Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии

Автор Александр, Червень 13, 2014, 14:04:10

Попередня тема - Наступна тема

Александр

Кто как смотрит или слушает Чемпионат мира из Бразилии? Я вчера смотрел "Бразилия-Хорватия" по УТ1. Но мне недостаточно было слушать украинского комментатора - слишком спокойная манера. Поэтому параллельно настроился на бразильскую КВ радиостанцию RАdio Nacional Amazоnia на 11780 кГц. Вот там темперамент, драйв!!! Советую всем попробовать - получите удовольствие. :super:
А теперь я не пойму еще, где найти полное расписание матчей по всем каналам. А то опять получается, что "Испания-Голландия" будет транслироваться сегодня в 22.00 уже по "Украине", а следующий матч "Чили-Австралия" вообще в час ночи будет, а повторов что-то я не заметил.
  •  

ass1995

Я вообще хренею от того, в какое время суток показывают матчи. Вчерашний матч не смотрел. Сегодня буду смотреть первые два, которые в 19:00 и в 22:00. Тот, который в 01:00, смотреть не буду из-за того, что очень позно. Хорошо, что хоть финал будет не среди ночи.
  •  

дрон

#2
Цитата: Александр від Червень 13, 2014, 14:04:10

А теперь я не пойму еще, где найти полное расписание матчей по всем каналам. А то опять получается, что "Испания-Голландия" будет транслироваться сегодня в 22.00 уже по "Украине", а следующий матч "Чили-Австралия" вообще в час ночи будет, а повторов что-то я не заметил.

Расписание трансляций по каналам есть тут:
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/brazil2014/627647.html
  •  

Radiostyle

Цитата: Александр від Червень 13, 2014, 14:04:10
Кто как смотрит или слушает Чемпионат мира из Бразилии? Я вчера смотрел "Бразилия-Хорватия" по УТ1. Но мне недостаточно было слушать украинского комментатора - слишком спокойная манера. Поэтому параллельно настроился на бразильскую КВ радиостанцию RАdio Nacional Amazоnia на 11780 кГц. Вот там темперамент, драйв!!! Советую всем попробовать - получите удовольствие. :super:
А теперь я не пойму еще, где найти полное расписание матчей по всем каналам. А то опять получается, что "Испания-Голландия" будет транслироваться сегодня в 22.00 уже по "Украине", а следующий матч "Чили-Австралия" вообще в час ночи будет, а повторов что-то я не заметил.
Вчора дививсь царемонiю вiдкриття та матч Бразилiя-Хорватiя,подивився тiльки перший тайм,i то не до кiнця,бо пiзно,а рано на роботу,i так i думав,що буде або 3-1 або 4-1)
Розклад трансляцiй http://tv.yandex.ua/187/football2014 ;-)
  •  

ass1995

#4
Закончился первый тайм матча "Мексика - Камерун", а уже есть три незасчитанных гола. Причём два из них забила сборная Мексики, и оба были чистыми без всяких там офф-сайдов. Интересно, каким местом смотрел боковой арбитр? И вообще, каким местом смотрели, когда набирали бригады арбитров?


P. S. И первые приколы на эту тему:








  •  

ass1995

Бразилия 3:1 Хорватия
Мексика 1:0 Камерун


Положение в группе А
  •  

FMDX

#6
А мені навпаки такий режим подобається, дуже зручно...                                                                   
Цитата: Александр від Червень 13, 2014, 14:04:10
Кто как смотрит или слушает Чемпионат мира из Бразилии? Я вчера смотрел "Бразилия-Хорватия" по УТ1. Но мне недостаточно было слушать украинского комментатора - слишком спокойная манера. Поэтому параллельно настроился на бразильскую КВ радиостанцию RАdio Nacional Amazоnia на 11780 кГц. Вот там темперамент, драйв!!! Советую всем попробовать - получите удовольствие. :super:
Зараз спробую, як там проходження сигналу, хоча з моєю технікою, ггг :ermm: Там, дивлюсь, поперемінно ця станція з Rádio Nacional Brasília: http://www.eibispace.de/dx/freq-a14.txt ... Стосовно темпераменту, то ще можу під час матчів збірної  Іспанії порадити увімкнути REE/RNE (на коротких або ТУТ: http://www.rtve.es/alacarta/live_radio_PopUp.shtml?id=1712486&v=undefined&vp=&lang=es ) -- я матчі улюбленого іспанського ФК у єврокубках декілька років там слухав, експресія ґарантована! :super: Хоча по Футбол 1 досить непогано коментують... Іспанія ПЕРЕМОЖЕ! :wink:   п.м. З цими переведеннями годинника та відходом від діексингу почав плутати, яка у нас різниця з UTC УЛІТКУ , 2 чи 3... :cry:
  •  

Александр

#7
Цитата: ass1995 від Червень 13, 2014, 14:23:55
Я вообще хренею от того, в какое время суток показывают матчи. Вчерашний матч не смотрел. Сегодня буду смотреть первые два, которые в 19:00 и в 22:00. Тот, который в 01:00, смотреть не буду из-за того, что очень позно. Хорошо, что хоть финал будет не среди ночи.
Нам еще ничего...  а вот Москва и иже с ними (Крым и т.п.) могут смотреть сегодня Чили-Австралия с 2 до 4 ночи. Хорошо только Дальнему Востоку - там уже утро.
А вот я помню, как будучи воякой на Д.В. мы тоже там смотрели ЧМ-1966 из Англии по ночам. Выручала нас спутниковая система "Молния-1", которая находилась именно в нашей части, и ребята со станции через местный ретранслятор подпольно транслировали прямой эфир на одном из метровых каналов на ротные телевизоры. Это было очень душещипательно.  :super:
Цитата: FMDX від Червень 13, 2014, 21:46:18
А мені напаки такий режим подобається, дуже зручно...                                                                    Зараз спробую, як там проходження сигналу, хоча з моєю технікою, ггг :ermm: Там, дивлюсь, поперемінно ця станція з Rádio Nacional Brasília: http://www.eibispace.de/dx/freq-a14.txt ... Стосовно темпераменту, то ще можу під час матчів збірної  Іспанії порадити увімкнути REE/RNE (на ккоротких або ТУТ: http://www.rtve.es/alacarta/live_radio_PopUp.shtml?id=1712486&v=undefined&vp=&lang=es ) -- я матчі улюбленого іспанського ФК у єврокубках декілька років там слухав, експресія ґарантована! :super: Хоча по Футбол 1 досить непогано коментують... Іспанія ПЕРЕМОЖЕ! :wink:   п.м. З цими переведеннями годинника та відходом від діексингу почав плутати, яка у нас різниця з UTC УЛІТКУ , 2 чи 3... :cry:
З Бразилії ще рано с проходом. А Іспания в будні футбольні трансляції не веде, а по суб та нед на 7275 кГц. Але можна їх усіх слухать через інтернет.
А я буду вболівать за Голандію, бо мій зять голандець.
Різниця влітку +3.
  •  

ass1995

Цитата: Александр від Червень 13, 2014, 22:05:12
Нам еще ничего...  а вот Москва и иже с ними (Крым и т.п.) могут смотреть сегодня Чили-Австралия с 2 до 4 ночи. Хорошо только Дальнему Востоку - там уже утро.
Какраз таки нет. "Австралия - Чили" они ещё увидят утром. А вот первые два матча каждого игрового дня у них идут глубокой ночью.
  •  

Александр

Урррааааа! Отыгрались перед перерывом. Жена забрала у меня ТВ2 смотреть Шустера, а в аналоге "Украина" идет плохо. Поэтому смотрю по "Россия-1" в инете.
  •  

Александр

Вот так сенсация!!! Как говорил комментатор: голландцы размочалили испанцев... как котят. Большая оранжевая машина возвращается...
  •  

ass1995

Испания 1:5 Нидерланды

А вообще, как говорит Дмитрий Коляденко, звезда в шоке!  :roll:  После победы в трёх чемпионатах подряд так эпически просрать - это ещё нужно уметь!  :-)  Не думаю, что после этого Испания станет в очередной раз чемпионом. Так же само не думаю, что чемпионами станут Нидерланды, ибо все, кто начинал чемпионат с суперпобеды а потом рвал всех на куски ещё пару матчей подряд, редко даже до финала доходили. Не говоря уже о чемпионстве.
  •  

ass1995

Испания 1:5 Нидерланды
Чили 3:1 Австралия


Положение в группе В
  •  

kotenko.

Я пропоную систему бонусів:
якщо ваша улюблена команда на Мундіалі виходить до 1/8- +1 до репутації, якшо до 1/4- +2; якшо до 1/2- +3; якшо займає 3-е місце- +4; якшо доходить до фіналу - +5; якщо виграє фінал  - +6.
Скоро складу рейтинг.
#наташанемішай
  •  

ass1995

Принято. Составляем список любимых команд каждого пользователя.

Начну с себя - Бразилия.  :wink:



P. S.
Колумбия 3:0 Греция
  •