Российские провокации в Одессе и Одесской области

Автор ass1995, Травень 02, 2014, 17:45:19

Попередня тема - Наступна тема

rl55

pavlo_r
Дивився я вже. Для меня это не доказательство.
Кстати, именно в этот момент вдруг камера повернулась в нужную точку...
  •  

rl55

#91
Цитата: Yuriy від Травень 04, 2014, 02:56:46
Так он интересуется тем,что говорят враги Украины.
А потом другим советует не смотреть киселевскую пропаганду (ему можно...).
Наверное, и парад смотреть будет и втайне завидовать...
  •  

Yuriy

#92
Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 03:04:14
Наверное, и парад смотреть будет и втайне завидовать...
Какой парад? Ту убогость,когда нищая страна бряцает оружием на Красной площади в сопровождении диктора-совка Кириллова? Я,например, такое не смотрю.
  •  

ass1995

Цитата: АДВ від Травень 04, 2014, 01:40:15
поясняю, есть у кацапов программа "Однако" Леонтьева на первом феканале- тупая зомби  политота-  слава Пу. Вот там программа всегда начинается с  фразы о политоте, заканчивающейся словами : Однако, здравствуйте!
Всё верно. Только я эту программу ни разу не смотрел. Только начало, где он говорит "Однако, здравствуйте!".  :-)

А саму фразу "Однако, здравствуйте!" я узнал из демотиваторов в Интернете: однако здравствуйте.
  •  

admin

rl55, ты когда говоришь про жечь людей, пожалуйста не забывай про киевский дом Профсоюзов.хотя тебе конечно будет удобно думать что там себя ПС поджег, а в Одессе наоборот.
  •  

admin





Одесса. Этого не покажут по российским каналам. Потому, что украинец не человек, он зверь, садист и бандеровец. Так ты должен думать.

зато по соц. сетям гуляют адресса тех кого смогли опознать в Одессе, с призывами вырезать
  •  

АДВ

Цитата: rl55 від Травень 04, 2014, 03:04:14
Наверное, и парад смотреть будет и втайне завидовать...
да кому твой парад сдался, очередное показное  бряцание оружием. 21 век давно, а Раша всё там же, в 19-м. Уважать никто не хочет эту страну коррупции и алкоголизма, так как не за что уважать, потому начинается показуха, чтоб боялись. Да, я боюсь, боюсь эту страну как шизофреника во время "белочки" с топором. Сейчас бы с радостью перевез всю свою родню с востока Украины во Львов, там спокойнее без этих ватных бухих идиотов с калашами.
А вместо парада лучше discovery или national geographic посмотреть, природа больше душу радует, чем какие-то ракеты
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Один из стрелков был ранее замечен в Измаиле на сепаратистском митинге. Вероятнее всего, мужчина приехал вместе с пророссийским автопробегом, который измаильской дружиной был принят довольно радушно.


Read more: http://bessarabiainform.com/2014/05/druzya-izmailskoj-druzhiny-ubivali-odessitov-fotofakt/#ixzz30jg9aRcn
  •  

admin

  •  

ass1995

Цитата: admin від Травень 04, 2014, 11:37:38
зато по соц. сетям гуляют адресса тех кого смогли опознать в Одессе, с призывами вырезать
Ага. В группах аля "Народная дружина" или "Антимайдан" уже составляют списки, причём подробные: с телефоном, адресами, родственниками. Призывают их вырезать, а также всех тех, кто их поддерживает. И кто после этого фашисты??? Хунта??? Это раз. А во-вторых, ГДЕ, БЛИН, СБУ И МВД???  Взяли бы и блокировали доступ к этим группам! Зачинщиков, кто пишет эту хрень, - вычисляли и арестовывали, пока ихние путицайские мозги вообще не снесло.

И что самое интересное, они ЯРО ВЕРЯТ, что побоище начали "бэндеровцы". И что те подтверждённые факты, что они сами же подожгли Дом профсоюзов и что потом так называемые "бэндеровцы" помогали колорадам выбраться оттуда - это выдумка! Ёмаё!!! Это уже какой стадии должна быть клиника??? Радует только одно: в той быдлогруппе всего 16 тисяч прихожан. И не все они одесситы, и даже не все они с Украины. То есть, этих шизофреников и параноиков хоть небольшое количество.
  •  

ass1995

Умные слова из "Вконтакте":
ЦитатаЛюди..успокойтесь..хватит крови..!! Не надо мстить и ненавидеть..!! Столько людей погибло..почему это всех разогревает на ответку..? Неужели этого не достаточно чтоб мы все сказали СТОП..!! Да сколько это может продолжаться..!!Почему не в одном паблике ни кто не призывает к миру..все твердят только о мести..не виноваты..или те виноваты..! Не имеет значения кто какого мнения..кто за что голосует..погибли люди..может хватит мести и убийств..вам мало крови..!! Не надо убивать..опомнитесь..вам с этим жить..вам матерям потом в глаза смотреть..!! Если сейчас начнется месть..это вызовет цепную реакцию..Хорошим это не закончиться..!! Пусть эти смерти будут провокацией нас всех к миру..не важно кто там погиб..Русские или Украинцы..или Молдовани..это в первую очередь люди..Пусть там хоть узбеки будут..нельзя так поступать..мы не звери..не ведитесь на эти провокации..!Скажите нет мести..это мое мнение..!! Соберитесь..примеритесь..удивите тех, кто нас с вами сталкивает лбами..!! Разве мы звери..Хватит смертей..!
  •  

АДВ

ass1995, по российскому тв всё время призывы бороться то с фашистами, то с бЭндеровцами, то с правым сектором. Как будет спокойно всё, если идет подстрекательство? ((
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

anatolij69

Обычно,где двое дерутся,то кто то третий стоит в стороне ,или он же провокатором был. Так ,когда то ,еще в 91 году была в жизни такая ситуация. Третим был старший от нас ,он всю молодость по зонам. Опыт был получен еще тогда. Вот и сейчас смотрю материал,и не пойму ,кто был в той ситуации с красными лентами на рукавах.  Которые и начали всю эту мазню. А ругаться друг с другом не надо.
Вот ссылка на статью.

http://pereveslo.org.ua/index.php/suspilstvo/item/10005-shcho-naspravdi-vchora-vidbulosya-v-odesi.html%5DКак

  •  

АДВ

http://espreso.tv/news/2014/05/03/pyani_odeski_separatysty_ne_zmohly_orhanizuvaty_khvylynu_movchannya
В Одесі вшанувати пам'ять за загиблими хвилиною мовчання не давали п'яні місцеві сепаратисти

електорат Януковича та скломою чудить  :sick:

В этом тоже Правый сектор виноват???
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •