Станции, которых лучше бы небыло

Автор AlexFM, Листопад 13, 2011, 23:49:46

Попередня тема - Наступна тема

neekeri

Цитата: "AlexFM" post=10110А Мариуполь слишком суров, - когда приехали на 2 недели в командировку и искали кабак с живой музыкой (джаз/блюз/рок-н-ролл) местные подсказали только ночной клуб Клеопатра со стриптизом мля...


 :lol:  :lol:  :lol:  
  •  

Lawyer

так а чего на титьки не пошли смотреть, не пойму?  
  •  

AlexFM

Цитата: "Lawyer" post=10115так а чего на титьки не пошли смотреть, не пойму?

Дык в том то и дело, что пошли... Сделали вывод: джаз и блюз интересней :music:  
  •  

Philip_SR

Я смотрю Радио кАЛЛА вообще тут не любят, наверное из-за того что она убила Radio ONE. Я по Вану любил слушать esthetic club. Хорошее было радио. Странно, что в Киеве такое радио было.  
  •  

AlexFM

Цитата: "Philip_SR" post=10119Я смотрю Радио кАЛЛА вообще тут не любят, наверное из-за того что она убила Radio ONE. Я по Вану любил слушать esthetic club. Хорошее было радио. Странно, что в Киеве такое радио было.

Просто надоел культ одной личности. Она по-жизни, извините, приподзаебала, а тут еще и радива. Мж тогда еще канал Украинский создадим типа "Витя ТВ" или "Юля ТБ"?!

На божественных каналах/станциях хоть богу молятся, а ЭТО как назвать?  
  •  

belov

Цитата: "AlexFM" post=10110А Мариуполь слишком суров, - когда приехали на 2 недели в командировку и искали кабак с живой музыкой (джаз/блюз/рок-н-ролл) местные подсказали только ночной клуб Клеопатра со стриптизом мля...

Да уж. Сурово :((
Кстати, есть у нас отличное джаз-кафе Домино - вдруг еще приедете :)  
  •  

Lawyer

Цитата: "AlexFM" post=10118
Цитата: "Lawyer" post=10115так а чего на титьки не пошли смотреть, не пойму?

Дык в том то и дело, что пошли... Сделали вывод: джаз и блюз интересней :music:

естественно- джаз и блюз- играть красиво еще уметь нужно. Это блин не жопой вертеть колхозницам :nosuper:  
  •  

denis nikolaevich

Цитата: "AlexFM" post=10110А Мариуполь слишком суров, - когда приехали на 2 недели в командировку и искали кабак с живой музыкой (джаз/блюз/рок-н-ролл) местные подсказали только ночной клуб Клеопатра со стриптизом мля...

подсказали потому,что залётные от туда редко выходят в целости и сохранности,Вам ещё повезло,вышли от туда бы раздеты,разуты и с проломленной головой . :dash:  :nosuper:  
  •  

Lawyer

2 denis nikolaevich, небось менты это кодло и крышуют  
  •  

Michael_15

Цитата: "AlexFM" post=10100Как-бы описать дальнейшее происходящее?.. Вообщем в плацкартном вагоне, где-то около 7:10 утра проснулись примерно 3 отделения псевдокупе от дикого хохота двух идиотов лежащих на разных койко-местах, в наушниках, но слушающих один и тот-же бред!
Ой, пригадую цього року мав теж вояж на Закарпаття, в Солотвино:), там теж якесь було цікаве радіо і ранкове ШШШоу:) ну воне ніби непогане було :lol: зразу кидається в вуха специфічна мова, вихід між кожною піснею, відсутність реклами майже повна, а і ще, дійсно не міг знати як називається станція, бо за сорок хвилин прослуховування жодного разу ведучі її не назвали :lol:  
  •  

AlexFM

Цитата: "denis nikolaevich" post=10127
Цитата: "AlexFM" post=10110А Мариуполь слишком суров, - когда приехали на 2 недели в командировку и искали кабак с живой музыкой (джаз/блюз/рок-н-ролл) местные подсказали только ночной клуб Клеопатра со стриптизом мля...

подсказали потому,что залётные от туда редко выходят в целости и сохранности,Вам ещё повезло,вышли от туда бы раздеты,разуты и с проломленной головой . :dash:  :nosuper:

Та нет. Еще и пешком дошли до дедушки ленина без приключений.  
  •  

Smart

Не совсем понимаю, зачем существуют всякие УР 1, Проминь, Эра и т.п. .. лучше бы их не было..хотя я их и так не слушаю..но не пойму, зачем они нужны))

Ещё лучше бы не было Ретро ФМ..песни каменного века)) :nosuper:

На Луганщине есть радио Пульс..тоже не пойму смысл его существования..только эфир занимает)  
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Ігор

Радіо Нет. Думаю тут пояснювати не треба... :)  
  •  

elena

Радио Алла- самая ОТСТОЙНАЯ радиостанция!  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Ігор" post=10144Радіо Нет. Думаю тут пояснювати не треба... :)
Абсолютно з тобою згоден :super:  
  •