Радіо Максимум [екс Радіо 24]

Автор Lawyer, Жовтень 06, 2011, 13:15:46

Попередня тема - Наступна тема

admin

а 103,9 это ОДТРК? или частота?  
  •  

Maksim

  •  

admin

не знаю

пытаюсь расшифровать

ЦитатаВ Токмаке Вел.Луга нету, просто 103,9 пошло круглосуточно.

нельзя же человеческим языком написать  
  •  

Lawyer

Цитата: "MAX" post=13414Поздравляю всех радиослушателей с появлением в украинском ФМ-эфире очередной НЕДОСЕТИ!!!
ты подожди то лета с выводами о недосети :)  
  •  

Lawyer

Цитата: "Владос" post=13423Я так понимаю, опираясь на сказанные в августе слова Резниченко (хотя об этом было заявлено расплывчато), теперь возможен запуск NRJ на волнах Аллы?
Они пока родят.... :nosuper:  
  •  

Maksim

в Токмаке на 103,9 ФМ постоянно вещает Запорижжя ФМ которая принадлежит ЗапОДТРК  :hi:  
  •  

elena

только что позвонила секретарю УМХ по поводу NRJ, они даже не знают что вместо Енерджи сейчас вещает Радио 24, и что их никто еще не уведомлял, и надо немного подождать скоро будет офциальное заявление по этому поводу.  
  •  

Lawyer

Цитата: "Evgeniy" post=13430РДС на 101,8 такой как уже указан. Сейчас, кстати, на 101,8 как ни в чём ни бывало Великий Луг местный идёт, получается, чтобы радио24 только с 16ч.
ведущие местные есть или просто пластинка ?  
  •  

Lawyer

Цитата: "elena" post=13438только что позвонила секретарю УМХ по поводу NRJ, они даже не знают что вместо Енерджи сейчас вещает Радио 24, и что их никто еще не уведомлял, и надо немного подождать скоро будет офциальное заявление по этому поводу.

Мало того, вчера сотрудники станции не знали об отключении. Да и сейчас в интернете станция вещает как ни в чем ни бывало без урезания программ.

А официальное заявление? Ну скажут- принято решение о производстве совместного продукта УМХ, ТРК Люкс и Запорожской станцией.
Они же не скажут- что Запорожье они арендовали (запрещено Законом), а Киев+Днепр куплено на выплату  
  •  

MAX

Пора бы уже законодательно запретить создавать радиосети на 3-4 передатчика! Нет денег на создание нормальной полноценной сети (не менее 25-30 городов)...гуляй "Вася", оставайся локальной (местной) станцией - "Рога и Копыта-ФМ"!  
  •  

Michael_15

Цитата: "MAX" post=13448Пора бы уже законодательно запретить создавать радиосети на 3-4 передатчика! Нет денег на создание нормальной полноценной сети (не менее 25-30 городов)...гуляй "Вася", оставайся локальной (местной) станцией - "Рога и Копыта-ФМ"!
Не в усіх стільки бабла як в Супєра, чи може у Вас стільки? Взагалі в чому проблема? Є мережі, невеликі, як МФМ, Гала чи інші, а бажання розширюватись є у всіх! :)  
  •  

Владос

Поощряли бы при всем этом местное вещание, чтобы могли быть местные ведущие и ориентирование на свой город каждой радиостанции, пусть и сетевой (по таком принципа работает Best FM). А то скоро абсолютно все диджеи, музреды, прогдиры и т.п. останутся только в Киеве, а в регионах будут только рекламу продавать. Ужасная тенденция. А Нацрада на словах заявляет, что поощряет местное вещание, но по факту получается совсем другое.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "sohok" post=13416павло запитай у фейсбуці радіо 24, чи будуть у них новини йти цілодобово ,якщо в них змінилась концепція і інформаційне мовлення, в них має бути 12 годин на день.
А в мене що спеціальні повноваження? Крім того моє повідомлення про розширення мережі із стіни прибрали, а на запитання звідки йде мовлення не відповідають.
До речі протягом дня в ефірі львівські ведучі, чув Олю Боровець. Але реклама закінчується посеред пісні. Хто може послухайте що в ефірі у Львові і в інтернеті під час реклами. У мене версія, що якщо ефір навіть і йде зі Львова, то рекламу на супутник не відправляється, а врізається окремо... Або ефір вже йде з Києва, просто туди зі Львова відправляють начитані програми. А зрештою, яка різниця звідки запускати новини і музику в ефір? Якщо вчора тут навіть сумнівались, що ведучі львівські. До речі, питання до Lawyer: а по чому Ви львівський акцент впізнаєте?  
  •  

Maksim

что касается Токмака 103,9 ФМ, то я в период с 12:00 по 13:00 слушал – там Запорижжя ФМ. Послушаю вечером (ведь у Запорижжя ФМ лицензия с 4:00 до 16:00) скажу завтра, что там вечером твориться :music:  
  •  

Ігор

Нарешті прийняв чисто 104,6 з Києва. Але звук не дуже чистий і сигнал пропадає. Йшли новини економіки.  
  •