Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

:D Це не фейковий аккаунт

Хоча чого дивуватись, вони вже співчуття президенту Нідерландів висловлювали.
  •  

pavlo_r

Не там Пуйло русский язык защищает
  •  

ass1995

  •  

anatolij69

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

***
Сын ездил вчера за учебниками по английскому языку в один из крупнейших книжных магазинов в центре Москвы.

Отдел иностранной литературы там огромный, выбор большой, завис он там надолго и книг накупил не только по прямой необходимости. Определившись с выбором, он по ходу дела спросил у менеджера отдела:
- А учебники по украинскому языку у вас продаются? Или какая-нибудь литература на украинском? Я искал, да что-то ничего не нашёл...
Изумление женщины-менеджера было огромным и совершенно искренним:
- Да кому придёт в голову учить украинский язык? Кому он вообще нужен?
Сын у меня парень находчивый и за словом в карман не лезет, и здесь оказался на высоте:
- Девушка, да мне-то, как раз, учить украинский не надо, я и так его знаю. Я за вас переживаю - что вы делать будете, когда Правый Сектор Кремль захватит?

<Со слезой в голосе>: Вот и вырос сынок. Горжусь.

http://www.facebook.com/ruda.pani
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

#2499
Картинка від польської радіостанції Antyradio

Меркель: Чи можу запитати, що російські танки роблять на вулицях Берліна?
Пуйло: Ніякі це не танки. Це представники Союзу Перевізників хочуть відкликати голос в справі оплат за використання за використання ваших автострад.
  •  

ass1995

  •  

yadro

Знайшов чийсь жарт про нас, українців. Жарт не злий, можна й посміятись.
  •  

zum

Сегодня зашел на наружную wi fi точку доступа просканировать сети, и вот результат -  :-)

  •  

Александр

В диапазоне 40 м идет война между украинскими и (про)российскими радиолюбителями. Позывные скромно умалчивают, но один шутник объявляет: "Радио-7-Павел-Харитон" и добавляет "Путин-Х..ло-QRZ".
  •  

admin

  •