Российские провокации в Одессе и Одесской области

Автор ass1995, Травень 02, 2014, 17:45:19

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:37:13
Не собираюсь я с АДВ сраться. Разве, у него есть желание - это его дело.
Не, у меня есть одно только желание - сдать тебя бЭндеровцам  :-) Первый раз увидишь хотя бы
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

rl55

АДВ, как пишут сейчас на форумах - суслика в поле видишь - а он есть...
Идеология есть, разве нет.
Да и главное - чтобы бандеровец в голове был...
У меня он есть...
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:47:01
У меня он есть...
Мой сосед был ветераном УПА , и я ему очень благодарен, за его рассказы. Я так же благодарен своим родителям за то,что они мне разрешали с ним общаться.Среди моих соседей по подъезду была холодная война,но я этим не заморачивался.   Он умер в 2000 году, и я обязательно поеду когда-нибудь в Раву-Руську на его могилу. Он мне открыл глаза!
  •  

rl55

Людям свойственно опасаться. Вот татары, вроде бы, мирные люди. Но в в определенной обстановке стадное чувство возьмет верх и будут они мне горло резать. Разве долго провокацию сделать?
Вот и к бандеровцам так же отношусь....
И события в Одессе подтверждают это.
  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:53:55
Людям свойственно опасаться. Вот татары, вроде бы, мирные люди. Но в в определенной обстановке стадное чувство возьмет верх и будут они мне горло резать.
А разве они должны оккупантов хлебом и с солью встречать? 
  •  

rl55

Yuriy, что же так примитивно для отличника? Неужели не понятно, о чем я писал?
  •  

Yuriy

  •  

rl55

Перед твоим. Так ведь по неписанным правилам, вроде...
  •  

Yuriy

RL55, просто Вы живёте такими стереотипами,как в Северной Корее. У Вас есть ещё нормальный интернет,скоро появится "Чебурашка", так что читайте нормальную информацию,пока разрешают. Железный занавес мракоРоссии не за горами.
  •  

pavlo_r

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:47:01
Да и главное - чтобы бандеровец в голове был...
У меня он есть...

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:53:55
Но в в определенной обстановке стадное чувство возьмет верх и будут они мне горло резать. Разве долго провокацию сделать?
Вот и к бандеровцам так же отношусь....
И события в Одессе подтверждают это.

Знаєте, одна моя добра знайома не їздить маршрутками. Їй стає погано на поворотах. Але вона розуміє, що це психологічне і намагається з цим боротися


Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 01:53:55
И события в Одессе подтверждают это.
І от звідки це все береться. В Одесі було купа стрімерів, є гігабайти відзнятого відео в інтернеті. Але ж ні, блін, винні все одно бандерівці, а не проросійська наволоч яка напала на ходу українських патріотів. Напали, от і відгребли по повній. Будинок Профспілок самі ж ватні і підпалили. А банедерівці (боже, називаю одеситів бандерівцями. Це ж треба), яких ви так боїтеся ще й допомагали рятувати людей. Жертв шкода, смерті вони не заслужили, хоч і самі на неї нарвалися.
  •  

admin

так быстро бендеровцы ещё не размножались. 

кстати, всё закономерно, старая "советская" полуиндустриальная Одесса давно исчезла, многие уехали в тот же Нью Йорк или в Хайфу
на их место пришла одесская область , а там и украинский/суржик и нету великорусскогошовинизма.
+ город стал больше купеческим (хотя и звучит странно), Одесса не пролетарская

конечно сотня другая и третья активистов за русский мир наберётся в городе, но даже домбасская поддержка им не снилась
  •  

Yuriy

Одесса всегда была вольным городом. Моя мама училась в Одессе, говорила,как красиво одевались люди,совсем другая психология людей.  Была она много раз в западной части Украины и в странах Балтии в советское время.  Одесса-это портовый город, там понимают,что будет, если они повторят судьбу "легендарного Севастополя",проще говоря международную изоляцию. 
  •  

rl55

#87
Цитата: Yuriy від Травень 04, 2014, 02:18:23
RL55, просто Вы живёте такими стереотипами,как в Северной Корее. У Вас есть ещё нормальный интернет,скоро появится "Чебурашка", так что читайте нормальную информацию,пока разрешают. Железный занавес мракоРоссии не за горами.
Ну, такими уж как в Сев. Корее уж точно нет. Это у вас стереотипы в мой адрес. Я уже почти перевоспитанный 5 каналом...
:-).
Ведь российские каналы уже не смотрел, как их отключили. Даже ту передачу, что Асс упомянул ни разу не видел. А вот он интересуется пропагандой...

К pavlo_r
ЦитатаБудинок Профспілок самі ж ватні і підпалили.
А как это узнать?
Да и жечь живьем людей - это как? Вот эта картинка перекроет все твои умные рассуждения...
И писал я совсем не о том. Не могу я положиться на татарина и на "бандеровца", чтобы ясно было...
А вы на "колорадов". Разве не так?
В этом и причина всех событий после майдана. И палками это не изменишь, а только еще больше усугубишь...

  •  

pavlo_r

  •  

Yuriy

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 02:46:43
А вот он интересуется пропагандой...
Так он интересуется тем,что говорят враги Украины.
  •