Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Я такі серіали ненавиджу.
Не памятаю скільки мені було років, по телевізору якраз йшов серіал Роза.
В сусідки зламався її ламповий телевізор, і вона приходила до нас щоб дивитися.
Одного дня приходить вона до мене і говорить: я йду до вас Розу дивитися!
Я стояв без настрою і відповідаю: та х... ця ваша Роза!
Наступного дня приходить і говорить: я йду до вас х... дивитися!
Так було щодня до останньої серії. Слава Богу що залишилося приблизно тижні два.  
  •  

Lawyer

Цитата: "SFC" post=11477и телетексты тоже не всегда шли. тогда местные компании имели 1-2 часа эфира. выходили они или на ут-1 или на ут-2 (тогда 1+1 отдельно точно еще не было). и интера не было. цт-1 еще было. да, и про ут-2 не помню, уже ут-2 было или еще цт-2... :dunno:

О! Спасибо, напомнил! Не только УТ-1 Еще же телетекст из Москвы при ретрансе канала Останкино ( ???или уже ОРТ было??? ) шел в Харькове до появления интера. В сравнении с убогим текстом УТ-1- довольно красочный- помню сотая (главная)страница-яркие красные и голубые цвета. Потом появился Интер и телетекст пропал.Это потом интертекст придумали уже...  
  •  

Lawyer

Цитата: "Ігор" post=11481Я такі серіали ненавиджу.
Не памятаю скільки мені було років, по телевізору якраз йшов серіал Роза.
В сусідки зламався її ламповий телевізор, і вона приходила до нас щоб дивитися.
Одного дня приходить вона до мене і говорить: я йду до вас Розу дивитися!
Я стояв без настрою і відповідаю: та х... ця ваша Роза!
Наступного дня приходить і говорить: я йду до вас х... дивитися!
Так було щодня до останньої серії. Слава Богу що залишилося приблизно тижні два.

Не удаляй сообщение! Такое у всех было   :bravo:  
  •  

MAX

А чего вы хотите от SFC, по его же словам, он сам только три эфирных канала смотрит, ни "кабеля" у него нет, ни "тазика". Вот он теперь и злорадствует, что те у кого это всё есть, теперь тоже будут смотреть три канала! ;)  
  •  

SFC

во-первых, не три, а двадцать с лишком. при этом и спраштвается, а для чего еще больше, если и эти физически не возможно пересмотреть?
во-вторых, никакого злорадствования. лишь утверждение того, что за все нужно платить. за просмотр эфирных каналов я и все, кто так же их смотрит, платим своим просмотром рекламных блоков. к сожалению тот факт, что эфирное телевидение тоже не халявное осознают очень мало людей. это точно так же, как мы пользуемся этим сайтом. для всех нас - пользователей нет необходимости платить за это деньги. но мы волей-неволей видим рекламные баннеры. может кому-то не нравится дама внизу или ее майка или может то, что под майкой  :blink:  :lol: , но мы смотрим это. я понимаю, что этим Владислав частично окупает свои затраты. точно так же и тро окупают свои затраты+ несомненно, прибыль. а не желаешь рекламы - башляй и солидно башляй! халявы быть не может!!!  
  •  

admin

дама это просто предпочтение
но никак не реклама  
  •  

SFC

даму я привел в пример, так как на ней можно было красочно отиграться ;)  
  •  

SFC

пусть даже изымем пример с дамой, как не являющийся реальной рекламой. но, разве это меняет суть вопроса?  
  •  

MAX

А мне тоже такое предпочтение 4-го размера нравится! :super:  
  •  

admin

Цитата: "SFC" post=11563но, разве это меняет суть вопроса?
нет конечно  
  •  

SFC

Максим, ты как всегда в лужу... Владислав здесь не обговаривает свое предпочтение к размеру сисек. речь идет о мазиле! :D  
  •  

MAX

А ты смайлик в конце предложения видел? :nono:
Но дама всё равно не плоха - классная креативная реклама сисек, ой, "Мозилы"! :lol:
P.S. Специально для тов. SFC - это тоже была шутка!  
  •  

admin

а мне и то и другое по душе  
  •  

SFC

и куда ты прилепишь этот смайлик? хоть со смайликом, хоть без смайлика, это ничего не меняет: ты про сиськи, Владислав - про мазилу ;)  
  •  

admin

ты не прав, читай выше  
  •