«Радіо Дача»

Автор Lawyer, Вересень 20, 2011, 00:10:47

Попередня тема - Наступна тема

Lawyer

Узнал из разных источников- станция вроде как продана ТАВрам. Владос, Мариуполь возможно знает больше и поделится инфой :)  
  •  

Владос

Ага, Lawyer, постараюсь прояснить из всего того, что мне известно.
Итак, по моей информации, радио "Дача" продали холдингу "Тавр". Тавровцы формат вроде бы обещали сохранить.
Насколько я знаю, Медиахолд не очень доволен сменой собственника. Но как оно получится посмотрим. Т.к. как правило Тавр выкупает права на бренд полностью, как это было с РУсРадио Украина, или развивает собственно свой бренд. Думаю именно этот момент волнует Медиахолд - будут ли им в той же степени платить за франшизу. Так что поживем увидим.

 P.S. 19 сентября, кстати говоря, эфир Дачи полноценно наладился. Потому как в пятницу и в субботу в эфире был небольшой бардак, иногда был нон-стоп и изредка присутствовали джинглы Дачи. Но до сих пор используются джинглы "Лето на радио Дача". Наверное, подзабыли убрать.
Сегодня, 20 сентября в эфире опять играет плейлист, который играл 19 сентября. Сайт по-прежнему не работает.  
  •  

elena

  •  

mihaylin

Видать переезжают в свое здание:)  
  •  

Lawyer

Как в свое? У ТАВРа же оно одно на всех  
  •  

Lawyer

Надеюсь 107.9 в Харькове опять на Протон вернется ко всем Таврам и прием улучшится  
  •  

Владос

То, что продают Дачу - 100%, то что именно Тавру - 90%, инфа из моего источника. Вероятно, что ТАВР, но тут на сто процентов заверить не могу.  
  •  

mihaylin

Цитата: "Lawyer" post=5503Как в свое? У ТАВРа же оно одно на всех
ну правильно. Кисс, Русское, Хит, Рокс же стенка в стенку находятся. Вот и Дача там же будет  
  •  

Lawyer

теоретически и Карпий мог бы под Мелодию подсуетиться, но врядли  
  •  

elena

Если "Дачу" купит ТАВР, это будет хорошо! может хоть наладят мощность "Дачи" в Донецке, уже больше месяца у них занижена мощность, дальше Макеевки сигнал не доходит!  
  •  

prostoone

Подтверждаю, ТАВР обзавелся Дачей.
А все потому, что после покупки радиостанции Наше радио УМХ заняла большую долю в радиорекламе. Дабы вернуть все на свои места ТАВР и купила Дачу.  
  •  

Lawyer

Но покрітие у Дачи поменьше Нашего будет  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Lawyer" post=5597Но покрітие у Дачи поменьше Нашего будет
Не переживайте,оно свое ещо наверстают B) Будут делать ход конем,так как с Роксом,местние закроют,и запустят Дачу!  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Radiostyle" post=5615Не переживайте,оно свое ещо наверстают B) Будут делать ход конем,так как с Роксом,местние закроют,и запустят Дачу!
Ну тут тішить, що у Львові через Дачу нікого не закриють. Але я б не проти, щоб вернули попередній формат L'radio  
  •  

Lawyer

А там городов то из крупных Луганск-Запорожье без покрытия лишь  
  •