Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

ars

Цитата: admin від Серпень 10, 2013, 15:58:28
говорят правду вещали
на Ярославуском вокзале бывало находили человеччину в пирожках

Это тоже ОБС. В доперестроечном СССР вообще продажа продуктов питания жестко контролировалась. И если бы действительно кто-то что-то подобное нашел, пересажали бы всю цепочку, вплоть до руководства хлебозавода...
  •  

admin

#3391
Разве что в 60-70 е что-то контроллировалось государством...и то ч/з одно место, хотя если вспомнить Новочеркасский расстрел 62-го года, даже те годы нельзя назвать нормальными
  •  

ass1995

Цитата: admin від Серпень 10, 2013, 16:25:27
Разве что в 60-70 е что-то контроллировалось государством...и то ч/з одно место, хотя если вспомнить Новочеркасский расстрел 62-го года, даже те годы нельзя назвать нормальными
Согласен на все 100%.
  •  

ass1995

#3393
Цитата: ars від Серпень 10, 2013, 16:15:08
В доперестроечном СССР вообще продажа продуктов питания жестко контролировалась.
Не смешите! Моя мама какраз работала в те времена в общепите. Работала она там из 1977 года, то есть "в доперестроечном СССР". Так вот она говорила мне, что ихние "начальникэ" заставляли их испорченные продукты животного происхождения (там курица, свиньи и прочее) ложить в уксус, чтобы "замять" ихнюю испорченность, а испорченные суп и борщ повторно кипятили, чтобы не чувствовалась его "прокисшесть". ПИПЕЦ как всё контролировали! И что самое интересное, милиционерам и партработникам всегда давали только свежие продукты, а вот обычных людей спокойно кормили этой отравой. Так что не надо тут заливать, как всё идеально было при Советах. И тогда экономили на людях, и сейчас экономят на людях.
  •  

Ігор

Полет на Марс: 100 тысяч человек хотят навсегда покинуть Землю

www.podrobnosti.ua/technologies/2013/08/11/923039.html

що вони там забули? :roll:
  •  

w_Waxman

Ігор, приключения на задницу.
  •  

Ігор

Може бути, недавно дивився по Мега програму Таємниці всесвіту, в якій розповідали про небезпеки які чекають людину на Марсі.
  •  

дрон

Цитата: w_Waxman від Серпень 12, 2013, 11:54:36
Ігор, приключения на задницу.

Ага, а про то, что регистрация платная Вы не учитываете? Да, всего 38 баксов. Но это копейки, когда желающих по пальцам пересчитать можно. А там уже по разным сведениям от 100 тысяч до 850 тысяч зарегистрировались. Умножаем - получаем...
  •  

Ігор

#3398
А про те, що платна реєстрація, я не знав.
  •  

admin

Марсіанська МММ
  •  

admin

Как ни странно, люди доверяют телевидению, - Ирина Петровская
http://mediasat.net.ua/content/news_all/13102/
  •  

Ігор

Цитата: admin від Серпень 12, 2013, 19:19:44
Марсіанська МММ
гроші то ще нічого, а якщо й справді відправлять добровольців у космос, і проведуть неправильні розрахунки. Після чого люди  не попадуть на Марс, а полетять далі, що тоді?
  •  

admin

Северный пушистый зверёк думаю гарантирован при всех раскладах
  •  

Djundich

#3403
Цитата: admin від Серпень 12, 2013, 20:27:09
Северный пушистый зверёк думаю гарантирован при всех раскладах
е
Писец  :blush:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

ass1995

  •