Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

#495
РЖД С 1 ЯНВАРЯ ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Посмотрите на Вологодскую область. Она огромная, размером как вся Прибалтика. Население 1,2 миллиона человек, из которых всего 0,3 миллиона живут в административном центре - Вологде. А вы знаете, как устроена наша страна, постоянно надо ездить "в центр". За бумажкой, за справкой, за продуктами, за шмотками.

Как ездить-то людям, если электричек нет?

Такого ведь не было в самые нищие из середины 80-х и самые проклятые из "проклятых 90-х". Электрички ходили чётко и по расписанию.

Теперь получается, по результату всех этих "тучных и стабильных нулевых", после получения от продажи нефти и газа 2,1 триллиона долларов за последние 15 лет, в России отменяют общественный транспорт.

То есть это уже буквальная деградация страны безо всяких преувеличений. На очереди решение о самостоятельной заготовке населением лучины в связи с невозможностью погасить задолженность перед какой-нибудь региональной электросетевой компанией. <...>

Короче, я считаю, что новость о том, что в XXI веке в крупном регионе России больше нет электричек, надо швырять в наглые морды единороссам, путинцам и всей сволочи каждый раз, когда они будут вякать про пятые колоны, мистрали, НАТО, войны и козни каких-то врагов.

Кто, генсек НАТО электричку в Череповец отменил? Обама всё в РЖД украл и на панамские офшоры вывел? Бандера организовал такую бюджетную систему, где всё тащат в Москву, а регионы настолько нищие, что не могут пригородное сообщение поддержать?

Хватит врать. Хватит воровать. Верните электрички русским людям.
https://navalny.com/p/4036/
  •  

fmdxua

– У вас есть версия: почему в Германии все настолько лучше с медициной, чем у нас?
– Потому что Вторая мировая война была. Потому что Гитлер кучу опытов проводил над людьми в тех же концлагерях – вплоть до укола в мозг. Вся документация сохранилась, вот сейчас они и используют в мирных целях.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/717461.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#497
Путин посоветовал россиянам избегать латинских букв



В Госдуму внесли законопроект о налоге на иностранные слова в рекламе

"Особенно сейчас обращаю внимание руководителей регионов - когда приезжаешь в какой-то город, сразу виден уровень культуры местного чиновничества, если на каждом углу у нас все названия различных учреждений, рекламы исключительно латинскими буквами. Мы в какой стране живем? Все хорошо в меру", - сказал Путин.

http://tass.ru/obschestvo/1670170
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

  •  

fmdxua

#499
В Улыбнитесь: ) не опубликовал, потому что не смешно, ведь в России этой ахинее люди верят. А в Украине некоторые фанатики специально устанавливают оборудование для просмотра российского ТВ (в том числе и платные пакеты), так украинское их не устраивает . 

Хит-парад "Устами Кремля" I.

Хит-парад "Устами Кремля" II.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Главный редактор «ТВ2 Томск» о закрытии телеканала: «Этого не было бы, если бы не доносы на нас из Томска в Москву»





Томская телекомпания второй раз за год оказалась под угрозой закрытия после отказа  местного телецентра продлить договор на осуществление эфирного вещания в метровом  диапазоне на Томск и пригороды.

ТВ-2 в 2014 году уже конфликтовала с РТРС «Томский областной радиотелевизионный  передающий центр» в связи с аварией на телевышке 19 апреля. Возобновить вещание телекомпания смогла только 6 июня.

ТВ-2 — одна из первых частных российских телекомпаний — впервые вышла в эфир 15 мая 1991 года.

«В Москве мы подали жалобу на незаконные действия Роскомнадзора. Мы считаем, что это является нарушением действующего законодательства и регламента, установленного для Роскомнадзора. В связи с чем мы обратились в Арбитражный суд. Заявление принято, рассмотрение назначено на январь», — пояснила юрист телекомпании Анастасия Ольговская. C 1 января 2015 года телекомпания «ТВ 2» может не по своей воле прекратить вещание. В конце ноября руководство телекомпании получило письмо от томского областного радио-телевизионного передающего центра о расторжении договора на вещание в одностороннем порядке. Накануне ведущая телеканала Юлия Мучник попрощалась со зрителями

Тихон Дзядко обсудил эту новость с главным редактором телеканала «ТВ 2» Виктором Мучником.

http://tvrain.ru/articles/ljudi_prishli_otstaivat_svoe_pravo_na_chestnuju_informatsiju_piket_v_podderzhku_telekompanii_tv_2_v_tomske_sobral_pjat_tysjach_chelovek-379396/
http://tvrain.ru/articles/glavnyj_redaktor_tv2_tomsk_o_zakrytii_telekanala_etogo_ne_bylo_by_esli_by_ne_donosy_na_nas_iz_tomska_v_moskvu-380049/
http://forum.vtomske.ru/topic/?id=18990
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

«Россия не заслуживает доли на рынке» - министр энергетики Саудовской Аравии Али Аль-Наими



https://insider.pro/ru/article/3145/?utm_source=facebook&utm_medium=ocpm&utm_campaign=RU_w52_article-3145&utm_content=RU_M_25-44_lookalike
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

zako336

  •  

zako336

  •  

admin

  •  

vital-fm

#507
Книга Примоста Валерия штабная сука виявляється ще актуальна.
Ще з цього блогу:
Православные тараканы
  •  

pavlo_r



Вот честно, пофигу что там будет, хоть черная дыра. Я никому не желаю зла, в том числе и россиянам, просто хочется что бы РФ последовала рекомендации Бориса Севастьянова и от....балась от нас.
  •  

pavlo_r

В отношении жительницы Екатеринбурга Екатерины Вологжаниновой возбуждено уголовное дело по статье о разжигании межнациональной розни. Следственный комитет усматривает ее вину в том, что она подписалась в соцсети на паблики организаций "Украинская народная самооборона" и "Русский правый сектор". Кроме того, она размещала на своей странице ссылки на видеоматериалы – "Яхта Путина", фильм о Майдане "Зима, что нас изменила" и ток-шоу украинского телевидения "Хоробрые сердца" ("Храбрые сердца").

УНА-УНСО и "Правый сектор" были признаны в России экстремистскими организациями, но женщина заявляет, что она не могла знать об этом. По ее словам, их страницы не были заблокированы.

12 декабря в квартире Екатерины Вологжаниновой был произведен обыск, затем ее отвезли на допрос. Она так описывает эти события:

"10 декабря у меня перестал работать интернет. Через несколько часов после прекращения работы интернета мне позвонил мужчина, представившийся работником провайдера, и сказал, что у них авария по дому и что нужен доступ в квартиру. Так как я работала 11-го числа, мы договорились на 9 утра 12 декабря. Но когда в 9 утра позвонили и я открыла дверь, вместо провайдера на пороге оказались работники Следственного комитета, их было 6 человек.

Мне предъявили постановление суда на обыск и инкриминировали 282-ю статью. Следователь мне так и не представился, документов не показал. Они начали обыск, все осмотрели, вплоть до нижнего белья. Ничего не нашли, изъяли мой ноутбук и личные вещи 12-летнего ребенка – планшет, цифровой фотоаппарат и несколько CD-дисков, где записаны утренники, детские праздники, школа, зоопарк и все такое разное".

Екатерина Вологжанинова считает, что при проведении следственных действий были нарушены ее права и допущены нарушения законодательства.

"После обыска меня увезли в Следственный комитет, где провели допрос. Не выдали ни описи изъятого, ни протокола допроса, не предоставили мне адвоката, не разъяснили мои права воспользоваться адвокатом. Вместо этого приставили ко мне немного нетрезвого мужчину, который представился адвокатом, не показав даже "корочек". Он отвел меня в сторонку, начал увещевать о том, что я должна покаяться, во всем сознаться, что у меня ребенок, что я еще молодая, что в тюрьму мне еще рано, в общем, пытался оказать на меня психологическое давление".

Также следователи интересовались ее национальностью, где она родилась, имеет ли украинское происхождение, есть ли у нее родственники на Украине. Эти же вопросы задавали ее матери.

В настоящее время Екатерина Вологжанинова находится под подпиской о невыезде. Максимальное наказание, предусмотренное вменяемой ей статьей, – до 4 лет лишения свободы, передает корреспондент Радио Свобода в Екатеринбурге Денис Порубов.

http://www.svoboda.org/content/article/26775900.html
Так смотрю, что скоро и на наш форум станет опасно заходить из России
  •