КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

dmitriydonetsk

Завтра обьявят результаты и на частоты мелодии?Или мелодии позже?  
  •  

MAX

Может на этих выходных сделаю фотки и телевышки, и НИПИ \"Механобрчермет\". Всё в центр города не попаду - дела, заботы! Как только сделаю, то перешлю.Адрес вроде бы верный - ул. Телевизионная 3-А. Кстати, с этого здания НИПИ \"Механобрчермет\" ещё и \"Радио Мелодия\" и \"Стильное Радио Перец ФМ\" ретранслируются.  А вообще-то странно получается, я точно знаю, что вещали они на УКВ 67,61 МГц. А почему в реестре НР 67,71 МГц записано, не знаю. Вот так они и ведут учёт частотного ресурса, а потом мы удивляемся, что станции друг-другу мешают. Бардак!  
  •  

admin

  •  

MAX

А по частотам \"Радио Мелодия\", так там до сих пор судебные тяжбы идут. НР с \"Ониксом\" судятся. Думаю, что данные частоты так и останутся за \"Радио Мелодия\", посудятся, посудятся и придут к общему компромисному решению.  
  •  

admin

я не видел апелляцию! И если бы был суд то частоты не были бы на конкурсе! Да и сама Мелодия участвует в конкурсе на свои частоты!  
  •  

admin

  •  

Lawyer

Неужели у Оникса дела совсем плохи? Хотя при подведении итогов прошлому вещателю на конкурсе привилегии есть  
  •  

admin

Разве? официально прописанные привилегии?

Да и в любом случае важнее мешок бабла, а вот с этим похоже что у Мелодии не очень  
  •  

MAX

А вот мы завтра и узнаем, совсем ли у \"Оникса\" дела плохи или ещё есть шанс сохранить свои частоты. Я бы просил, уважаемого нами Админа, как только станут известны результаты конкурса и данная иформация появится в СМИ, и инете, сообщить всем форумчаном о судьбе \"Радио Мелодия\". Кстати, насколько я могу судить, то у \"Оникса\" собираются отобрать далеко не все частоты на вещание \"Радио Мелодия\". В некоторых городах \"Радио Мелодия\" продолжит своё вещание.  
  •  

admin

угу, как только так сразу.

Мелодия потеряла \"костяк\" сети, если так можно выразится: Киев, Харьков, Днепр, Донецк, Одесса, Львов, Симфер. Толку от оставшегося не так уж и много  
  •  

Lawyer

завтра заседание по конкурсу. переоформления отложены и видимо Новый день в Кировограде поживет с недельку  
  •  

MAX

Тоже правильно!А как по-вашему, если у них отберут данные частоты, то кто же имеет все шансы их получить, не ТАВР-Медиа?  
  •  

Lawyer

Честно говоря хотелось бы чтоб станция сохранила частоты. Не самая худшая сеть  
  •  

MAX

Может оно и так!Но в последнее время уж слишком они надоедают одной и той же музыкой, повторяют по 100 раз на день. Никакого стремления к развитию в музыкальном плане.  
  •  

Владос

Надеюсь, что у Мелодии отберут частоты - т.к. они позорят название своей станции. Станция была отличной в самом начале своего развития. Сейчас же плейлисты просто ужасны, крутится одно и то же, громадные запасы ретро музыки просто не используются, станция не прогрессирует. Надеюсь, эти места займет кто-то более достойный. Повторюсь бренд Мелодии - замечательный, а вот ИМХО неумелое наполнение станции только позорит его. Надеюсь на возрождение этого бренда, но уже с новым дыханием и новым управлением станции.  
  •