ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

KOT-FM

Пока всё ещё нахожусь в Алуште, расскажу о своих наблюдениях о здешнем радиовещании.
Итак, Русское Радио (104,7) молчит, то есть сигнал есть, но вещания нет.
К тому же УР-1 на 103,8 не слышно.
А Наше Радио и тем более не слышно из-за алуштинского Русского Радио. Его можно услышать разве что на набережной и по трассе Симферополь - Ялта, и то не везде. Кстати, а сигнал Нашего Радио есть не всегда.
DJ-FM до Алушты не добивает. Он еле-еле ловится в Перевальном, а на перевале вообще затихает. Вообще, качество сигнала DJ-FM сразу ухудшается уже в Пионерском.  
  •  

KOT-FM

Кстати, чуть не забыл. В Алуште Транс-М-Радио работает круглосуточно, то есть и по ночам тоже.
Только что проверял - вещание Транс-М было.  
  •  

admin

Добавлена фотка одной из вышек Чёрноморского  
  •  

admin

Добавлена фотка Белогорска
фото + координаты Первомайского, фото + координаты Веселого, и фото + координаты Морского
  •  

loginoff

Севастопольский Бриз 102.0 fm!Уверенный приём в Симферополе. :music:  
  •  

admin

на какой приёмник? на какой высоте? в какой части города? что за антенна? усилители?  
  •  

loginoff

Приём нормальный по всему городу!Принимаю на штатную магнитолу.Сейчас слушаю на телефоне!  
  •  

admin

хм, а что другие жители Симфера скажут?  
  •  

loginoff

107.3 FM Симферополь заработало Классик радио! :nosuper: Странно а как же KISS FM ? :music:  
  •  

admin

так это ж ихний промежуточный бренд  
  •  

asulqu

Цитата: "loginoff" post=20547107.3 FM Симферополь заработало Классик радио! :nosuper:
Сегодня обнаружил эту радиостанцию в 17:40. И тут же начал слушать. Сейчас расскажу поподробнее об этой новой радиостанции.

В эфире Класик-Радiо звучит ретро музыка 70-80-90-ых и лучшие образцы музыки 2000-ых. Формат радиостанции, я бы сказал, - Oldies/AC.

Также в эфире есть и следующие передачи (вернее, даже рубрики):
1) на 4-5 минуте каждого часа - "Наше дитинство", в которой звучат детские песенки (такие как, например, "Дважды два - четыре");
2) на 12 минуте - "Музичнi мандри", в которой рассказывается о какой-либо стране с последующим представлением золотого хита той страны;
3) на 31-32 минуте - "Саундтрек", посвящённая саундтрекам из известного легендарного кино.

Ведущих в эфире я не слышал. Похоже, что идёт тестовое вещание.

Рекламные блоки выходят на 18 и 47 минуте. Что я заметил - так это то, что реклама на этой радиостанции была местная, то есть симферопольская. Телефон рекламной службы Класик-Радiо пока не объявляют. Да и причём её было много как для первого дня вещания этой радиостанции.

А вот откуда оно вещает - так и не смог определить. Мои предположения - с телебашни на Студенческой. Но это только предположения. Кстати, сегодня ехал вечером в Алушту - до самого перевала приём отличный. Киевской рекламы не было.

Цитата: "loginoff" post=20547Странно а как же KISS FM ? :music:
Пока что Kiss-FM опять в пролёте. Думаю, что его могут пустить на 104,8.

Цитата: "admin" post=20549так это ж ихний промежуточный бренд
Не знаю. Вполне возможно, что Класик-Радiо и действительно просто тестовый режим. Как было и с 89,3: сначала было Бизнес-Радио, а через 2 месяца пустили DJ-FM. И поначалу тоже было странно, что на Модном Радио звучит музыка 80-90-ых, а не танцевалка или современная в формате CHR.  
  •  

asulqu

Цитата: "admin" post=20210
Цитата: "loginoff" post=20197Севастопольский Бриз 102.0 fm!Уверенный приём в Симферополе. :music:
хм, а что другие жители Симфера скажут?
Ну что я могу сказать? Сколько ходил по Симферополю - нигде не смог поймать Радио Бриз из Севастополя. Скорее всего, в тот день было прохождение из Севастополя, вот и слышно было.  
  •  

АДВ

Цитата: "asulqu" post=20566
Цитата: "loginoff" post=20547107.3 FM Симферополь заработало Классик радио! :nosuper:
Сегодня обнаружил эту радиостанцию в 17:40. И тут же начал слушать. Сейчас расскажу поподробнее об этой новой радиостанции.

В эфире Класик-Радiо звучит ретро музыка 70-80-90-ых и лучшие образцы музыки 2000-ых. Формат радиостанции, я бы сказал, - Oldies/AC.

Также в эфире есть и следующие передачи (вернее, даже рубрики):
1) на 4-5 минуте каждого часа - "Наше дитинство", в которой звучат детские песенки (такие как, например, "Дважды два - четыре");
2) на 12 минуте - "Музичнi мандри", в которой рассказывается о какой-либо стране с последующим представлением золотого хита той страны;
3) на 31-32 минуте - "Саундтрек", посвящённая саундтрекам из известного легендарного кино.

Ведущих в эфире я не слышал. Похоже, что идёт тестовое вещание.

Рекламные блоки выходят на 18 и 47 минуте. Что я заметил - так это то, что реклама на этой радиостанции была местная, то есть симферопольская. Телефон рекламной службы Класик-Радiо пока не объявляют. Да и причём её было много как для первого дня вещания этой радиостанции.

А вот откуда оно вещает - так и не смог определить. Мои предположения - с телебашни на Студенческой. Но это только предположения. Кстати, сегодня ехал вечером в Алушту - до самого перевала приём отличный. Киевской рекламы не было.

Цитата: "loginoff" post=20547Странно а как же KISS FM ? :music:
Пока что Kiss-FM опять в пролёте. Думаю, что его могут пустить на 104,8.

Цитата: "admin" post=20549так это ж ихний промежуточный бренд
Не знаю. Вполне возможно, что Класик-Радiо и действительно просто тестовый режим. Как было и с 89,3: сначала было Бизнес-Радио, а через 2 месяца пустили DJ-FM. И поначалу тоже было странно, что на Модном Радио звучит музыка 80-90-ых, а не танцевалка или современная в формате CHR.
Леррі,ти живий?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

не думаю что это Лерри  
  •  

AlexDN

Цитата: "admin" post=20573не думаю что это Лерри
а стиль письма очень похожий... длинные сообщения, грамотно, подробные описания. И в форматах разбирается, как и Lerry.  
  •