку первіряв,інтернет мовлення і ефір з Києва аналогічні,RDS Best fm)
  •