Україна. Місцеві вибори 2015.

Автор fmdxua, Вересень 03, 2015, 10:33:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

І знову повертаємось до львівських виборів. Реакція на рекламу одного з кандидатів


Spoiler








[close]
  •  

admin

  •  

ass1995

#62
А тем временем наш Хмельнюк решил всех переиграть и разыграть многоходовку: Кандидат в мэры Ильичевска одновременно агитирует за БПП и Оппозиционный блок

ЦитатаМэр Ильичевска Одесской области Валерий Хмельнюк призвал местных жителей одновременно голосовать за партию "Солидарность" Блока Петра Порошенко и Оппозиционный блок. Об этом он сказал на встрече с местными жителями.

На видео, которое опубликовано на канале YouTube, В.Хмельнюк заявил, что идет в этот раз на выборы "от партии большевиков – "Солидарность" Блока Петра Порошенко".
"Мне говорят почему? Опять Хмельнюк перестроился, подсел на партию президента? Я говорю – да глупости, чего там на нее садиться, на нее где сядешь, там и слезешь, рейтинг партии 10%", – сказал мэр Ильичевска.
И попросил местных жителей поддержать две политические силы – Блок Петра Порошенко и Оппозиционный блок.

"Мы хотим, чтобы у нас был хороший, деловой, действенный городской совет, потому что мэр в поле один не воин. Поэтому мы говорим: поддержите эту политическую силу. За партию Оппозиционный блок вы сами многие будете голосовать по понятным причинам. Поэтому, если пройдут кандидаты от партии Порошенко и от Оппозиционного блока, значит городской совет будет "люкс-торпеда" – и тогда будет нормальный городской совет, работающий на пользу жителей Ильичевска", – заявил В.Хмельнюк, добавив, что "это честное, открытое объяснение, чтобы не было лукавства".

Кроме того, в своем выступлении В.Хмельнюк назвал "Самопомощь" сектантской партией.
Справка: В.Хмельнюку 70 лет. В советское время работал на комсомольской и партийной работе в Овидиопольском районе, в Одесском обкоме и Киевском районе Одессы. Впервые возглавил Ильичевск в 1983 году (как первый секретарь Ильичевского городского комитета КПСС). С 1985 г. – на других должностях. В 1994 году и в 1998 году избирался председателем Ильичевского городского совета. Также побеждал на выборах мэра Ильичевска в 2002, 2006 и 2010 году.

На предстоящих выборах городского головы В.Хмельнюк баллотируются от Блока Петра Порошенко "Солидарность". Также он возглавил предвыборный список "Солидарности" на выборах в горсовет.

И видео в доказательство:
[url=http://youtube.com/watch?v=xvIs-jxZ17Y#



Чувствую, что я за него 100% голосовать НЕ БУДУ. Если он не может определиться, за кого он, то что с него за мэр будет? Идёт от БПП (провластная сила), а агитирует за ОБ (за который пенсовата ну обязательно проголосует)... А вообще, чему тут удивляться: он всегда шёл от провластных сил. Был у рыгов, теперь у Порошенка. Мне только интересно, знают ли о его выходке в самом руководстве БПП.

Его нужно убирать, особенно с учётом того, что он уже старый и Ильичёвском рулит уже 21 год. Но вот на кого - не знаю. Есть у нас такой тип - Червачёв. Он всегда "оппонировал" Хмельнюку. Но на деле он алконавт и нихрена не сделал, только звездел о том, какой плохой Хмельнюк.

Есть ещё один - Гуляев. Он появился внезапно год назад и выиграл на мажоритарном округе у нас. За год он, кстати, много чего действительно хорошего сделал: пустил несколько бесплатных автобусов для льготников и студентов; вытащил из финансового дерьма "СтройТехСнаб", который уже 10 лет был полным банкротом; профинансировал строительную компанию "Монолит", которая принадлежит "семье" Хмельнюка и которая уже висела на волоске; за год почти полностью построил с нуля 4 жилых дома (не менее 10 этажей каждый) на въезде в Ильичёвск.

НО: что-то Гуляев очень активно всё так хорошо делает, не жалея ни копейки. У меня есть подозрение, что он пиарится и у него есть серьёзная "крыша", которая его спонсирует. Плюс он идёт от "Видродження", а это тоже отворачивает меня от его кандидатуры.

И всё-таки мэром я выбиру Гуляева. А вот по партийным спискам прийдётся хорошо поразмышлять. Из тех, что балотируются в наш горсовет, вылетают "Свобода", РП Ляшка, "Батькивщина" и "Самопомич" (после всем известных событий 31 августа)."Оппозиционный блок" и "Видродження" (не смотря на то, что я за Гуляева как за мэра) тоже идут нахрен. Туда же звиздует Червачёв со своей "Силой людей". Ещё я 100% не буду голосовать за "СОЦІАЛІСТИ" (небойсь ребрендинг коммуняк).

Остаются - БПП, "5.10", "За права людини", чё-то аграрное и ещё вроде что-то. И ВОТ КОГО С НИХ ВЫБРАТЬ???
  •  

Иваныч

Социалсты -это  часть комуняк , а добрая их часть в Новой Державе . :evil:

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

#65
fmdxua, фільм не бачив, і не маю зараз часу його продивитися до кінця. Проглянув десь хвилин 20.
Моя думка:
а) політики нічому не вчаться і далі продовжують поливатися лайном перед виборами
б) ZIK контролюється політичними опонентами Садового, тому на достовірність аж ніяк не може претендувати. Якби таке кіно по 24 каналу показали - було б цікавіше
в) Садовий буде судитися з каналом ЗІК через цей фільм (і правильно)
г) Говорити, що Садовий чесний мер і хороший господарник було б дуже самонадіяно і навряд чи виявилось би правдою. Думаю (та й чув не раз), що на фінансові потоки він присів твердо.
д) Садовий не найгірший варіант для Львова, але він засидівся і не погано було б його поміняти. На жаль, реальних конкурентів у нього нема, і щоб там не показував ЗІК — прізвище наступного мера Львова вже відоме. Ні, це не Васюник)))
е) у зв'язку з вище наведеним вважаю за необхідне обмежити законодавчо можливість обиратися на посаду міського голови двома термінами, бо є у нас міста, в яких мери з крісел не вилазять ще з 90-х
є) Фіг з ним з мером Львова, хай краще цим і містом і обмежиться вплив Садового. На всеукраїнський рівень його пускати шкідливо (ІМХО)
ж) треба було використовувати цифри, так і алфавіт може закінчитись)))))
  •  

fmdxua

#66
Оппаблок  ведет к власти боевиков "ДНР" (фото)

Пора Минюсту запрещать Оппаблок, как бандитскую структуру:

«Оппозиционный блок» (экс-рыги) по округу №1 в микрорайоне Лазурный Краматорска выдвинул кандидатом в депутаты в горсовет ,  боевика ДНР из отряда Гиркина-Стрелкова.



Так, 3 мая прошлого года российский «Первый канал» показал сюжет о том, как краматорские бандиты-сепаратисты, среди которых был и Ермольченко, блокируют украинскую армию. Тогда Ермольченко был внесен в базу данных ресурса «Миротворец».

Кроме того, житель Краматорска Сергей Сильченко разместил в Фейсбуке фотографию, на которой можно увидеть человека, похожего на Александра Ермольченка, в военной форме и с оружием.



Краматорск Война ЦРУ против народа Донбасса!!! 03 05 2014

Как утверждают жители города, Ермольченко был активным боевиком «ДНР» и воевал в отрядах Игоря Стрелкова, однако после отступления террористов из города остался в Краматорске.

https://psb4ukr.org/criminal/ermolchenko-aleksandr-yurevich/
http://dt.ua/VYBORY2015/do-kramatorsko-miskradi-vid-opobloku-balotuyetsya-uchasnik-rosiyskoyi-vesni-188289_.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

GMB

да, а часть проукраинских патриотов хотят голосовать за Панкова - представителя этого же завода, который идет типа самовыдвиженцем. Мир перевернулся.
Лично видел этот билборд, так почему-то фэйс знакомый... а оно вот откуда
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

border

Ну часть.
Пока иду за Сергиенко (ну и все кому не пох на страну). Во втором туре будет Ефимов и Панков... Ох выбор будет не лёгким. Но наверно сделаю выбор в сторону Панкова... Не люблю популистов типа Ефимова, да и "90% разбомбила Украинская армия" не забуду!
  •  

GMB

а я больше буду за Ефимова во втором туре. Все таки во время оккупации ДНР именно с НКМЗ шли ноги о карателях, хунте, польских негров и так далее. Именно НКМЗ. А теперь все их работники идут от оппоблока. И Панков в той компании.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

Киянам на замітку. Один космонавт у вас вже був, але все ж...
  •  

border

Зачем Лях обманывает жителей Славянска?

Речь идёт об этом "опросе": https://soundcloud.com/border_krm/21102015a-4 (тут он назван полит. рекламой).
Такая-же фигня и в Краматорске на Перце и DJ: https://soundcloud.com/border_krm/21102015a-1 (тут он вообще назван "новостями").
Явно куплено и явно в Краматорске это нарушение "Золотого Граммофона" который полит. рекламу называет "новостями". На Тавравских станциях такой "рекламы-опроса" вообще нет.
  •  

pavlo_r

#72
Сьогодні журнал Український Тиждень опублікував підбірку з десяти найабсурдніших передвиборчих плакатів. Насправді там їх одинадцять. Львівське видання Вголос, структурою якого є одноіменна радіостанція повністю перепостило цей метеріал в себе. І в публікації Вголосу саме десять, а не одинадцять рекламок. Все б нічого, якби забутою картинкою не була ця:


Вголос давно пов'язують з цією партією, а "забуте" зображення непогана ілюстрація незалежної редакційної політики


UPD
Фігово писати коли постійно відволікають. Забув поставити посилання. Виправлено.
  •  

pavlo_r

  •  

pavlo_r

Цитата: fmdxua від Жовтень 16, 2015, 20:20:27
Павло, хотілося б почути твою думку, щодо фільму:
Фільм «Таємниці Ратуші: початок». Таємниці львівського мера Андрія Садового
Вертаємось до наших баранів. Zaxid.Net розкопав, що: "Автором фільму ZIK'у про Садового виявилась скандальна журналістка НТВ"

ЦитатаЯк стало відомо ZAXID.NET від високопоставленого джерела в одному із правоохоронних органів, які, зокрема, відстежують діяльність російських ЗМІ в Україні, автором фільму є скандальна київська журналістка Олена Солодовнікова. Технічну сторону організації зйомок забезпечував телеканал «112»
Хто не знає - Zaxid.Net входить в холдинг ТРК Люкс, який в свою чергу належить меру Львова Андрію Садовому дружині мера Львова. Цю деталь треба завжди враховувати читаючи там новини. Рівно як і зв'язки Вголосу з Свободою, ЗІКу з Димінським, котрого в свою чергу з львівськими регіоналами колись пов'язували, Львівської Хвилі і Galinfo з партією Наш Край (голова обласної організації партії є власником ЛХ і Galinfo). Список можна продовжувати, але висновок один - у Львові нема незалежних ЗМІ. Зрештою в Україні теж.
  •