Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Цитата: "admin" post=26794так разборки за "хохлів"= харківська кінокомедія

Ги-ги-ги...
  •  

admin

kiss fm рулит - бан 4 суток за мат
  •  

REX

Идет мужик ночью по кладбищу, вдруг слышит шорох, подходит ближе, видит скелет вылазит из могилы и крутит во все стороны крест, который стоит над могилой.  Мужик спрашивает у него:  "А зачем ты крест крутишь во все стороны" ? Тот ему отвечает: "Да что-то телевизор плохо Интер принимает, вот я антенну настраиваю". :lol:
  •  

Ігор

Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...
  •  

AlexFM

Ну чем не придурок? :D
  •  

E.v.g.

Британцу вместо iPad продали контейнер для воды
В Южном Йоркшире мошенники продали британцу контейнер для воды вместо iPad

Полиция сообщает, что на рынке в Шеффилде к доверчивому британцу подошли двое мужчин, которые предложили ему купить то, что они называли подлинными смартфонами iPhone и планшетными компьютерами iPad, пишет BFM.ru.

Как сообщается, первоначально мужчине показали настоящие устройства от Apple, однако до того, как была заключена сделка, мошенники подменили планшетник контейнером для воды. Британская полиция призывает граждан быть особенно внимательными и осторожными, так как подобные случаи в Соединенном Королевстве далеко не редкость.

Напомним, в конце августа 2011 года 22-летняя жительница американского городка Спартанбург купила вместо оригинального iPad2 кусок доски. Придя домой, она обнаружила в коробке от планшетного компьютера его грубую копию из дерева, раскрашенную в черный цвет и с наклеенными фотографиями интерфейса устройства и логотипа Apple.
  •  

E.v.g.

Мужик поймал Золотую рыбку.
- Ну что, Мужик, чего хочешь?
- Хочу, чтобы в Ираке закончилась война!
- Нье, Мужик, что-нибудь попроще.
- Ну тогда, чтобы моя жена стала красавицей.
- М-да. Ну а фотка её у тебя есть?
Мужик дал рыбке фото.Та посмотрела и говорит:
- Слышь, мужик, неси глобус, Ирак искать будем.


Вырежи три домика в деревне
и получи фирменную каску "СС"


Вас замучили прыщи? Хотите быстрого эффекта?
Звоните!
Приду.
Выдавлю!!!


При пожаре — отправь СМС со словом НЕLР на номер 01. Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.


Новые возможности последней версии Windows: добавлено 50 новых недопустимых ошибок.


 - А сколько места занимает Windows?
- Сколько находит, столько и занимает.



Если прошлые версии Pentium'а пользователи называли "Пень", то двухядерный должен быть "Тупень".


Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму и видит: ворота открыты, охраны нет, камеры настежь, при этом все преступники на месте.
Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит:

– Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, несмотря на собак и охрану! Что сделали вы?!!

– Провел им Интернет...



Разработали новый процессор на женской логике, обрабатывающий четыре логических значения: «Ни да, ни нет», «И да, и нет», «Три раза нет!», «Нет и не проси!!!».



 Дополнительные услуги системного администратора

1. Ужин с системным администратором -200$
1.1. Ужин при свитчах -500$
1.2. Ужин при хабах -300$
1.3.1. Беседа после ужина на отстраненные от компьютера темы - минута - 10$
1.3.2. Продолжение беседы - попытка - 20$
2. Экскурсия по серверной осмотр одного сервера (группам по 5 человек – скидка 5%) - 100$
2.1. Потрогать сервер касание 5$
2.2. Потрогать сисадмина прикосновение 20$
2.3. Потыкать клавиатуру сервера клавиша 2$
2.4.1. Обломать кайф качающим файлы с сервера единичным нажатием reset`а на сервере - пять минут - 600$
2.4.2. Каждые последующие пять минут - 400$
2.5. Выключить из сети центральный роутер - три минуты - 1500$



- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню...
- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал... А если на дискету, то на какой... На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.
- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции... как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.
- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!



Блин, вчера вечером решил распечатать немного из учебника (PDF). Оказалось, что тот "защищён" от печати. Пришлось скачать прогу, её убирающую. Прога оказалась триальной. Скачал ключ, и, чтобы она не лезла в нет проверять, скачал фаервол. Фаервол тоже оказался триальным. Всё зависло. Снёс всё к чертям собачим, будет второй раунд после.



Сегодня на работе от безделия вертелся на кресле. чувствовал себя Гагариным :) забил на работу.
через минут 30 пригласил по телефону меня директор к себе в кабинет. Думаю,ну всё уволят...
Захожу в кабинет,а этот с улыбкой мне: "Спорим,я дольше смогу крутится на кресле"

сцуко! проспорил 1400 рублей... начальник оказался бывшим летчиком испытателем!


Звонит девушка на радио и просит поставить для своего парня песню Аллы Пугачевой про женщину у которой зависли винды... Диджей удивляется:
- Это какую?
- Ну... там...
- Слова-то какие?
- "КЛИКНУ - а в ответ тишина, снова я осталась одна, сильная женщина плачет у окна".



 Виртуальный очиститель манипулятора мышь
http://www.darnet.ru/hum/humor/web-prikols/vom.htm
  •  

Ігор

Що один анекдот про золоту рибку:

Новый русский поймал
золотую рыбку. Она
ему и говорит: -
Отпусти меня, любое
желание исполню. -
Рыбка вот есть у меня
квартира в Москве, а
вилла на Канарах.
Построй для меня
автостраду, чтобы я
мог быстро из
квартиры до виллы
добираться. - Ну, ты
даешь! Это ж очень
тяжело. Только
представь, сколько
нужно бетона,
асфальта. Уж лучше
загадай другое
желание. - Ну ладно.
Вот у меня были
четыре жены. Все как
сыр в масле катались,
но при этом были
вечно чем-то
недовольны, а почему
- не знаю. Научи меня,
золотая рыбка,
понимать женщин. -
Тебе автостраду
четырех - или
шестиполосную?
  •  

Ігор

Выходит утром
гаишник на дорогу,
голова после
вчерашнего
раскалывается.
Смотрит - джип
несётся. Ну он
остановил его с целью
сбора средств на
опохмел. Смотрит, а
там бомж сидит.
Документы проверил -
правда, бомжа
машина. Ну мент его
спрашивает: - Ты же
бомж. Ты где такую
крутую тачку взял? - А
мне пьяные новые
русские предложили,
если я их рассмешу -
джип мой. Ну я их и
рассмешил. - А как? -
Да я одному лысому
на голову насрал, у
него сразу волосы
выросли, вот умора
была. Мент шапку
снимает, там лысина.
Он и говорит: - А ты
мне так насрать
можешь? - Могу. Бомж
срёт менту на лысину,
a из кустов раздаётся
хохот и крик: - Не, ну
ваще, да я ему ещё и
хату подарю
  •  

ass1995

Украинские болельщики убили судью, не засчитавшего гол

После вчерашнего матча сборной Украины против сборной Англии, в ходе которого арбитры не заметили мяч, забитый нашей командой в ворота соперника, разозленные болельщики отомстили венгерскому судье Виктору Кашшаи, написав в Википедии о его смерти.

К информации, изложенной на украиноязычной страничке арбитра, неизвестные хакеры дописали (цитирую дословно): «Після матчу був розстріляний впритул з кулемета, потім йому відрізали голову і насадили на палю, потім колесували, відрізали яйця, і заставили його родину дивитися на це. Після всього цього його рештки згодували диким псам! За деякими данними він є нетрадиційної сексуальної орієнтації, представник гей клубу арбітрів Угорщини в України. Як стало відомо одразу після закінчення матчу, Віктору Кашшаї, відрізали яйця і віддали бродячим собакам на вечерю».

Естественно, модераторы Википедии тут же удалили нецензурный текст, но болельщики его обновили. И так – несколько раз, благодаря чему изданию Watcher удалось сделать принт-скрин:






Источник
http://mediananny.com/raznoe/19406
  •  

REX

Потрібно подавати скаргу, це несправедливо. Україну образили жорстоко! Результати матчу треба скасувати !!!!!!!!
  •  

Yuriy

Цитата: "REX" post=27075Потрібно подавати скаргу, це несправедливо. Україну образили жорстоко! Результати матчу треба скасувати !!!!!!!!
Це все політика і подвійні стандарти.  :sick:
  •  

digitalif

Та ні... Просто не зарахували гол. Часто таке буває, знаєте.
  •  

ass1995

Кстати, после этого случая в футболе хотят ввести электронную систему, которая будет фиксировать, был гол или нет.
  •  

REX

Правильно, что его отстранили от чемпионата Евро 2012, вообще нужно уволить и наказать в виде большого штрафа. Из-за него Украина не участвует в четверть финале, а могла бы...  Все испортил козел рогатый!!!!!!!!! :blink:
  •