Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

GMB

www.ukrtvr.org/novini/5877-nezabarom-2-2-zaporizhzhia.html
По ходу - скоро  так и ТОР (Краматорск) так сделает - логотип уже исчез, в программе передач уже собственных программ не видно
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

  •  

ass1995

Ильичёвск, в последнее время, - город абсурдов: http://topnews.odessa.ua/society/2013/05/29/6817.html  :-)

Из унитаза квартиры в Ильичевске выпрыгнула куница, напугав сидящего там ребенка
:laugh: :laugh: :laugh:

Куница вынырнула из канализации к шестилетнему жителю Ильичевска Одесской области, который сидел на унитазе. Об этом рассказывает один из местных интернет-порталов.

Вечером во вторник, 28 мая, на крик детей в ванную прибежала мама, вызвали отца и службу чрезвычайных ситуаций. Спасатели поймали зверька в мешок, который куница прогрызла уже во дворе дома, дальше им пришлось везти ее в руках.

По словам мальчика, теперь он боится ходить в туалет.

Впрочем, на этом приключения куницы не закончились, спасатели отвезли ее в экологический центр, где посадили в высокий вольер, но и двухметровые решетки не удержали грызуна. Уже через минуту куница нашла узкий лаз под крышей клетки, и ее снова пришлось ловить вместе с сотрудниками и посетителями экоцентра.

В настоящее время куницу поместили в малую клеть, и теперь все желающие могут прийти пообщаться со зверьком в Ильичевский городской экологический центр.

"28 мая в 19 часов на пункт связи Ильичевска МЧС поступило сообщение о том, что на Ленина, 1, квартира 8, в квартире находится куница. Сразу взяли спасателей, выехали по месту вызова. Действительно, куница по канализационным трубам вылезла в туалете, где находился шестилетний ребенок. Мы поймали ее и привезли в экологический центр, чтобы она была под присмотром, под нужной охраной, чтобы ее кормили", – рассказал ильичевского отдела Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области Алексей Кобыльников.

По его словам, такой случай произошел в Ильичевске впервые.

И видео:
Куница из ... Ильичевска
  •  

Radiostyle

  •  

GMB

Очень печально, что наши поперлись в след за Россией...  :-(
«MTV Україна» переформатовується на канал Zoom
http://www.telekritika.ua/rinok/2013-05-30/82081
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

http://forbes.ua/news/1353157-ukraina-podnyalas-v-rejtinge-konkurentosposobnosti
мелочь а приятно (если правда)

Украина в 2013 году поднялась на семь позиций в рейтинге конкурентоспособности – до 49-го места с 56-го, разместившись между Колумбией и Венгрией.

Об этом сообщил Институт развития менеджмента швейцарской бизнес-школы (IMD) в ежегодном отчете World Competitiveness Yearbook 2013.

В этом году Институт присудил Украине индекс конкурентоспособности на уровне 54,2.

В прошлогоднем рейтинге IMD Украина поднялась на одну позицию, чему поспособствовало снижение рейтинга Греции, которая опустилась с 56-го до 58-го места, пропустив Украину и Хорватию.

Соседние страны Польша и Россия также повысили свой рейтинг. Польша поднялась на одну позицию – до 33-го места с 34-го, а Россия поднялась на шесть ступеней до 42-го места с 48-го.

Согласно отчету, в рейтинге участвует 60 государств, среди которых лидируют США, Швейцария, Гонконг, Швеция, Сингапур.

Справка УНИАН. Институт развития менеджмента швейцарской бизнес-школы (Institute of Management Development, IMD) – ведущий в Европе Институт менеджмента, базирующийся в Лозанне (Швейцария). Центр ежегодно публикует результаты глобального исследования конкурентоспособности стран мира – The World Competitiveness Yearbook, которое проводится с 1989 года в содружестве с исследовательскими организациями по всему миру.

Под конкурентоспособностью страны Институт менеджмента понимает способность национальной экономики создавать и поддерживать среду, в которой возникает конкурентоспособный бизнес.
  •  

дрон

  •  


дрон

В Японии началось вещание с самой высокой телебашни в мире (+ФОТО)
http://www.itar-tass.com/c11/755613.html
  •  

admin

634 метро это круто
а вот с мощностями как то не очень
http://en.wikipedia.org/wiki/Tokyo_Skytree
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 31, 2013, 11:41:41
634 метро это круто
а вот с мощностями как то не очень

Видимо, просчитали и решили что и таких хватит.
  •  

admin

понятно
но всё равно
не айс
  •  

дрон

Цитата: admin від Травень 31, 2013, 13:03:46
понятно
но всё равно
не айс
Они не жадные, они экономные :20:
  •  

admin

Зеонбуд тоже экономный:) тогда
  •  

дрон

#2969
Американские власти начали расследование пиратства в Украине
http://biz.liga.net/all/it/novosti/2510982-amerikanskie-vlasti-nachali-rassledovanie-piratstva-v-ukraine.htm

"Расследование предусматривает проведение консультаций с правительством Украины относительно проблем. "Мы будем консультироваться с правительством Украины относительно практик, из-за которых мы инициировали это расследование", - отметила Шапиро.

Кроме того, офис торгового представителя США получит комментарии от заинтересованных сторон и проведет открытые слушания 18 июля. Желающие дать показания на слушаниях должны сообщить об этом и сжато изложить содержание своих показаний до 27 июня. Письменные замечания относительно расследования от других заинтересованных сторон будут приниматься до 31 июля. Заключения расследования должны быть сделаны за полгода - до 30 ноября, если его срок не будет продлен.

Напомним, 1 мая в США появился отчет, в котором Украина была названа "приоритетной зарубежной страной", где постоянно нарушаются права на программное обеспечение и процветает интернет-пиратство.  "
  •