Российские провокации в Одессе и Одесской области

Автор ass1995, Травень 02, 2014, 17:45:19

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: Yuriy від Травень 04, 2014, 00:57:23
А Вы были в сёлах западной части Украины и видели дома? Вы отдыхали в маленьких уютных гостиничках? Вы гуляли всю ночь в центре Львова и не боялись за безопасность? Конечно,и там есть коррупция,но намного меньше.
Какой Львов! Ты что! Там бЭндеровцы! Увидят, что москаль, затащат в первый попавшийся подвал и изнасилуют!  :lol: Лучше на Кавказ к брату Кадырову  8-)
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

на западе смотрят и пытаются сделать как в Польше, Словакии, Венгрии, местами выходит, местами нет, но прогресс идёт.
А в каком виде Донбасс  при всех дотациях?
  •  

pavlo_r

Цитата: Yuriy від Травень 04, 2014, 00:57:23
 Вы гуляли всю ночь в центре Львова и не боялись за безопасность?
Не порівнюватиму села, але під процитованим підпишусь особисто. Щодня після 22:00 виходжу з роботи і пішки іду з району Залізничного вокзалу в район станції Підзамче. Спеціально роблю більше коло через центр щоб розвіятися. Додому повертаюсь близько півночі. На вулицях в цей час ще багато людей,всі вулиці освітлені.
П. С. Після 22:00 з алкоголю  у нас не купиш навіть пива
  •  

rl55

АДВ, ответа у меня нет. Россию сегодняшнюю я толком не знаю. Мне вот непривычно смотреть их ТВ сейчас. Хотя думаю, что если бы жил совместно с Россией после распада СССР, то тоже был бы, как многие россияне. Пропаганда она капает на мозги... Привыкаешь. По СССР помню. Плюс в школе еще учили родину любить (и защищать не за бабки, как сейчас...).

Хотя вот за стеной на России 24 в этот момент музыкальная заставка идет (на тему одесских событий):
То не ветер ветку клонит,
Не дубравушка шумит, -
То моё сердечко стонет,
Как осенний лист, дрожит.

Берет за душу, так что русскую культуру ощущаю...
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:07:06
Берет за душу, так что русскую культуру ощущаю...
Никогда не брала меня та "культура" за душу. Я приезжал к родственникам в Россию, и не мог дождаться уехать обратно.
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:07:06
АДВ, ответа у меня нет. Россию сегодняшнюю я толком не знаю.
:roll: я шокирован! Ратовать за кота в мешке. Всё, я перестаю вас уважать!

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:07:06
То не ветер ветку клонит,
Не дубравушка шумит, -
То моё сердечко стонет,
Как осенний лист, дрожит.

Берет за душу, так что русскую культуру ощущаю...


вот русская культура сейчас, если что...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

ass1995

Цитата: pavlo_r від Травень 04, 2014, 01:04:22
П. С. Після 22:00 з алкоголю  у нас не купиш навіть пива
А вот это правильно делают!

P. S. АДВ и rl55 срутся между собой на сайте "UKRTVR.ORG"... ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ! :-)
  •  

rl55

Цитатая шокирован! Ратовать за кота в мешке. Всё, я перестаю вас уважать!
АДВ, что-то я не понял намека. Я писал, что проголосовал за Россию не от большого желания.
И теперешние события в Украине все больше убеждает меня в правильности.

О сегодняшней российской культуре я вообще молчу...
  •  

admin

Цитата: ass1995 від Травень 04, 2014, 01:17:58
P. S. АДВ и rl55 срутся между собой на сайте "UKRTVR.ORG"... ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ! :-)
расшифруй 
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:23:35
И теперешние события в Украине все больше убеждает меня в правильности.
Вы проголосовали за самоизоляцию,мои поздравления. Мне только жаль крымское проукраинское гражданское общество, а тех не жаль.
Крым так для всего цивилизованного мира будет Украиной, только Украина будет вкладывать бюджетные деньги в другие регионы,а не на оккупированный полуостров.
Мне только интересно,как теперь будут распределяться места в Раде?
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:23:35
И теперешние события в Украине все больше убеждает меня в правильности.
А то, что Рамзан Кадыров подмял под себя аэропорт Симферополя, а Сергей Гоблинович Аксёнов обложил данью бизнес местный- не смущает? Не?


Цитата: Yuriy від Травень 04, 2014, 01:31:31
Вы проголосовали за самоизоляцию,мои поздравления. Мне только жаль крымское проукраинское гражданское общество
+1
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •  

rl55

ЦитатаP. S. АДВ и rl55 срутся между собой на сайте "UKRTVR.ORG"... ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Асс пожаловал. ЗдорОво, юный следопыт. Все следишь за юзерами? Кстати, когда я минусовал, то был скрытым на форуме. И видеть мои действия ты не мог. Разве ты не знал о такой возможности? Учись... Вон Юрий скрытый юзверь...
Кстати,обнаружить изменение кармы в этом случае можно только по времени присутствия на форуме (из профиля). Это тебе подсказка для твоей деятельности...

Не собираюсь я с АДВ сраться. Разве, у него есть желание - это его дело.
  •  

АДВ

Цитата: admin від Травень 04, 2014, 01:35:21
так не честно
поясняю, есть у кацапов программа "Однако" Леонтьева на первом феканале- тупая зомби  политота-  слава Пу. Вот там программа всегда начинается с  фразы о политоте, заканчивающейся словами : Однако, здравствуйте!
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •