Российские провокации в Одессе и Одесской области

Автор ass1995, Травень 02, 2014, 17:45:19

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: АДВ від Травень 04, 2014, 00:23:56
Так хочется бойни в Украине, да?  :X
фашистов побомбить надо
годы проходят, праздник теряет смысл, ничего нового нету праздновать, до сих гордимся что утопили кровью нацизм который сами же и выростили
следующие 100 лет, будут праздновать, рвя майки на груди, о том как победили фашизм в Киеве
  •  

admin

Цитата: АДВ від Травень 04, 2014, 00:27:08Назовите хоть одну страну соседа России, кто с ней друзья- не разлей вода?
уже и РБ в Таёженный союз не хочет без бабла, 30 мрд просят
  •  

АДВ

#47
Цитата: admin від Травень 04, 2014, 00:29:37
уже и РБ в Таёженный союз не хочет без бабла, 30 мрд просят
Влад, у Беларуси тоже вечно разборки с этими дебилами, торговые войны с кем-нибудь из соседей у Раши - это святое

Может потому Лукаш даже с Турчиновым задружил, его тоже уже эта крыса ботоксная в Кремле явно заеб@ала за 15 лет со своими имперскими маразмами
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Вот, ожила тема... АДВ, здорОво, дружище! А то совсем заскучали тут. Нехорошо с оппонентами так поступать...
Надеюсь, минусовать не будем почем зря. Смотрю, многие обеспокоились после моей акции. На пользу пошло, смотрю...

Да, татары - это слабое звено. Но оно и для Украины таким было. Это вы их сейчас так полюбили. А бандеровцы быстро бы научили их родину любить. В этом я не сомневаюсь.
  •  

ass1995

А rl55 прав. Путин действительно форсирует события. Тот сценарий, что произошёл в Одессе в пятницу, должен был произойти на 9 мая. Причём куда более масштабно, и должен был распространиться ещё и на Николаев и Херсон. Просто украинские власти начали АТО на Донбассе, вот Путлер и решил преждевременно ударить по Югу, чтобы наши власти были вынуждены перекинуть силы для стабилизации ситуации на Юге за счёт подразделений, что сейчас действуют на Донбассе. Слава Богу, его локализовали в пределах Одессы. И, надеюсь, это последняя выходка 61-летнего нациста, что сейчас у руля в Кремле.
  •  

admin

  •  

АДВ

#51
Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 00:34:26
. А бандеровцы быстро бы научили их родину любить. В этом я не сомневаюсь.
Ваша няша их учит за последний месяц больше уже, чем бЭндеровцы за 20 лет. Так что там с дружественной России соседней страной? Пример в студию!
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

pavlo_r

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 00:34:26
 А бандеровцы быстро бы научили их родину любить. В этом я не сомневаюсь.
:dash::dash: :dash: Без коментарів.
  •  

АДВ

Цитата: pavlo_r від Травень 04, 2014, 00:41:28
:dash::dash: :dash: Без коментарів.
Сама фішка у тому що вони й без бЕндерівців з українскими прапорами у Криму зараз себе проявляють  :-)
http://society.lb.ua/accidents/2014/04/19/263800_ukrainskiy_flag_snova_poyavilsya_nad.html
Украинский флаг появился над зданием Меджлиса в Симферополе
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

Цитата: admin від Травень 04, 2014, 00:27:55
годы проходят, праздник теряет смысл, ничего нового нету праздновать, до сих гордимся что утопили кровью нацизм который сами же и выростили
следующие 100 лет, будут праздновать, рвя майки на груди, о том как победили фашизм в Киеве
Согласен. Мне тоже противно, что эту тему мусолят по нарастающей. Так же, как и бандеровцы свою...
Потому, что ничего хорошего после развала СССР так и не сделали. Гордиться нечем. Украине и подавно - ей и участием в ВОВ нельзя себе позволить гордиться... Остается только тему голодомора мусолить...
  •  

АДВ

#55
Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 00:47:12
Согласен. Мне тоже противно, что эту тему мусолят по нарастающей. Так же, как и бандеровцы свою...
Потому, что ничего хорошего после развала СССР так и не сделали. Гордиться нечем. Украине и подавно - ей и участием в ВОВ нельзя себе позволить гордиться... Остается только тему голодомора мусолить...
Так что там с , не разлей вода , дружественной России соседней страной?

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 00:47:12
Так же, как и бандеровцы свою...
ты хоть одного живого видел бандеровца? Я в Черновцах ни одного не видел. Тягнибоки и прочие- с них бандеровец, как из тебя в Крыму- русский, одно название...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •  

rl55

АДВ, я неоднократно писал, что Россия для меня не родина. Моя большая родина - Советский Союз - и этим все сказано. Малая родина - Крым. И Крым никогда не был в душе украинским, как и русским. Остров это...
В СССР о России никто и не вспоминал...
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 00:54:28
АДВ, я неоднократно писал, что Россия для меня не родина. Моя большая родина - Советский Союз - и этим все сказано. Малая родина - Крым. И Крым никогда не был в душе украинским, как и русским. Остров это...
В СССР о России никто и не вспоминал...
Совкодрочерство мне не интересно, СССР умер и его уже не вернуть, может хватит некрофилить? понятно, ответа на вопрос нет. Так как и нет ни одной страны-соседа России, с кем бы она отношения не пыталась попортить
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 00:47:12

Потому, что ничего хорошего после развала СССР так и не сделали.
А Вы были в сёлах западной части Украины и видели дома? Вы отдыхали в маленьких уютных гостиничках? Вы гуляли всю ночь в центре Львова и не боялись за безопасность? Конечно,и там есть коррупция,но намного меньше.
  •