Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

ну и сайтец))))
впрочем судя по комментам даже у них на сайте эту новость не восприняли как правду
  •  

pavlo_r

Ха, а фотку, що нижче стирили в Бліц-Інфо. Там мій знайомий працює))))
Хоча теж мені сеператист знайшовся. Незважаючи, що в народу є право на самовизначення вийти зі складу України, тим більше навіть не автономній одиниці, це не кнопку в сесійній залі натиснути. Коротше на розмову з компетентними органами відправити товариша для профілактики, якщо підтвердиться, що це він говорив. А як ні - власника сайту під суд за наклеп. Все просто ;)
  •  

Yuriy

Цитата: w_Waxman від Листопад 24, 2013, 22:09:55
pavlo_r, http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=17106
Если это правда,то что за бред? В Украине Конституция одна.
  •  

w_Waxman

Тем не менее новость расползалась по новостным сайтам...
  •  

admin

мало уток что ли
  •  

w_Waxman

Посмотрим... Сейчас события происходят крайне быстро.
  •  

ass1995

Цитата: w_Waxman від Листопад 24, 2013, 21:24:12
Ивано-Франковская область уже намерена выйти из состава Украины. Чечня: украинская версия?
Цитата: admin від Листопад 24, 2013, 23:40:08
мало уток что ли
Вот вот. А примером может послужить сообщение в Сети летом прошлого года о том, что Горбачёв стырил выпивку в немецком супермаркете и что ему грозит тюремный срок за это. Конечно, всё это оказалось бредом сивой кобылы, но сообщение об этом конкретно расползлось, и его можно было прочитать даже на весьма известных и, казалось, серьёзных новостных веб-сайтах. Кроме того, статья на том сайте вообще состоит из нескольких предложений. Нету конкретных улик (видео, аудио), которые доказывают, что такое действительно было сказано, а лишь сплошной трёп.

В общем, мой вывод относительной данной статьи такой:
Цитата: admin від Жовтень 26, 2013, 13:58:48
дерьмо на вентиляторе а не статья
  •  

admin

  •  

дрон

Журналист телеканала «Россия» выругался матом в прямом эфире

Журналист канала "Россия" Сергей Брилёв материться в прямом эфире!
  •  

FMDX

#3924
Интеграция в Таёжный начата (текст) -- где-то до вечера не работал популярный ресурс Цензор.Нет. Отмечу также, что были проведены атаки на другие сайты с альтернативным мнением (в частности, УП), а прямо сейчас ДДосят сервера Громадського.ТБ мощностями хакеров на 20Гб (!!!), из-за чего смотреть канал очень затруднительно... Агония...
  •  

Yuriy

#3925
Один из  примеров, почему Украине нужно стремиться в цивилизованные страны. А НЕ туда,где люди погибают в Норд-Осте, дети в Беслане, чудовищные катастрофы и терракты-а главный всё сидит.
Премьер Латвии подал в отставку из-за трагедии при обрушении ТЦ в Риге
http://news.mail.ru/politics/15835638/?frommail=1
  •  

sten

#3926
Вы знаете, но вот это уже наглость и прямое вмешательство в дела суверенной страны.
В Киеве на Евромайдане выступила спикер литовского сейма Граужинене.
http://zarusskiy.org/ukraine/2013/11/27/spiker/
Спикер парламента Литвы Лорета Граужинене, прибывшая на Украину с неожиданным и не согласованным с литовскими властями визитом, приняла участие в митинге оппозиции в Киеве
http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/11/27/1204320.html
Ведь это по сути тоже самое если бы наши политики выступить, например, в Софии и призвать вступить, например, в Черноморский Союз, интересно, как бы на это отреагировал бы ЕС и власти Болгарии.

"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

w_Waxman

Третий день какие-то мутные проверяющие тщательно следят за тем, кто присутствует в университете, а кто "на майдане". Берут номера телефонов, при этом наверняка не для звонков, а для отслеживания. При этом замалчивается, с какой целью. Вот вам и волеизъявление. Толпа студентов КПИ направляется на майдан за "бесплатным" кофе и тусовками. Приятное с полезным совместить, так сказать. В метро кричат "Слава Украине". Преподы призывают идти на майдан, причём очень хитро, не гласно. Изящненько чмырят тех, что против ЕС. В 2004м я в Киеве не жил, да и не интересно мне тогда всё это было. Не думал, что данные акции протеста меня в будущем заденут. Однако задели. С работы уволили по причине того, что я отказался носить на груди повязочку "Украина - ЕС". Вот вам и демократия. Не каждая точка зрения поощряется.  А студенты да - двигательная сила. Стадо, которым можно изящно управлять.
  •  

admin

это не проблема демократии, это проблема ментальности украинцев
  •  

yadro

Цитата: w_Waxman від Листопад 27, 2013, 15:41:58
В 2004м я в Киеве не жил, да и не интересно мне тогда всё это было. Не думал, что данные акции протеста меня в будущем заденут. Однако задели. С работы уволили по причине того, что я отказался носить на груди повязочку "Украина - ЕС".
Мабуть, було за що звільнити з роботи в КПІ. А написати на форумі можна що завгодно.
А де ж ви працювали в КПІ ? На якому факультеті ? Я ж можу перевірити, а потім і на форумі написати.
Посміємось.
  •