Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Радиоман

(сразу прошу прощения за некоторые бояны)
* * *
Попали как-то в Рай байкер и поп. Выходит к ним Павел и говорит:
- Я про вас всё знаю. Первым в рай войдет байкер.
- Как так? - удивился поп. - Я всю жизнь Богу молился, молитвы людям читал!!! Я должен первым войти!!!
- Когда ты молитвы читал, - зевая ответил Павел, - все засыпали... А когда байкер выезжал на дорогу - все молились!
* * *
Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт ему колыбельную:
- Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?
* * *
Многие жёны точно знают примету, что если муж произнёс фразу "Надо бы немножко поднастроить компьютер...", то через 15 минут последуют фраза "Вот б%*#@!!!" и полная переустановка операционной системы...
* * *
- Официант, откуда вы мой ИНН знаете? И зачем вы его мне в счёт записали?
* * *
Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, дизайнеров, системных-администраторов, то выглядело это примерно так.
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами «Формулы-1» —  приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей — обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: 1500-2500 гривен, определяется по результатам собеседования.
* * *
Узнай свой номер телефона по калькулятору!
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем
  •  

admin

Цитата: "Радиоман" post=26773* * *
Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, дизайнеров, системных-администраторов, то выглядело это примерно так.
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами «Формулы-1» —  приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей — обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: 1500-2500 гривен, определяется по результатам собеседования.
* * *
оно самое
  •  

дрон

Цитата: "admin" post=26722Для хохла - свято: в обох сусідів, справа і зліва, корови повиздихали!

Шановний Владе, це Ви про що?
Надіюсь Ви знаєте різницю між хохлом та українцем.
  •  

admin

конечно знаю
раздел юмор
  •  

AlexFM

Цитата: "дрон" post=26777
Цитата: "admin" post=26722Для хохла - свято: в обох сусідів, справа і зліва, корови повиздихали!

Шановний Владе, це Ви про що?
Надіюсь Ви знаєте різницю між хохлом та українцем.
Вот именно сейчас какая-то хрень была написана!
  •  

дрон

Цитата: "AlexFM" post=26780
Цитата: "дрон" post=26777
Цитата: "admin" post=26722Для хохла - свято: в обох сусідів, справа і зліва, корови повиздихали!

Шановний Владе, це Ви про що?
Надіюсь Ви знаєте різницю між хохлом та українцем.
Вот именно сейчас какая-то хрень была написана!
ХрЄнь? Розставлятимемо крапки над "І"?
  •  

admin

  •  

kiss fm рулит

Сейчас по ТЕТу идёт ''Вечеринка в Вегасе'' - прикольная кинокомедия
  •  

admin

у нас тут харьковская кинокомедия
  •  

дрон

Цитата: "admin" post=26786у нас тут харьковская кинокомедия

Уходите от ответа?
  •  

admin

  •  

дрон

Цитата: "admin" post=26788какого ответа?

Відповідь побачив. Але після того, як AlexFM про хрень написав.
Про кацапів та москалів щось буде?
Мабуть таки у форумі повідомлення не відразу з'являються.
  •  

admin

надо страницы чаще обновлять
  •  

дрон

Цитата: "admin" post=26792надо страницы чаще обновлять
Дякую за роз'яснення.
Тож що там про харківську кінокомєдію?
  •  

admin

так разборки за "хохлів"= харківська кінокомедія
  •