Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Yuriy

По профилю,на Навального сильно похож.  :)
  •  

E.v.g.

  •  

Ігор

Цитата: "E.v.g." post=28239
:blink:  :lol:
  •  

REX

РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ !!! Буквально сегодня, в магазине мужик спрашивает продавщицу:  "А у вас есть какие-то средства от комаров?"  Продавщица отвечает: "НЕТ !". Мужик жалобно: "Что совсем ничего?  Ну тогда дай мне пива и бутылку ВОДКИ "!!! Все покупатели попадали со смеху, ржали ВСЕ !!!
  •  

Radiostyle

  •  

Радиоман

Вчера вечером пошел выносить пакет с мусором. На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал", типа цистерна на колесах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:
- Ты, Петрович, еще раз вспомни точно - Семенов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет, то что за фигню мы сейчас с тобой засосали?
* * *
За бортом плавно установилась температура +32 градуса. Помещение 30 кв.м. В помещении работает 20 человек. На стене висит кондиционер, но 19 человек обливаются пОтом и обмахиваются веерами, потому что, блин, в комнате есть одна зараза, которой дует!
  •  

Ilya

Сидит Наркоман дома. Стук в дверь. Открывает - на пороге стоит Смерть.
 - Ты кто? - Я Смерть, за тобой пришла. - Смерть, а у тебя 15минут времени есть?
 - Конечно есть. - Ну тогда заходи.
 Сели они выкурили по косяку. Через 15минут Смерть уходит сама.
 Во второй день опять стук в дверь. на пороге Смерть. - Че те надо?
 - Да я Смерть за тобой пришла. - А у тебя 15минут есть? - Есть конечно.
 - А, ну тогда заходи.
 Сели они, опять покурили травы. Через 15минут Смерть опять уходит сама.
 Третий день, опять стук в дверь. На пороге стоит Смерть.
 - Что, Смерть, за мной пришла?- Да нет, я травы покурить и на работу.


 Если вы встречаетесь с одной и той же девушкой больше месяца, для
 вас начинает работать программа лояльности!
 Количество букетов в качестве платы за соединение сокращается
 вдвое, а поконфетная тарификация начинается с первой секунды.
 Оставаясь с этой же девушкой на протяжении года, вы получаете
 связь без платы за соединение и предложение перейти на контрактное
 обслуживание с пожизненным сохранением номера
  •  

Ігор

Я вчора сидів за комп'ютером, і спілкувався в аські, а також полаявся з братом, який якраз зібрався спати.
І тут він мені видав: ти можеш не сидіти в ітернеті, і не друкувати на клавіатурі, а то не можу заснути?!
А на чому мені друкувати? :D
  •  

Vova.UA

Цитата: "Ігор" post=28505А на чому мені друкувати?
На екранній клавіатурі  ;)
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Ігор

  •  

Ігор

Їх вчора показували в новинах.
  •  

Panek

Glory to Ukraine!
  •  

TAKIT

Збірна Ліхтенштейну по футболу разом зі своїми вболівальниками на двох автобусах поїхала на Євро. В країні лишився тільки сторож.

Подряпаний "Бентлі" став причиною відміни мораторію на смертну кару.

На комп'ютері священика Анатолія є функція "Спасти і зберегти як...".
  •  

Radiostyle

БЦ Проспект Князя Володимира



  •  

Радиоман

Есть довольно старый анекдот. Не буду копипастить, перескажу по памяти, смысл не утратится:
В общем, изобрели автобус с раздвигающейся гармошкой, и кнопки у водителя - раздвинуть (1) и сузить (2).
Вот подъезжает в час пик автобус к остановке. Народ садится в автобус, водитель, по громкоговорителю салону:
- Ну что, все сели?
Из салона крики:
- Нет еще!
Водитель жмет кнопку (1) и снова задает тот же вопрос. Ему опять тот же ответ. Он снова жмет на кнопку (1). Наконец через некоторое время слышится ответ:
- Все сели, трогай.
Водитель:
- Ну, поехали.
И нажимает кнопку (2).
  •