Чрезвычайные происшествия

Автор ass1995, Липень 26, 2014, 01:10:13

Попередня тема - Наступна тема

admin

НА ВІННИЧЧИНІ ЗІТКНУЛИСЬ ПАСАЖИРСЬКИЙ ДИЗЕЛЬ-ПОЇЗД ТА ВАНТАЖІВКА, Є ЗАГИБЛІ УкрaїнaСьогодні, 12:274357 Після зіткнення на місці ДТП пролунав вибух, загинули троє людей. У Вінницькій області біля села Журавне пасажирський дизель-потяг сполученням "Хмельницький - Вінниця" врізався у вантажівку з лісом. Про це повідомили у прес-службі ДСНС. "20 жовтня на нерегульованому залізничному переїзді поблизу с. Журавне Літинського району Вінницької області сталась дорожньо-транспортна пригода", - йдеться у повідомленні. Як з'ясувалося, унаслідок зіткнення потяга з лісовозом загинули троє осіб, які їхали у вантажівці, ще двоє – машиніст та його помічник - постраждали, і з опіками різного ступеню важкості були госпіталізовані. Наразі на місці події працюють рятувальники та поліція. Своєю чергою правоохоронці повідомили, що після зіткнення кабіна машиніста потяга зайнялась, за попередніми даними, через вибух газобалонного обладнання.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/na-vinnichchini-zitknulis-pasazhirskiy-poyizd-ta-vantazhivka-ye-zagibli-789649.html

photo
http://zdsim.com/forum/index.php?showtopic=5029&view=findpost&p=153016
  •  

ass1995

  •  



ass1995

  •  

admin

  •  

ass1995

  •  

koschkin

Этому садисту-недочеловеку отрезать то,что отличает мужчин от женщин и повесить на площади на ёлку,извините,не в обиду святому чистому празднику.Другим не повадно будет.Так поступить с женщиной и ребёнком...тварь и скотиняка.
  •  

cat

#128
Цитата: koschkin від Грудень 31, 2016, 08:54:44
Так поступить с женщиной и ребёнком...тварь и скотиняка.
Во-первых он мог быть ненормальным, Мог быть, к  примеру и бывшим АТОшником или у него там погибли его родные, близкие, друзья . А неаккуратные высказывания женщины могли зацепить... Так что не всё так однозначно может быть. 
  •  

koschkin

В любом случае маньякам и убийцам не место в обществе,жаль что отменили расстрел,как было в СССР.Вспомнить Оноприенко (или как там его)который убил 52 человека.
  •  

cat

Так надо петицию подать президенту.
  •  

ass1995

#131
Цитата: cat від Грудень 31, 2016, 10:27:00
Во-первых он мог быть ненормальным, Мог быть, к  примеру и бывшим АТОшником или у него там погибли его родные, близкие, друзья . А неаккуратные высказывания женщины могли зацепить... Так что не всё так однозначно может быть.
Уже установлено, что убитая женщина и её дочь были женой и дочерью одного предпринимателя, на которого "овидиопольский мясник" работал. И что-то там пошло не так. В итоге, он решил ему и всей его семье отомстить. Хотел убить и самого бизнесмена, но его в тот момент в доме не было. Так что, это не АТОшник и не разозлившийся на "неаккуратные высказывания женщины", а обыкновенный убийца, который, не смотря на садистские замашки, своё преступление тщательно спланировал. И просто феерический долбо :censored: , который, осознав, что он натворил и что ему за это будет (а будет пожизненное, но скорее всего зеки, узнав, что он наделал, сами решат с ним расправиться), решил прославиться на всю страну: те, кто читали все мои ссылки, думаю, видели там информацию, что он после убийства мчался на фуре в Одессу, что там совершить массовый наезд на толпу людей, подобно терактам летом в Ницце и недавно в Берлине.
  •  

pavlo_r

Це той завод, де колись телевізори складали. Зараз більшість приміщень зайняті різними фірмами. Що конкретно там, де горить не знаю.
https://youtu.be/JgZKXV04Emw
  •  

koschkin

А я не чув,що пожежа на заводі у Львові.Шкода.А можна було б і зараз збирати телевізори.Пам'ятаю,на початку 90-х знайомі купували телевізор Львівського заводу,а нам не вистачило.А ось в нашому місті їздять декілька тролейбусів ЛАЗ,приємно.Працює ще завод ЛАЗ?
  •  

pavlo_r

Глянув з вікна (я працюю неподалік) — досі горить. Тільки дим став густим і чорним.
З ЛАЗом складна історія. Наскільки я знаю — не працює.
  •