Power FM (екс Шарманка, Любимое радио)

Автор elena, Вересень 21, 2011, 10:06:27

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Цитата: "Гвоздецкий" post=12802Многие местные телеканалы так делают, пишут откуда придется, бывает даже с российских каналов.
раніше в нас на РТК так робили.  
  •  

Радиоман

Цитата: "pavlo_r" post=12796Мабуть записали з ефіру. ЛОДТРК (12 канал) частенько кліпи у програмі вітань крутить записані з М1 та УТ1. Не знаю як зараз, але раніше так було. можна було бачити записи УТ1 1990-тих зі старим логотипом.
Ага, и донецкие так делали - или с "Останкино" записи были, или с "MTV". Правда, некоторые хоть закрывать додумывались чем-нибудь.  
  •  

digitalif

Цитата: "Радиоман" post=12790
Цитата: "Vova.UA" post=12746Вчора випадково попав на якийсь імпортний трек на Шарманці, і підчас звучання пролунало "діджей фм" !
Я вже подумав, що та Шаурма покинула Львів, але через хвилину пішов звичний музичний шлак ...
Я на "Авторадио" такой прокол слышал в конце трека прозвучало "Европа +", затем сразу же пошел другой трек. При этом в Донецке уже "Рокс" был. Местные то были, или киевские - не знаю. Sorry за флуд, если что.

Якщо у двох станцій єдина місцева студія-ретранслятор, то все може бути...  
  •  

autorun

На Шарманці вже теж є ідентифікатор треків :) ось:
Тільки крім треку, також пишуть частоту в якомусь місті, які міняються з кожною піснею і телефон рекл.служби в Києві. На шансоні зараз те ж саме  
RADIO - ❤
  •  

DJ ZHYK

На Шарманке уже давненько заметил что прописываются название треков и городов с частотами  
  •  

Lawyer

на всех станциях БРГ уже внедрены эти инет-сервисы  
  •  

autorun

А мне очень нравиться смененый формат шарманки и песни, и программы и утреннее и вечернее шоу, теперь только её и слушаю. :super: из Полтавы 102.7 и в инете на работе. (Формат музыки чем-то похож на хит-фм русский а заставка из некоторых программ, как у NRJ-русского) :music:  
RADIO - ❤
  •  

elena

Если кто заметил, на Шарманке с 31 марта опять сменили формат, сейчас играют треки в формате Радио Дача, зарубежные композиции встречаються  редко (2 песни в час). Очень жаль, что они опять меняют формат(  
  •  

Владос

Сейчас слушаю Шарманку - вроде бы стиль музыки остался такой же, как и был. Я бы не сказал, что напоминает Дачу, песни звучат более современные. Сейчас вот допустим были Градусы, потом Митя Фомин. Так что на счет формата, думаю вы поторопились.  
  •  

radiomen

Может Шарманка в недалёком будущем "переедет на Дачу"?  
  •  

VOLL

Цитата: "Владос" post=21102вроде бы стиль музыки остался такой же, как и был.

Так то оно так, но всё чаще в эфире стали появляться песни Машины времени, Ротару и т.п., которых ещё месяц назад не было... Нравилось то, что очень много современной зарубежки было! С появлением таких песен, перестал "Шарманку" слушать.  
  •  

Владос

Ясно, значит, будем отслеживать. Сейчас вот в эфире идет зарубежка, хит от Michael Telo.  
  •  

Ігор

Цитата: "radiomen" post=21103Может Шарманка в недалёком будущем "переедет на Дачу"?
:D то Дача замість Некста, потім замість Супер радіо. Тепер вже замість Шарманки.  
  •  

dmitriydonetsk

#118
Сегодня утром слушал данную радиостанцию,интересно что в эфире звучали только позывные "Любимое радио"О Шарманке не слова.В эфире еще больше старых песен,чем раньше,хотя новые присутствуют в небольшом количестве.Также изменились местные рекламные вставки в Донецке, теперь стало "Реклама на Любимом радио и донецкий номер для размещения рекламы" Интересно,они решились на смену позывного?
  •  

Radiostyle

В Києві на RDS пише Lubimoye radio 104.0 fm,про шарманку ні слова  :dunno:
  •