Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

  •  

pavlo_r

  •  

fmdxua

Раньше за 120$ Россия продавала один баррель нефти, а теперь целых два: отсюда вывод, что экспорт нефти растёт. Чего все так паникуют — непонятно.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

дрон

Поцупив з ФБ.

Идет как-то Вовочка по коридору и тащит за собой глобус. А навстречу ему учительница:
-Куда это ты с глобусом идешь, Вовочка?
-В туалет.
-????? Но зачем тебе глобус в туалете?
-Вы знаете, Марья Ивановна, такое настроение ... хочется насрать на весь мир.
  •  

дрон

  •  

admin

История ТРВ в Жашкове

2011
9 листопада - телеканал "Жасмін" відмовляється від ліцензії на 38 ТВК (4 год/добу)

2012
24 жовтня - телеканал "Рось" відмовляється від ліцензії на 38 ТВК (20 год/добу)

2014
19 грудня - телеканал "Business+" відмовляється від ліцензії на 38 ТВК (24 год/добу)
  •  

pavlo_r

Нічо собі в Києві ялинка!  :clapping: Агов, хунта, ви чого? Вата ж темноти боїться!
  •  

pavlo_r

А может это в "События в России" перенести?
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Vadim Bespalov
19 хв · Змінено ·

Интересно, над чем "они работают" ? Над пенсиями в 500 евро, обещанные ещё Королевской? Или "Антимайдану" долги возвращают? Прикольный ответ по Фрейду...

  •  

pavlo_r


Ну как тебе сказать, Пятачок...
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Цитата: pavlo_r від Грудень 23, 2014, 22:05:04
:censored:
Spoiler
[close]

Ща у сусідів почали розповідати що саме "льотчік Волошин" того малайського "Боїнга" завалив...
  •  

pavlo_r

А ще він зізнався, що збив курс рубля. Вредитель!
  •