Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Врач ругает студента практиканта:
- Хватит издеваться над пациентами! Что же ты вместо таблеток от кашля больному слабительное дал!?
- Так вы посмотрите на него, он теперь и кашлянуть-то боится...
  •  

fmdxua

***
Русские ученые в Антарктиде нашли секретный немецкий бункер. Дверь была заблокирована, но старый терминал принял визитку Яроша
***
На затонувшей подводной лодке «Курск» была найдена визитка Яроша
***
Возле места падения челябинского метеорита была найдена визитка Яроша
***
Выдали сегодня зарплату визитками Яроша
***
Визитка Яроша обошла самого Яроша и заняла его место в предвыборной гонке.
***
ЕС отменяет визы для украинцев. Теперь при въезде в Шенгенскую зону нужно будет лишь предъявить визитку Яроша
***

***

***


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

***
-Почему российские военнослужащие в Крыму без опознавательных шевронов?
-А им шевроны с двуглавым орлом и свастикой не успели наштамповать!
***
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3х атомных субмаринах, вошедших в Черное море.
- Скорее всего это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты
***
-Чем отличаются русские от украинцев?
-Слушая пресс-конференцию Януковича в Ростове, в России все плакали, а в Украине ржали даже лошади в Межигорье.
***
Крупнейший внешнеполитический успех России: летом в Сочи состоится саммит G1
***
Сомалийские пираты обижаются, когда их сравнивают с беспредельщиками, захватившими Крым.
***
-Почему Путин сказал, что в Крыму русских военных нет?
-А вы посмотрите на солдат - чукчи, нанайцы, эвенки - кто угодно, но только не русские!!!
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Анекдот з Фейсбуку:

Поймал мужик в Крыму зайца. Приносит жене: "Жена, свари'" - "Не могу, Украина воду отключила". - "Ну, на гриле тогда" - "Не могу, Украина электричество отключила" - "Так обсмоли" - "Не могу, Украина газ отключила". - "Ну, тогда Бог с ним", - и выбросил зайца через окно. Заяц отряхивается и говорит: "СЛАВА Украине!".
  •  

admin

  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

Этому место только в "Улыбнитесь".  :lol:


Дарт Вейдер намерен стать мэром Одессы

Непобедимый полководец Дарт Вейдер был выдвинут конференцией Интернет партии Украины на пост мэра Одессы.

Дарт Вейдер уже дважды победил на прошедших партийных праймериз.



«Они украли мою победу на президентских выборах, но не украли мою волю к победе. Я уверяю всех своих сторонников — моя решимость как никогда сильна и велика. Император Палпатин,узнав о бесчинствах ЦИК, своим указом от 4 апреля аннулировал президентские выборы, назначенные на 25 мая. Поэтому я принял решение идти в мэры, в мэры всех ключевых городов Украины. Скоро и в вашем городе», — заявил Дарт Николаевич.

Напомним, 29 марта Дарт Вейдер подал все необходимые документы для регистрации в качестве кандидата на пост президента Украины, но выбыл из гонки 3 апреля по решению Центральной избирательной комиссии. Иск кандидата о признании решения ЦИК незаконным был отклонен апелляционным административным судом города Киева, а также Высшим админ судом.



:-)  :-)  :-)
  •  

pavlo_r

#2201
А як вам таке: http://gossearch.ru/
Спробуйте ввести запит. Здається це альфа-версія Чебурашки


П. С. Детальніше про сервіс тут: http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2013/08/09/gossearch-sitesoftheday/#.U2EpF4_Xai8
  •  

ass1995

ЦитатаРоссийская национальная поисковая система создана при поддержке Минкомсвязи РФ и ЗАО «Ростелеком».
При разработке были учтены лучшие традиции обслуживания, принятые в таких уважаемых и зарекомендовавших себя организациях, как «Почта России» и «Сбербанк».
:-)

Цитата*Указание неверных данных квалифицируется как дача заведомо ложных сведений (ст. 19.7.2 КоАП).
:laugh:  :laugh:  :laugh:
  •  

Ігор

Цитата: pavlo_r від Квітень 30, 2014, 19:45:29
Здається це альфа-версія Чебурашки
Краще б назвали Чебуратор
  •  

дрон

  •