Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

#6015
Ну так вроде идёт общение о нужности или необходимости того или инного рода вещания.
Но когда человек, в качестве аргумента, приводит знакомого которого Родина должна обеспечивать приёмом на Океан, то понимаешь что этот человек болен, или помешан, ну или более по простонародному - дебил. И с ним в общем-то разговаривать не о чём, ибо всё равно сводится к одной точке - так было и так должно быть, а к этому за ущи притягивается что-то или кто-то должен. Надеюсь стало яснее.
  •  

pavlo_r

Наприклад, можливість писати через моє погане почуття гумору можеш втратити легко. І рухаєшся зараз в цьому напрямку впевненими кроками. При чому, банити тебе, мабуть, буду не я. Я добрий.
  •  

pavlo_r

Цитата: RL-55 від Березень 31, 2015, 18:58:52
fediv, поднять тебе рейтинг твоего сайта? Я могу зайти... yadro тоже будет рад, думаю...

Цитата: pavlo_r від Березень 31, 2015, 18:22:37
Та він на реєстраціях паше як два добре тренованих спам-бота. Такий талант на нас марнує.

fediv, беріть не думайте. Потім розкажете.
  •  

fediv

Щоб підняти нещасний рейтинг мого сайту, всього Криму не вистачить.
Сайт вузько спеціалізований, не для ботів.
  •  

pavlo_r

Дарма ви так. Він не бот, але працює як бот.
Бачиш, RL, - я тобі і слоган придумав, і послуги рекламую. Не треба дякувати.
  •  

fediv

Рятуйте ! У кого є туалетний папір ???
  •  

pavlo_r

РекламаПлатні консультації по викурюванню різної нечисті з сайту. Звертатись в приват :lol:
  •  

fmdxua

Цитата: RL-55 від Березень 31, 2015, 22:53:25
Вам сейчас нужно отсеивать горы мусора, который свалился на ваши головы...
Щось слова дуже знайомі...
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Цитата: RL-55 від Березень 31, 2015, 22:53:25
Вам сейчас нужно отсеивать горы мусора, который свалился на ваши головы...
А уяви, що б тут без перемодерації було...
  •  

AlexFM

Я смотрю тут жесткая полемика возникла, не могу не вставить свои 5 копеек: в 91 - 93-тьем слушали внимательно радио "Сво6ода", в 95-том отец просил настроить Голос России, или голос Америки, в 99-том интересно 6ыло слушать ВСРУ, я даже ретрансил в провода, когда на весь дом порвались подведенные провода. Сейчас с удовольствием слушаю лю6ой из каналов НРКУ,  когда на куxне чищу картоxу, а в ванной когда парюсь - Эру (на японском мафоне китайского пр-ва, который не жалко намочить, диапазон только ФМ). И это при том, что сам ретранслирую станцию ЕС.

На выxодныx, упал канал ЕС-а, я не думая долго включил Проминь, послушал ФДР, поностальгировал....
  •  

admin

не улавливую смысла сообщения
  •  

AlexFM

Цитата: admin від Квітень 02, 2015, 00:41:53
не улавливую смысла сообщения

Временно-пространственный континум. Сейчас намного приятней поддерживать отечественного производителя. Вот жду когда появится "громадське". Непонятно какого зверя нам предложат.

Xотя с превиликим удовольствием и ранее, когда Проминь вещал на СX слушал программу с Сергеем Коротаевским типа "что где когда" по вечерам.
  •  

admin

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •