ВСРУ / RUI

Автор ruleps1, Грудень 26, 2010, 22:03:11

Попередня тема - Наступна тема

Radioneon

Цитата: admin від Січень 17, 2015, 18:13:03
На укозе? грёбанный стыд......... нету страницы частотного расписания...зато рожи свои уже успели поцепить
Только что увидел. Ужас!  :roll:
А чем им сайт НРКУ не подходит? Почему нельзя там навести порядок на странице ВСРУ?  Зачем множить эти убогие безликие сайты? Извините, но Юкоз это приговор. Хоть и понимаю, что люди , которые его делали, возможно , хотели как лучше, но...
Тут одно из двух:  если уж делать отдельный сайт (хоть и небольшой), то он должен быть качественно выполнен с простым интерфейсом и оперативной  информацией ( частоты вещания, теоретическая карта покрытия, контактные телефоны/е-мейлы, программа передач с возможностью прослушивания) ; или наконец-то привести в божеский вид основной сайт.
Который уже несколько лет выглядит словно квартира, в которой ремонт остановился   где-то в середине процесса, но жильцы смирились с этим   - типа " и так пойдёт!" и продолжают переступать через пустые вёдра из под краски и ходить по не  уложенной напольной плитке...
Час відкривати світ...
  •  

Yuriy

Они даже для УР -1 не могут сделать страницу на Facebook. Я сам в шоке от их бездеятельности в плане сайта. Новости на две строки подаваться не могут.  Я уже давно умыл руки. Такой совок.
  •  

Александр

Цитата: sohok від Лютий 07, 2015, 10:17:33
на всру є програми з прямими ефірами куда дзвонять з Росії і інших країн
Кто-нибудь слышал звонки? Я нет. Хотя слушаю ВСРУ редко.
  •  

sohok

Цитата: Александр від Лютий 10, 2015, 09:12:43
Кто-нибудь слышал звонки? Я нет. Хотя слушаю ВСРУ редко.
Я слухав в пятницю
  •  

fmdxua

Цитата: Александр від Лютий 10, 2015, 09:12:43
Кто-нибудь слышал звонки? Я нет. Хотя слушаю ВСРУ редко.
Борислав Береза экс-глава информационного отдела «Правого сектора» в гостях передачи "Своя правда" на ВСРУ. На эту передачу звонили из Тульской области:



http://schedule.nrcu.gov.ua/grid/channel/period/item-listen-popup.html?periodItemID=749143
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#245
Олексій Арестович на ВСРУ в гостях передачі "Точка доступа" 15.02.15р.

http://schedule.nrcu.gov.ua/grid/channel/period/item-listen-popup.html?periodItemID=756388
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Досить цікаву статтю зустрів сьогодні просторах інтернету...

Радио Украины на русском и украинское телевидение на русском. Досье об украинском телерадиовещании на русском языке



http://www.portalostranah.ru/view.php?id=326
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Александр

Цікаво також, що сайт російський. Українського сайта на цю тему не пам"ятаю, чи є.
  •  

Александр

Вчера вечером отключено 1431 кГц ВСРУ. Этого надо было ожидать, что недолго проработают на энтузиазме.
Но надежда есть - якобы США выделяют 23 млн.долл. на русскую службу ВСРУ. Может быть и КВ включат?
  •  

Yuriy

Очень надеюсь, что США проследят за тем, как расходуются деньги.  Многие в Вашингтоне, видимо, не знают, какой бардак творится на Крещатике 26. Вместо того,чтобы закупить 1 НОВЫЙ  передатчик и транслировать русскоязычные программы ВСРУ и УР-1  на ОДНОЙ частоте, они опять запустят 2 старых "динозавров". Деньги на ветер!
  •  

Александр

Опять "если бы я был директором..."? И какой такой дешевый и экономный передатчик предложим, чтобы его было слышно и в Лугандоне/Крыму и в России? Интересно. Наверно опять предложите ФМ.
  •  

admin

СВ современный vs СВ советский - это уже экономично
  •  

Yuriy

Александр,  я именно имел в виду СВ передатчик. Новый передатчик в Одесской области 1278 перенести в Луч. Сделать качественную сетку вещания - УР-1 и ВСРУ, ещё можно добавить крымскотатарские передачи.
  •  

Александр

Какой смысл? Перенести на 120 км в сторону мало чего изменит. Немного ближе к Северному Крыму, о ЮБК уже не говорю, т.к. 100 кВт никак не заменит 500, и просто не будет там слышно, кроме как ночью. А о Лугдоне я вообще молчу. Тем более о вещании на Россию. Да и перевозить передатчик наверно не быстрое дело и стоящее. Как понимаю, то лучше пусть стоит в Петровке и работает на юго-запад Украины, Приднестровье, Молдову.

  •  

vital-fm

Так якщо вночі електрика дешевша то хай би було.
  •