Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Polyvko V.

Вітаю студентів зі св'ятом Днем Студента. :hi:
  •  

kotenko.

#наташанемішай
  •  

ass1995

Меня ждёт на работу канал "СТБ".
  •  

koschkin

В какой программе СТБ можно Вас увидеть? Как относитесь к отставке Миши Саакашвили и довольны ли жители Одессы им как губернатором?
  •  

fmdxua

Цитата: pavlo_r від Листопад 15, 2016, 17:01:00
Знайшов сьогодні таке. Це перший знімок телевежі в Пхеньяні, який я бачив

Вежа в Мюнхені. Фото - жовтень 2016 р.:





Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

https://drive.google.com/open?id=0B-ZybOLp6aakcG5uZnkxVjhOXzQ
Тут навіть види з оглядового майданчика є.
  •  

ass1995

Цитата: koschkin від Листопад 18, 2016, 07:34:47
В какой программе СТБ можно Вас увидеть?
Ни в какой. То я писал результат того теста (какой канал ждёт вас у себя на работе).

Цитата: koschkin від Листопад 18, 2016, 07:34:47
Как относитесь к отставке Миши Саакашвили и довольны ли жители Одессы им как губернатором?
Из всего, что Саакашвили обещал, большинство он за эти почти полтора года не выполнил. Соответственно, его отставка вполне оправдана. В самой Одессе Саакашвили не любят больше всего, в Одесской области им недовольны значительно меньше. Чем это объясняется, я не понимаю (я живу и общаюсь с людьми из области чаще, чем из Одессы).

Из плюсов его деятельности можно выделить ремонт отдельно взятых убитых дорог на юге Одещины. Но учитывая, что было отремонтировано не более 1/5 всех аварийных участков (а обещано было прям всё и очень скоро) - то это его и огромный минус. Ещё было очень много пустых слов и показухи и по другим вопросам.
  •  

kotenko.

Цитата: ass1995 від Листопад 17, 2016, 20:46:38
Меня ждёт на работу канал "СТБ".
А мене - Перший.
#наташанемішай
  •  

pavlo_r

  •  

admin

Гарно. А Сихів дура ще та.
  •  

pavlo_r

Did you mean діра? Чи ти про розміри району? )))

По розмірах — це як місто в місті. Його навіть спальником назвати язик не повертається
  •  

admin

Дура = щось велике. Розміри.
В ряд з Троєщиною та Котовським.
  •  

pavlo_r

Білоруський блогер про вчорашню прес-конференцію Лукашенко
  •  

admin

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10154138240566801&id=593251800
У Вас продаётся Копенгаген? Виктор Суворов
  •  

fediv

Цитата: kotenko. від Листопад 18, 2016, 13:09:52
А мене - Перший.
А мене "взяли" в 1+1. Але треба було посміятись більш тонко. Їхні запитання  дуже вже підкреслюють що це жарт.
  •