Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: RL-55 від Березень 31, 2015, 16:28:29
Ой, в болталку залез...
ой, кто ищет тот находит
  •  

pavlo_r

Цитата: RL-55 від Березень 31, 2015, 16:28:29
Всё же, Павло, с чувством юмора у тебя нелады...
А ти, я тобі скажу, екстремал. Ну ок.
  •  

admin

с таким подходом, в самом деле надо лишать право голосование, ведь и дальше будут по стереотипу за коммуняк голосовать.
  •  

Сергей89

Знал я одного пожилого человека из Белоруссии. Так он на свой Океан слушал голос своей Родины. Нуждался он в этом. И его Родина не отказывала ему в этой потребности. Сейчас уехал назад - не прижился у нас... Такой вот стереотип, однако...
  •  

pavlo_r

К чему бы это придраться.  Знаю я много людей из Беларуси, которые за стереотип «Белоруссия» уважать перестают.
Сорри за оффтоп,  хотя его здесь и так немало.
  •  

admin

#6005
Цитата: RL-55 від Березень 31, 2015, 17:13:17
Знал я одного пожилого человека из Белоруссии. Так он на свой Океан слушал голос своей Родины. Нуждался он в этом. И его Родина не отказывала ему в этой потребности. Сейчас уехал назад - не прижился у нас... Такой вот стереотип, однако...
Ладно, дебилом из совка ты вижу был, онным ты и остался. Не смотря на все знания в телекоммуникациях.

Родина должна обеспечить нуждающимся приём на Океан.... и точка. А этого пожилого и в Новой Зеландии (к примеру) Родина должна обеспечить приёмом на Океан?
  •  

fediv

Madonna mia porco ! RL-55 - це той самий чоловік ? Чи хтось косить під нього ?
  •  

admin

той самий. У мене просто знайома пише дипломну по психології. Ну де ще такого експонату знайти?
  •  

fediv

Добре ! Крим - в студію. Детальний, поступовий опис всіх аспектів життя в теперішньому Криму. Правдиво, і без особистого "мнения". Не буде писати - буде забанений. Фоти, цифри, зарплати, ціни, особливості  - обов'язкові.
  •  

pavlo_r

#6009
Цитата: fediv від Березень 31, 2015, 17:40:27
Madonna mia porco ! RL-55 - це той самий чоловік ? Чи хтось косить під нього ?
Мене дивує, що це людей дивує. А потім згадую, що ніхто тут не бачив, що насправді RL55 ніколи нас не покидав.

Цитата: fediv від Березень 31, 2015, 18:02:18
Не буде писати - буде забанений.
fediv, якщо зможете його забанити - тоді буде.
  •  

fediv

Вибачте, я не врахував. По рівню активності на сайті:
1 rl55 = 2 в степені  10 admin
  •  

pavlo_r

Та він на реєстраціях паше як два добре тренованих спам-бота. Такий талант на нас марнує.
  •  

ass1995

#6012
Цитата: pavlo_r від Березень 31, 2015, 16:03:28
Я думаю, що ass1995 питав про Twitter ;)
Не-не-не!

А какраз имел ввиду первое... Подумал, вдруг Влад хорошо загримировался купил паспорт на имя Франческо Палермо, закончил ещё один универ и решил поехать поработать во благо Украины.  :wink:
  •  

Сергей89

admin: "дебилом из совка ты вижу был"

Оставляю это тебе на твоей совести без комментариев. Умный человек и так поймет. Да и давно уже понял, я думаю. У тебя тут все дебилы, один ты Д'Артаньян...
  •  

pavlo_r

Ну тоді перепрошую. Але все одно реле екстремал. Я і образитися міг ;)
  •