Российские провокации в Одессе и Одесской области

Автор ass1995, Травень 02, 2014, 17:45:19

Попередня тема - Наступна тема

anatolij69

Про регов надо забывать,они в аналах истории. Одессу жаль,но никого с площади боя в автозак и не собирались сразу садить,шо дети наши правохранители. Их даже к пожару не пускали. А как пожарку пустили пустую...Какое правовое поле,анархия. Лет 10-15 надо,чтобы теперь это забыть. Или война на уничтожение,ибо ,кто не пришел во власть,будет ,как в Египте-сметен площадью,майданом.
  •  

АДВ

Цитата: anatolij69 від Травень 08, 2014, 00:36:33
Про регов надо забывать,они в аналах истории.
Возродятся окаянные под другим названием, не первый раз
Цитата: anatolij69 від Травень 08, 2014, 00:36:33
Лет 10-15 надо,чтобы теперь это забыть. Или война на уничтожение,ибо ,кто не пришел во власть,будет ,как в Египте-сметен площадью,майданом.
50-60  :лет еще напиши hi:  Я с людьми с восточной Украины общаюсь, большей части людям просто всё равно. Забудут все всё быстро. Лет 5 не больше. Затрётся это всё другими событиями, переменами. В куче постсоветских стран это уже было ( как же шабаш да без России  :sick: ) и они забыли...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Yuriy

#152
Цитата: admin від Травень 07, 2014, 23:09:45
А может лучше? Выкинуть нафиг области которые напичканы пророссийскими нациками, да еще и дотационных. 30 милионными будет куда проще войти в ЕС.Дабы все знали, если хотя бы часть областей нынешней Украины войдет в ЕС - я буду считать это победой и радоваться за них. И Молдове желаю отделить ПМР и пусть там хоть воют и двигаться дальше в ЕС.
Некоторые мои украинские родственники тоже про это говорят. Если так посмотреть,то с Абхазией и Южной Осетией Саакашвили не смог бы навести порядок в полиции и провести демократические реформы. Молдова с Приднестровьем тоже бы мучалась, и вряд ли они подписали о безвизовом режиме с ЕС.   
Цитата: rl55 від Травень 07, 2014, 23:38:44
Народу нравится, от того и поддержка большая...
Не народу, а населению. В Совке тоже 99.9% были за генсеков, и за Гитлера было абсолютное большинство.
Цитата: дрон від Травень 07, 2014, 15:48:42
своего мутанта намалевали - двухголовую курицу.
В самую точку, Дрон. Именно мутант. Кстати, их министр культуры сказал,что "у россиян лишняя хромосома".  А ведь так и есть, явное зомбирование и тупизм абсолютного большинства населения-охлоса.
  •  

fmdxua

Ось так фашисти-бандерівці відплачують фронтовикам Великої Вітчизняної війни:



"Дідуся Котю" , як ласкаво називають одесита Костянтина Павловича Плотникова, добре знають сусіди.
А після мітингу за єдність України в Одесі 10 квітня про нього заговорила вся країна, пишуть Подробности.
Адже він, ветеран Великої вітчизняної війни, не побоявся вийти з механічною коляскою на Соборну площу - з усіма нагородами та прапором України.
Фото патріота підірвало український інтернет , адже такої любові до рідної країни ще потрібно пошукати .


Одесити подарували ветерану ВВВ - патріоту України - електричну інвалідну коляску

http://upi.org.ua/news/veteran_patriot_z_odesi_otrimav_suchasnu_koljasku_vid_koristuvachiv_socmerezh_foto_video/2014-05-08-19117
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

anatolij69

#154
Раньше с казны запорожцы  966 ,968 выдавали. Мотокаляски.  Вспомнили. респект ,что хоть как то побеспокоились. Только при чем фашисты. Немцы до сих пор по 500 ойро через фонды  помощь оказывают ,даже детям участников гетто 41-45 годов.

Видео стримера  Рычкова Алекса  ,который присутствовал при мародестве и убийстве в Одессе. за съемку респект,но комент в кадре не айс. 18+

http://youtu.be/sP2I7ul2U-Y
  •  

fmdxua

В Николаеве задержаны два диверсанта и зафиксирован крупный десант российских журналистов

В Николаеве политическая партия "Русский блок" подала заявку местным властям на проведение в городе 9 мая праздничной акции в честь Дня Победы.
Об этом стало известно из оперативных данных группы "Информационное сопротивление".
В то же время, по данным группы, сегодня в Николаев прибыл довольно крупный десант российских журналистов.
"Информационное сопротивление" не исключает проведения спланированных провокаций по заказу Москвы.
Кроме того, сотрудники СБУ задержали двух жителей Николаева, которые оказались лидерами пророссийской радикальной организации "Николаевское сопротивление". Сообщается, что данная организация планировала 9 мая взрывы во время возложения ветеранами цветов к Могиле неизвестного солдата и Мемориалу славы Героям-Ольшанцам. "Установлено, что злоумышленники организовывали и координировали сепаратистские мероприятия местных пророссийских радикалов, а также обеспечивали взаимодействие со спецслужбами РФ для дестабилизации общественно-политической ситуации в Николаевской области", – сообщают в СБУ.
Напомним, ровно месяц назад в Николаеве во время столкновений с сепаратистами десяток человек получили ранения.
http://sled.net.ua/node/14010
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

anatolij69

#156
Что интересно во всех городах один и тот же план. 

Нашли организаторов типа   http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1047120
А исполнителей ,которые ..душили калорадов..  никто искать не будет -не доцільно.
  •  

fmdxua

#157

Олег Царёв рассказал, кто поджёг Дом профсоюзов в Одессе

"Страшное преступление совершённое в Одессе 2 мая должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нём виноват. Этим расследованием займёмся мы сами..."© Царьов.

Хотів  повідомлення про Царьова розмістити в темі про Одесу, але випадково опублікував у даному розділі форуму.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Начальник одесской милиции задержан и этапирован в Киев.

Начальник Одесского горуправления милиции Андрей Нетребский задержан и этапирован в Киев, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
http://newsoboz.org/politika/nachalnik-odesskoy-militsii-zaderzhan-i-etapirovan-v-kiev-09052014153616
  •  

АДВ

Цитата: fmdxua від Травень 09, 2014, 22:19:02

Олег Царёв рассказал, кто поджёг Дом профсоюзов в Одессе

"Страшное преступление совершённое в Одессе 2 мая должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нём виноват. Этим расследованием займёмся мы сами..."© Царьов.

Хотів  повідомлення про Царьова розмістити в темі про Одесу, але випадково опублікував у даному розділі форуму.

Про Царьова усе треба писати у розділ  Гумор :wink:
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

anatolij69

Я правды искать не могу,клоунам краску не бадяжил в яркий цвет. Картина маслом,как говорил Гоцман. С Куликовым полем будет,что на Институтской. На Москаля тоже в роздел Юмор писать ?


                                                                             Эксперимент с Нацгвардией провалился

Попытка сформировать Нацгвардию на основе Майдана провалилась. Об этом в интервью «Главкому» заявил народный депутат от «Батькивщины», генерал милиции Геннадий Москаль.

http://glavcom.ua/news/204706.html
«Нельзя было в разгар этих всех событий Кабинету министров принимать закон, что для преодоления кризиса мы уменьшаем личный состав милиции на 80 тысяч. И зачем им идти воевать, жизнь свою класть, если завтра они подпадают под увольнение? Воевать некому - никто не хочет рисковать, тем более не понимают ради чего. Я вот работаю в комиссии по расследованию гибели и ранений работников «Беркута» на Институтской - так пули даже не были изъяты в качестве вещественного доказательства, никого не вызывали в прокуратуру и не допрашивали, не проводилась судебно-медицинская экспертиза», - сказал он.

«Наша комиссия обнаружила, что эти пули находятся в военном госпитале, они заржавели в сосуде. В главном управлении МВД в Киеве не возбуждено никаких дел, хотя убитых и раненых сотрудников милиции не менее мирных протестующих. Снайперы же стреляли и в тех, и в тех. И это тоже сказывается на психике милиционеров: завтра тебя ранят, убьют - и так же никто не будет ничего расследовать. Не виноваты же те милиционеры, что Янукович был президентом, а Захарченко - министром внутренних дел. Можем ли мы заменим одних 320000 человек на других? Ну, пробовали мы набрать с Майдана Национальную гвардию, и ничего абсолютно не вышло. Все, кто был на Майдане, там и остались, а кто служил в Нацгвардии, там и остался. Этот эксперимент не удался», - добавил Москаль. 
  •  

admin

а кто ж тогда в Нацгвардии воюет? пришельцы?
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 10, 2014, 09:35:55
а кто ж тогда в Нацгвардии воюет? пришельцы?
Бывшие ВВ-шники (служившие в ВВ до реорганизации) и Самооборона Майдане (те кто по отбору прошел).
  •  

ass1995

Цитата: fmdxua від Травень 09, 2014, 22:19:02
"Страшное преступление совершённое в Одессе 2 мая должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нём виноват. Этим расследованием займёмся мы сами..."© Царьов.
:laugh:  :laugh:  :laugh:

Наконец-то Царёв впервые не соврал - признался, что они, федерасты, виноваты в событиях 2 мая в Одессе.  8-)  :-)
  •