Крушение пассажирского самолёта 17 июля 2014 года

Автор Qolo, Липень 17, 2014, 18:36:06

Попередня тема - Наступна тема

Александр

Интересно, можно рассекретить эту фальшивку или правда?
http://lenta.ru/news/2014/11/14/boeing/
  •  

admin

пожалуйста, знаменитый российский блогер
Первый по фотошопу


http://zyalt.livejournal.com/1203282.html
  •  

дрон

Хронология сбития малазийского Боинга российским БУКом 3`2

https://www.youtube.com/watch?v=045-hHcniwg#t=153
  •  

fmdxua

#93
Рейс MH 17. В поисках правды.  Немецкая некоммерческая организация журналистов-расследователей CORRECT!V 9 января опубликовала результаты расследования катастрофы



Это одно из крупнейших военных преступлений современности, но правда о нем до сих пор не раскрыта. 17 июля 2014 года в 16:15 по местному времени рейс MH 17 «Малазийских авиалиний» был сбит над восточной Украиной. Все 298 пассажиров погибли, среди них 80 детей. Кто выпустил смертельную ракету? На протяжении нескольких месяцев базирующаяся в Берлине организация журналистских расследований CORRECT!V в Украине и России занималась расследованием этого крушения и нашла свидетеля запуска ракеты.
Расследование представило убедительную цепь свидетельств. Это был зенитно-ракетный комплекс «БУК М1», ракета которого разорвала пассажирский самолет в небе. Он был доставлен на позицию из российского Курска членами 53-й зенитно-ракетной бригады с целью защиты российских танковых дивизий, воевавших на украинской территории без опознавательных знаков.

http://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/#facts
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

Журналист-расследователь: "МН17 стал жертвой дуэли"
DW пообщалась с Маркусом Бенсманом, одним из авторов резонансного расследования катастрофы рейса МН17 в небе над Донбассом, опубликованного изданием Der Spiegel.

В расследовании трагедии авиалайнера рейса МН17 немецкие журналисты продвинулись на данный момент дальше остальных: согласно их выводам, самолет был сбит именно из российского самоходного зенитного ракетного комплекса "Бук", но кто именно выпустил смертоносную ракету - до сих пор загадка. Подробности DW выясняла у одного из ключевых исследователей проекта Маркуса Бенсмана.

Полностью тут: http://www.dw.de/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%BD17-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%B8/a-18189438
  •  

fmdxua

Последний рейс российского солдата для MH17

Последний рейс российского солдата для MH17

В ходе OSINT-разведки найдены фотографии зафиксировавшие передвижение колонны российской техники, а если быть точным, то зафиксирована переброска российских "Буков", один из которых причастен к уничтожению пассажирского самолета Boeing-777 (рейс MH17) в 2014 году.

Переброску российских "Буков" осуществляло автомобильное подразделение 147-й АБМО (автомобильный батальон материального обеспечения) Генерального штаба вооруженных сил РФ – в/ч 83466, место дислокации Москва, Рублёвское шоссе 68.

Фотографии обнаружены в соцсети на странице у одного из российских солдат-"дальнобойщиков" данного автомобильного подразделения.

В армии, все солдаты считают дни своей службы "как часы" и особенно это заметно под окончание их службы. В современном мире, это проявляется в ежедневном отсчете дней до "дембеля", публикуя этот отсчет (например, 8дней, 7, 6 и т.д) на своих страницах в соцсетях. Поэтому, практически под всеми фото, даты можно считать точными.

Направление движения колонны "Буков" хорошо определяется благодаря дорожным знакам, зафиксированным на фото, которые опубликованы в хронологическом порядке.



На фото "Буки" и дорожный указатель"Воронеж 120 км, Н.Чамлык 2 км"



На фото "Буки" и дорожный указатель.



На фото зенитный ракетный комплекс "Бук" с номером 232, который был замечен в городе Старый Оскол и 23-го июня 2014 года пользователь rokerrson выложил в Инстаграм фото с этим "Буком".

Солдат подписал фото "8 дней", т.е 8 дней до "дембеля".



На фото "Буки" и дорожный указатель "Миллерово 5 км, Греково 17 км, Луганск 85 км"





На фото дорожный указатель "Ростов 132 км, Донецк(РФ) 28 км"



Читать полностью...

http://informnapalm.org/8450-mh17
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Голландцы официально признали, что малазийский Боинг сбили террористы с территории Восточной Украины



Благодаря тому, что ситуация в зоне конфликта на востоке Украины изменилась, команде голландских экспертов удалось репатриировать и опознать останки большинства жертв трагедии MH 17. Об этом в интервью New York Times сообщил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс.

Кроме того, было установлено, что ракета, сбившая малайзийский самолет, была пущена с территории Восточной Украины.

Как заявил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс, из 298 жертв крушения самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines судмедэксперты опознали останки 296 человек, сообщает New York Times.

Также голландский министр сообщил, что следователи добились хороших результатов в других аспектах расследования по делу сбитого малайзийского самолета. Так, они установили, что он, по всей видимости, был сбит ракетой, пущенной с территории Восточной Украины, пишет издание.

Как напоминает New York Times, представители НАТО возлагали ответственность за крушение Boeing на пророссийских повстанцев, которые, по их словам, сбили его ракетой российского производства. Россия, со своей стороны, обвиняла украинские силы и отрицала свою причастность к трагедии, что еще больше ухудшило ее отношения с Западом.

«Очевидно, для нас и для наших коллег из Малайзии, Украины и других стран – для скорбящих народов, как их иногда называют – важно, чтобы ответственные за это предстали перед судом», – заявил Кундерс в интервью New York Times.

«Конечно, это сложная задача, все зависит от результатов расследования и судебного процесса, – добавил он. – Но на данный момент мы ведем переговоры с другими странами, чтобы, судебный процесс гарантированно состоялся».

У голландских экспертов не всегда был доступ к месту крушения, расположенному недалеко от российской границы, частично из-за того, что оно находится в зоне боевых действий, говорится в статье. Это мешало им вести систематическое расследование, но за последние несколько недель проблема была «более или менее решена».

По словам Берта Кундерса, команде экспертов удалось завершить работу, благодаря тому что ситуация в зоне конфликта изменилась. Тела были беспрепятственно репатриированы на родину, а процесс опознания останков почти завершен, подчеркивает New York Times.

http://www.nytimes.com/2015/04/29/world/europe/progress-reported-in-malaysian-plane-shootdown-inquiry.html?_r=0
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

kram2000

  •  

дрон

  •