КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

Formally 20

Про районные центры я вообще не говорил. По поводу Мариуполя и Кривого Рога конкурс до них ещё не дошёл. А так, да, замечание учитываю.
Кстати, никто из местных вещателей не принял участие в этом конкурсе частот? Кто знает? А то изначально думал что среди местных может участвовать только ZIK во Львове, который давно хотел запустить своё радио, но руки не дошли
  •  

pavlo_r

Як сказати не дійшли. Від них частоту 107.2 двічі з рук виривали. Перший раз Мудрак вирішила відкликати свій голос після вже прийнятого рішення, а вдруге з директором RadioLife запізно домовились - частоту забрали через не запуск в річний термін. По теперішньому конкурсу більше всього, що 103.3 у Львові під НРКУ віддадуть, тому сумніваюся, що місцеві будуть рипатися.
  •  

Formally 20

А по другим конкурсным городам тоже информации нет (про местных вещателей)? Я имел ввиду есть ли они в списке претендентов
  •  

taras_l

Цитата: pavlo_r від Липень 04, 2015, 20:37:32
Як сказати не дійшли. Від них частоту 107.2 двічі з рук виривали. Перший раз Мудрак вирішила відкликати свій голос після вже прийнятого рішення, а вдруге з директором RadioLife запізно домовились - частоту забрали через не запуск в річний термін. По теперішньому конкурсу більше всього, що 103.3 у Львові під НРКУ віддадуть, тому сумніваюся, що місцеві будуть рипатися.

Ймовірними претендентами серед комерційних мовників можуть бути: Радіо Вести, Любимое радио, Кiss FM, Relax... Я б ще міг сказати, що і Перець Фм. Але ж Карпій продав цю радіомережу Гужві і його Вестям. І тому невідомо які в них подальші плани. Стосовно місцевих претендентів тут хіба, що ще ЗІК буде пробувати запуститись. Стосовно Радио Блик від УМХ - маю сумніви.
  •  

mikhail

Вестям частот не дадуть точно
  •  

vital-fm

Карпій не продав "Перець" Гужві.
Частоти колишньої мелодії - так, перець - ні, хоча мені весело буде спостерігати як "Вєсті" ділитимуть час з ОДТРК в Хусті, або ж хтось відмовиться.
  •  

Ilya

Так же само как в г.Первомайске Николаевской обл., т.е. закрытием местной радиостанцией.
  •  

vital-fm

Так ОДТРК ж не закриєш, а первомайськ вже офіційно все?
Там ж ніби і телеканал був.
  •  

Ilya

Значит заберут лицензию.

Радио до сих пор нет, а телеканал вещает.

P.S. Надеюсь, что они подавали заявку  на 91,3 МГц.
  •  

vital-fm

І я на це надіюсь, хоча якщо в НР таки націлені на УР, то можуть і пролетіти.
  •  

Formally 20

После 18:00 заходим на сайт НацРады и узнаем выложили ли проекты решений >>> http://nrada.gov.ua/ua/anons_zaxodiv/22361.html
Не исключено что проектов решений на сайте не будет, но посмотрим
Тогда и узнаем список участников конкурса
  •  

admin

А они что обычно выкладывают в предыдущий день после 18?

Отправлено из tapatalk

  •  

Formally 20

За день до заседания НацРады на сайте появляются проекты решений (к примеру перед заседанием в четверг утром, на сайте НацРады в среду вечером публикуют проекты решений в Word). Это обычная практика
  •  

admin

Я просто не обращал внимания когда именно публикация. Спасибо

Отправлено из tapatalk

  •  

Formally 20

На сайте НацРады проекты решений не появился. Странно. Зато анонсированная трансляция есть https://www.youtube.com/watch?v=TiDEFrJIsfE  (пока идёт счётчик на экране)
  •