ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

nariman

Я так понимаю они уже начали полноценное вещание, об этом проинформировала Крымское отделение Партии регионов в Красноперекопе!
  •  

admin

а можно ссылку?
  •  


loginoff

Ялтинский KISS FM 107,5 совсем слушать невозможно!В Большой Ялте хорошо перебивают турецкие радиостанции.В самом городе,радио "Звезда" Краснодар 107,4!Ещё зимой всё было в норме! :evil:
  •  

luxkerch

самом городе,радио "Звезда" Краснодар 107,4! -Радио ЗВЕЗДА НОВОРОССИЙСК!
UPD:
вот у меня ловит 88.8 fm Европа плюс неизвестно откуда,то ли прохождение,то ли спорадик...несколько дней держится ,то появляется то пропадает!
  •  

luxkerch

Радио Мелодия в Керчи!107.6 fm! Керч фм прощай!
  •  

Кот-FM

Цитата: "loginoff" post=25893Ялтинский KISS FM 107,5 совсем слушать невозможно!В Большой Ялте хорошо перебивают турецкие радиостанции.В самом городе,радио "Звезда" Краснодар 107,4!Ещё зимой всё было в норме! :evil:
Кстати, помню, 31 марта, когда был в Ялте, так обнаружил, что не только Kiss-FM, но и Хит-FM, Русское Радио, а также Супер-Радио и Радио Мелодия практически не было слышно. Тогда был очень слабый сигнал. Возле самой телевышки, и то их было слышно еле-еле. Причём одинаково все 5 радиостанций. Не знаю, правда, может уже всё наладили.
Я это рассказываю к тому, что предполагаю, что Радио Мелодия и Супер-Радио в Ялте вещают с пер. Дарсановского, 8.
  •  

front18krym

В Черноморским второй месяц не работает "Ника" + "Новый канал"
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

Yurchik30

Это старая история. Я родился и вырос в Ялте. Всегда летом очень часто ловилось помимо турецких очень много российских станций  Краснодарского края (Новороссийск, Краснодар) и Сочи. Связано с погодой и морем. Обычно это происходит летом, хотя помню и зимой как-то ловил. Сигнал то нарастает постепенно, то идет на спад. Так продолжается до октября. Все зависит от района. Чем выше в Ялте, тем чаще и сильнее сигнал. На моей памяти чаще всего и лучше других сигнал шел от Радио Рокс Регион (Краснодар) (уже нет этой станции), а также Радио Ника (Сочи) - также уже нет этой станции. Также часто можно было ловить Европу Плюс (Сочи), Радио 7 (тогда еще на семи холмах) (Сочи), Общественное Российской Радио и ряд других. Помню, для меня это были самые радостные моменты, так как в самой Ялте толком вообще ничего не ловилось, кроме Турции. Подобие радио под названием "В Ялте не спать" появилось только в 96-м году, а уже попозже Транс-М-Радио. Радио перебивает местные станции потому, что у местных очень слабый сигнал. Единственно, что не перебивается, это Транс-М-Радио и Ялта ФМ.
  •  

front18krym

Трк "Ника" + "Новый канал" возобновил свою работу.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

luxkerch

Первая Крымская радиостанция Транс М радио отмечает Юбилей!20-лет в эфире!МолодцыС днем рождения!удачи и процветания!
  •  

admin

  •  

admin

фотка + координаты Щёлкино
UPD:
Ну и фотка Малореченского хотя на 100% не уверен
  •  

admin

  •  

rl55

Ув.admin, для Симферополя мощность ТРК Жиса указана 0,1 квт,хотя субъективно воспринимается на уровне киловаттных передатчиков.На Ваш взгляд,с каким качеством должен приниматься 100-ваттный передатчик на расстоянии 20 км.
  •