Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Белорусы троллят  Россию. ))  Битва, в которой русские  войска разгромили московские.



В Беларуси празнуют  500-летие победы над Москвой.
Битва под Оршей  состоялась 8 сентября 1514 года. Тогда 30-тысячное войско Великого княжества Литовского и Русского под руководством  гетьмана Константина Острожского разбило силы 80-тысячного  войска Московского княжества.

http://nn.by/?c=ar&i=134193
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

yadro

Хто б міг подумати, що монгольська мова така інформативна !

нехерсег хершийндее - дружній сусід
Путин айлчлал хийлээ - Путін наніс візит
Путин байна поц - Путін має горщики
ОХУ-ын - Росія

  •  

admin

  •  

pavlo_r

Цитата: admin від Вересень 05, 2014, 13:34:31

357 1579 01
От і ще один доказ того, що мозок не такий вже й важливий орган і легко може бути замінений ватою.
5 балів за: "английский не изучал, но как только уехал в Лондон, сразу после пресечения границы - на английском заговорил." — в сина щелепа підтримує режим багатомовності  :lol:
  •  

admin

так родила full optional, а сама з РССР - базова комплектація ВАЗу
  •  

pavlo_r

В Домбасской республике разработаны и введены новые правила и грамматические нормы русского языка. Как отмечают в правительстве ДауНР, даное решение положило конец дискриминации и притеснениям русскоязычного населения Домбасса из-за которых оно страдало во время действия предыдущих норм:
  •  

дрон

  •  

pavlo_r

Путин спрашивает Шойгу:
-А вы давно были в отпуске?
Шойгу в истерике:
-Я не хочу в отпуск. Что я забыл на этой Украине?
...
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

ДНРовские нормы русского языка были приняты и в Москве
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Цитата: pavlo_r від Вересень 06, 2014, 20:59:44


Когда-то одна из КВН-овских команд дала такую формулировку последовательности цветов в расейском флаге:
Сверху - белые, снизу - красные, а между ними - голубые.
  •