Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#106
Выглядит очень жестоко.  Неужели санкции против России  уже так эффективно подействовали?



http://nn.by/?c=ar&i=134623&lang=ru
http://websta.me/p/800915287247164607_732360772
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

R31

Автоправа подорожают

С 2015 года для сдачи экзамена и получения водительских прав нужно будет заплатить пошлину 6,5 тыс. руб. Каждая последующая попытка пересдачи обойдется в 1-2 тыс. руб. в зависимости от вида экзамена. Новую пошлину предложила ГИБДД, соответствующий законопроект подготовлен ведомством. Таким образом Госавтоинспекция хочет "финансово стимулировать кандидатов в водители более качественно готовиться к экзаменам". Автошколы инициативу уже поддержали.

http://www.kommersant.ru/doc/2561695
  •  

R31

Сегодня в Старом Осколе день города. Теперь ему 421 год.
  •  

fmdxua

Цитата: R31 від Вересень 06, 2014, 19:42:12
Сегодня в Старом Осколе день города. Теперь ему 421 год.
С праздником всех жителей Старого Оскола!
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Андрей Макаревич  написал новую песню. Очень актуально, ждем новых хороших песен от него и других российских исполнителей.

Макаревич, "Моя страна сошла с ума"

Очередная кремлёвская пропаганда или как в России людей делают де@илами (очень просто - регулярно на полном серьезе крутят им  подобную чушь):

Макаревич спел для карателей


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Версия клипа на песню А.Макаревича от ТСН (смотреть всем, тяга к такой России пропадает сразу) :

https://www.facebook.com/video.php?v=831557006889112&set=vb.451524258225724&type=2&theater
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

В Санкт-Петербурге в пятницу местная активистка вышла на Невский проспект в образе "ослепшей России с кровью на руках", протестуя против военной агрессии РФ и вторжения в Украину.



http://censor.net.ua/photo_news/301449/i_krik_ee_nelzya_bylo_ignorirovat_po_tsentru_pitera_proshla_oslepshaya_rossiya_s_krovyu_na_rukah_fotoreportaj
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#113
Нефть стала дотационной. Медведев объявил о готовности выделить «Роснефти» 1,5 трлн рублей



Правительство считает целесообразным оказание финансовой помощи «Роснефти» на сумму 1,5 трлн рублей, запрошенной президентом компании Игорем Сечиным, сообщил «Ведомостям» премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Эта цифра только выглядит так внушительно, но ведь это не за один год. Я недавно проводил совещание по инвестиционной программе «Роснефти»: компании необходимо сохранить уровень добычи, потому что «Роснефть» — основной плательщик в бюджет», — отметил Медведев.

Он добавил, что правительство должно «в этом смысле им помочь, поддержать уровень инвестиций». Сейчас кабинет министров рассматривает конкретные параметры и способы поддержки нефтяной компании, сказал премьер-министр.

По мнению Медведева, в среднесрочной и долгосрочной перспективе дополнительный доход бюджета от работы «Роснефти» окупит господдержку. «Такие инвестиции окупаются безусловно», — заключил глава правительства.

В середине августа Сечин отправил в правительство запрос о предоставлении финансовой помощи «Роснефти», предоставив пять различных вариантов поддержки. Среди них был выкуп за счет ФНБ новых облигаций компании на 1,5 трлн рублей. Такую просьбу Сечин объяснил санкциями, которые ввели в отношении компании США.

Тогда вице-премьер Аркадий Дворкович пообещал ответить на просьбу в течение двух недель и отметил, что вопрос уже прорабатывают министерство финансов и министерство энергетики. Позже глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что правительство должно помочь «Роснефти», но запрошенную Сечиным цифру он назвал «виртуальной». «Есть варианты поддержки, но цифры на порядок меньше», — заметил министр.

По истечении срока в две недели, о котором говорил Дворкович, Сечин объявил, что пока не получил ответ правительства.

http://rusplt.ru/news/medvedev-obyyavil-o-gotovnosti-vyidelit-rosnefti-15-trln-rubley-193198.html
http://www.nefttrans.ru/info/variety/



Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

«Когда человек помогает детям, а его травят – это зазеркалье».



Российские музыканты Андрей Макаревич и Светлана Сурганова дали благотворительный акустический концерт в Москве в поддержку фонда доктора Елизаветы Глинки "Справедливая помощь" — все денежные поступления (а это уже более миллиона рублей) пойдут на вывоз раненых и тяжелобольных детей Донбасса.
Как передает РИА «Новости», концерт состоялся вечером 7 сентября во дворе Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы в Москве. Послушать известных артистов пришли более 200 человек. Одновременно телемарафон на портале Planeta.ru позволил приобщиться к концерту и внести свой посильный вклад еще многим оставшимся дома. Сбор средств будет продолжаться до 10 сентября. Присутствовавшая на концерте Глинка поблагодарила всех за оказанную фонду помощь. "Надеюсь, что сегодня мы объединились не только для того, чтобы эвакуировать больных и раненых детей из Донецка... Благодаря помощи тех, кто поддерживает, нашей командой до сегодняшнего дня вывезено 56 детей. В Харьков, Москву, Ростов, другие города Украины и России. Я благодарна обеим сторонам, которые принимают участие в сложных переговорах и в перевозке", — отметила Глинка. Как сообщалось, Макаревич назвал войну на Донбассе "национальным позором" и заявил, что он с украинцами. Рок-музыкант, несмотря на травлю в России, продолжает поддерживать Украину.

http://tvrain.ru/articles/kogda_chelovek_pomogaet_detjam_a_ego_za_eto_travjat_eto_kakoe_to_zazerkale_kak_proshel_kontsert_makarevicha_v_podderzhku_detjam_donbassa-375095/
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#115
ЕС введет новые санкции против РФ



Новые санкции в отношении России будут приняты вечером 8 сентября, передает Reuters со ссылкой на заявление Европейской комиссии.

Как заявила пресс-секретарь Еврокомиссия Пиа Аренкильде-Хансен, новые санкции планируется ввести несмотря на планы Москвы ответить на этот шаг Брюсселя. При этом отмечается, что санкции носят "обратимый характер" и будут зависеть от ситуации в Украине.
Как сообщает The Wall Street Journal, в распоряжении которой имеется документ с проектом санкций, меры в отношении России могут затронуть ряд оборонных предприятий – «Оборонпром», Объединенную авиастроительную корпорацию, «Уралвагонзавод» и концерн «Калашников». ЕС планирует запретить этим предприятиям доступ на европейские рынки для получения финансирования через облигации, акции и получения синдицированных кредитов. Кроме того, по данным издания, под санкции попали «Газпром нефть», «Транснефть» и «Роснефть». При этом газового сектора санкции не коснутся. Сбербанку, ВТБ и ряду других российских госбанков ограничат размещение долговых инструментов со сроком погашения более 30 дней. О том, что санкции коснутся «Роснефти», «Транснефти» и «Газпром нефти» «Роснефти», «Транснефти» и «Газпром нефти» сегодня, 8 сентября агентству Reuters подтвердил анонимный дипломатический источник из ЕС.



По данным The Financial Times, санкции распространятся на госкомпании, которые располагают активами более чем на 1 трлн. руб. и получают более половины своих доходов от «продажи или транспортировки сырой нефти или нефтепродуктов» (т.е. «Роснефть», «Газпром нефть» и «Транснефть»). Эти компании лишаться права на привлечение средств на европейских рынках капитала.

Детали санкционных мер будут опубликованы в официальном журнале ЕС завтра, 9 сентября.

http://www.reuters.com/article/2014/09/08/us-ukraine-crisis-sanctions-idUSKBN0H30YR20140908
http://top.rbc.ru/society/08/09/2014/947656.shtml
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Взаимоисключающие параграфы на примере цитаты директора Мурманского рыбкомбината, который подал в суд на правительство РФ из-за запрета импорта норвежского сырья:
«Мы поддерживаем Путина, но какой-то идиот мудрит с этой рыбой».
  •  

ass1995

  •  

fmdxua

Чего на самом деле добился российский президент



Агитпроп из кожи вон лезет доказывая, что Путин победил и всех нагнул. И Запад построил, и Украину, и Россию. Многие верят. Но, если внимательно посмотреть на достижения "нацлидера", то выяснится, что на самом деле он остался в проигрыше. Абсолютный лузер. Судите сами.

http://nvua.net/opinion/nemtsov/Putin-luzer-ili-pobeditel--11005.html

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •