СХ/ДХ

Автор admin, Січень 14, 2011, 20:28:52

Попередня тема - Наступна тема

radist

Мобильная связь в Севастополе работает нормально, все операторы действуют. В районе Бельбека (я там живу, пос. Любимовка) нет никаких признаков глушилок.
  •  

DeJar

972 кГц вчера отключился в 0:00 вместе с 549 кГц. Приём в Одессе на обеих частотах был практически одинаковым – чуть лучше на 549 кГц.
Сегодня работает только 549 кГц. 972 кГц ни утром, ни днём, ни вечером не работал.

---
Винница, 1377 кГц. Как минимум с января сократилось время вещания, передатчик работает по расписанию: 9:00 - 13:15 и 15:00 - 19:15
Черновцы, 837 кГц. В январе работал по расписанию 8:00 – 19:00.
  •  

fmdxua

#557
549 кГц - Українське Радіо 1 - Луч слухають в Польщі:

549 kHz UR1 via Mikolayiv - sign off
А  11980 кГц - Дніпровська хвиля - Запоріжжя у Фінляндії:

Radio Dniprovska Hvylya 11980 kHz. 1.3.2014.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Гвоздецкий

После перехода УР-1 на 549 кГц в понедельник 972 включали только в среду с 14.00 до 0.00, больше не включали, во всяком случае, пока. В тот день в 15.00 были Парламентские слушания в Верховной Раде, может, с этим связано включение.
  •  

fmdxua

1179 кГц - Radio România Actualităţi - Bacău/Galbeni - Румыния - 651 км


[MW] 1179 kHz - Radio România Actualităţi - Bacău/Galbeni - Romania - 651 km

ID на 00:17: "...Antena partidelor parlamentare la Radio România Actualităţi..."
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

В дані хвилини спостерігаю мовлення 972 кГц - Українське Радіо 1 канал.
Передавач на 549 кГц також працює і в Полтаві станція приймається  значно краще від 972 кГц.
837 кГц - передавач вимкнули після 22.00.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Гвоздецкий

В последней Радиопанораме сказали, что Вести-FM работают, похоже, круглосуточно на 1089, 1215 и 1413 кГц. У меня хорошо принимаются вечером и ночью. Желательно бы 1413 проверить утром и днем, так как у меня Радио Николаев мешает.
Записал видео приема после отключения Радио Николаев (примерно в 15.35). Передатчик Голоса России 999 кГц принимается значительно лучше, чем 1413, похоже, антенна направлена в другую сторону.

Прием СВ и ДВ в Николаеве, Радио Вести-FM 1413 кГц (13.03.2014)
  •  

Don_Andrey

У меня в последние пару дней Вести на 1089кГц практически не принимаются. Открутили мощность?
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

igor0x2dcom0x2dua

У Лвові станом на 22:50 чути "ВестиFM" 1089, 1215 на 3, а 1413 на 4+,  краще ніж 549кГЦ з Луча.   :roll: окупанти, мля. Вуха в'януть.
  •  

DeJar

Заметил ещё прошлое воскресенье, в эти выходные подтвердилось: Радіо Миколаїв (1377 кГц), по выходным начинает и заканчивает работу на час позже. Получается:
будни 8:00 – 15:30
выходные 9:00 – 16:30

Несколько раз за последние 2 недели проверял Радио Маяк Одесса (765 кГц) – и в выходные, и в будни время работы 9:00 – 19:00

Винница (1377 кГц) – убрали "обеденный перерыв" без увеличения времени вещания, теперь передатчик работает с 9:00 до 17:30

Проверил Вести ФМ на "круглосуточность", в предположении, что перерыв в вещании, скорее всего, будет в ночное время.
Вести ФМ 1413 кГц (ПМР) – 14 марта ни ночью, ни утром, ни днём передатчик не отключался, похоже действительно работает круглосуточно.
Вести ФМ 1089 кГц (Тбилисская) ночью 15 марта передатчик не отключался.

  •  

dalex

#565
З таблиць "Прийом СХ/ДХ по Україні" можна повністю видалити "Голос Росії" - 1 квітня були скасовані всі ДХ/СХ-трансляції. Радіостанції, що використовували передавачі спільно з "Голосом Росії", продовжують мовлення (стосується 999 та 1548 кГц).

Вести FM - в таблиці залишився час мовлення від "Голосу Росії". На 1089, 1215, 1413 кГц мовить цілодобово (принаймні раніше було так).
  •  

Гвоздецкий

Точно, смотрю, на 999 Голос России пропал, днем ничего нет.
  •  

dalex

"Радіо Кавказ" на 171 кГц також треба видалити - це був проект "Голосу Росії"...
  •  

DeJar

837кГц, Чернівці. Передавач працює за розкладом 8:00 – 17:00 (наявність несучої). Скоріш за все, час мовлення скоротили ще 2 місяці тому.
  •  

дрон

Цитата: Гвоздецкий від Квітень 06, 2014, 02:55:48
на 999 Голос России пропал, днем ничего нет.

Как стало известно, государственная радиокомпания "Голос России" и ее сайт с 1 апреля 2014 года прекратили свое существование.
На сайте вывешено объявление: "Дорогие читатели! В связи с реорганизацией сайт «Голоса России» rus.ruvr.ru, за исключением радиоэфира, больше не обновляется. Команда перешла в МИА «Россия сегодня». До новых встреч на ria.ru!"
Кроме онлайн-вещания на сайте обновляется только анонс программ,
  •