Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Адлерський титанік або дороги в РФ після підготовки до Олімпіади
https://www.facebook.com/photo.php?v=1518390091706777&set=vb.100006074011116&type=2&theater
  •  

admin

ЦитатаПод Изюмом ликвидированы шесть бойцов ЧВК "ASBS Othago"
14.08.2014 - 16:15

В г. Изюм Харьковской области проведена успешная операция сил сопротивления, устроивших засаду на конвой иностранных наемников.

"В ходе очередной боевой операции партизаны ХНР уничтожили направляющийся в Изюм джип польских карателей, сопровождаемый самоходной гаубицей "Дана", - сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на источники в силах сопротивления Слобожанщины.

Второй джип, сопровождавший САУ, несмотря на несколько попаданий, сумел выйти из-под огня и уйти от преследования. Водитель первого джипа выжил и успел сообщить о том, что уничтожены шесть сотрудников польской частной военной компании (ЧВК) "ASBS Othago" (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), созданной несколько лет назад нынешним министром внутренних дел Польши Сенкевичем.


[/size]
AJIekc, Semcity, Teamsky, Jockim, vinttt and 3 others liked this post
над больными смеятся конечно нехорошо, но пусть будет
  •  

pavlo_r

#2462
З'явилися перші фото начебто пораненого Гіркіна


  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Анекдот з Фейсбуку:

- Куме, ви, кажуть, сепаратистські газети читаєте?
- Та читаю...
- Куме, та ви шо?
- Так я раніше читав проукраїнскі газети - така тоска! Все пропало, нас Европа продала, Росія нас захопить, газу зимою не буде, банки збанкротують... Почав читати сепаратистські - і там так приємно, так хороше! Хохли подчініли сєбє весь Восток, хохли нас унічтожают, хохлам помогаєт Амеріка, хохли бесчінствуют на Донбассє, нікто нє может дать отпор зарвавшимся хохлам,аж серце радіє)
от Mykhaylo Shuvara.
  •  

yadro

Анекдоти вічні ! Цей анекдот був ще при Союзі, Абрам переїхав в Ізраїль, але читає лише газету "Правда". Його запитують, чому він досі читає радянську пресу, Абрам пояснює:
- Наші газети неможливо читати. Весь час пишуть, що в країні інфляція, економіка розвалюється, армія з'їдає величезні гроші, і при цьому деградує, а почитаєш "Правду" - і розумієш, що Ізраїль - могутня, агресивна країна, яка вже захопила половину світу, і скоро захопить другу.
  •  

fmdxua

#2467
Неудачный прямой эфир Первого канала)))



http://coub.com/view/2wen3

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Негр-бандеровец.  :-)  Бандеровская идеология уже и до Африки дошла.  :wink:
  •  

дрон

Орест Лютий: "Сука, бля, услышь Донбас". (обережно, ненормативна лексика)

https://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#2474
Вот он настоящий отдых в Крыму....   Не то что до российской оккупации.


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •